2. Пучков Олег Владимирович
  3. Отзывы: Пучков Олег Владимирович

Олег Владимирович Пучков

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олег Владимирович Пучков

Наталья Гусева

Физика
Очень ответственный преподаватель и человек. Помог к поступлению в спец. школу двум детям 7 и 9 кл. Наверстали пропущенное, тот случай когда онлайн вполне даже результативно. Спасибо большое, рекомендую.

Физика
Преподаватель ребенку понравился. Четкое объяснение, заинтересованность.

В восторге ! 5 класс, был небольшой пробел по теме . Олег Владимирович все разжевал за один урок. Рекомендую !
ФизикаЕГЭ по физике
Результат не удовлетворил. Претензий к педагогу нет.
Без комментариев.
Василина Владимировна
ФизикаОлимпиады по физике
Спасибо Олегу Владимировичу. У нас стояла цель улучшить результат на олимпиадах и подготовиться к поступлению в СУНЦ МГУ. Все цели достигнуты.
Дамир
Физика

Нам очень, очень понравился педагог, может всё объяснить, достучаться до ребенка. Он настоящий педагог, тактичный. Он и с нами всё готов обсудить, где какие пробелы. В дальнейшем тоже будем с ним заниматься. Очень рекомендую. Он очень ответственный, приятный, таких бы педагогов побольше.
МатематикаФизика
ФизикаОлимпиады по физике

Физика

Оценка 5+. Очень общительный, объясняет все. Ребенку очень понравилось, доступно и понятно. Нареканий нет. Мы им довольны. Продолжаем заниматься.

Физика
Мы благодарны Олегу Владимировичу. Сын стал лучше понимать физику, улучшилась успеваемость по предмету, планируем заниматься дальше
МатематикаФизика