2. Пшеницына Светлана Львовна
  3. Отзывы: Пшеницына Светлана Львовна

Светлана Львовна Пшеницына

Психолог, обучение психологии личности, помощь психолога

Отзывы: Светлана Львовна Пшеницына

Сергей Л‑в
Альбина
Коучинг
За час разобрали мой вопрос и появилась ясность в ситуации. Спасибо!
Психотерапевты
Светлана настоящий профессионал и просто приятный человек. Спасибо за работу.
Мария Железцова
Психология
Я в восторге от Светланы! С первого сеанса расположила и дала пищу для размышлений. Основное, что хотела я - это разобраться в себе. Спасибо Светлане, я смогла это сделать. Очень приятный человек, пунктуальный и внимательный психолог. СПАСИБО!
Александр Михайлович Авдокунин
Семейные психологи
Все понравилось, специалист грамотный, приятный в общении, консультация уже приносит положительный результат, будем продолжать обращаться.
Шах
Светлана потрясающий специалист!
*Быстро находит контакт с человеком
*Быстро определяет проблемные точки
*Ненавязчиво и аккуратно наводит на пути решения личностных проблем. И эффективно!

Результат, в моем случае, был заметен уже через месяц (4 сеанса) работы.

Однозначно рекомендую Светлану как опытного психолога, нацеленного на позитивный результат работы со своими клиентами!
Психологи по психосоматике
Очень понравилась первая консультация.
Гештальт-терапия
Быстро находит подход к клиенту. 👍
Все отлично.
Подход и методы на высоте.
Практически единственная, кто взялся за решение сложной проблемы.
Проблема была решена за один сеанс.
Психология
Светлана - истинный специалист своего дела. Обратилась к ней в тяжелый жизненный период. Когда не хватало моральных сил разобраться в ситуации. Сказать, что помогла - это ничего не сказать. Светлана не только добилась поставленного результата - помогла мне успокоиться, разобраться и посмотреть на ситуацию здраво, и, как следствие, предпринять правильные шаги по ее успешному решению. Но и параллельно проработала остальные имеющиеся у меня "тараканы", которые раньше казались мне не особо существенными. Но, когда они "разбежались", то, на мое огромное удивление, качество жизни существенно улучшилось. Работаю с ней и по текущий момент, т.к. специалист тактичный, не давит, не торопит, позволяя выбрать комфортный темп проработки и закрепления результатов.
Безумно благодарна и очень всем рекомендую!
Дарья Игоревна
Натали
Психология
Светлана грамотно и незаметно для меня сумела начать общение и быстро ухватила важные моменты и задала нужные вопросы. Видно как специалист умеет слышать.
Психология
Отличный специалист, который помогает вникнуть в проблему и посмотреть на нее комплексно с разных сторон.
Ирэна
Ekaterina
Психология
Психолог ничего не комментирует , только слушает
За 9000 р ( это стоимость ) 3-х консультаций я не услышала ничего о себе, также скидки в 10 процентов при он Лайн консультации не было
За эти деньги я бы могла Найти уши и излить свои проблемы гораздо дешевле если не бесплатно
Не понимаю такого подхода
Диалога не было
Только мой монолог
Занятия решила прекратить

Извините
Но оставить отзыв считаю нужным
Психология
Светлана чуткий человек, который понимает какие вопросы нужно задать чтобы началься процесс осознования собственных проблем/переживаний.
Психология
Огромное спасибо Светлане за помощь!
Психология
Забыла оставить отзыв. Исправляюсь. Чудесный психолог. Тонко чувствующий душевную организацию или наоборот дезорганизацию. Ненавязчиво , но целенаправленно ведёт к пониманию и самоосознанию своих проблем. Советую.
Психология
Не рекомендую. Психолог отказалась от меня, как только я сказала, что сегодняшняя (и только сегодняшняя) сессия не зашла. Притом она предложила не платить, раз мне не понравилось, но я понимаю, что такое терапия и одна сессия не показатель, я заплатила и была готова идти дальше, но «специалист» решила, что дальше заниматься со мной не будет, раз в тот самый момент она меня не устроила и не помогла. Обидно.. несправедливо, не про терапию вовсе
Семейные психологи
Приходили вчера с мужем..нам понравилось,вышли хотя бы с возможностью выстраивать разговор как то иначе и долей веры в светлое будущее.муж благодарен.обязательно придём ещё.спасибо
Психология
Светлана, готова внимательно выслушать и сопереживает сказанному. Видимо это то, что мне было необходимо на данный момент.
Психология
Очень чуткий человек. С большим пониманием относится к проблемам.
Помощь психолога
Встречей со Светланой осталась очень довольна, буду продолжать. Располагает к себе, было комфортно, чувствуется профессионализм психолога.
Арсений
Аня
Помощь психолога
Обратилась с вопросом выяснить с мужем последствия смери его мамы в повседневной жизни и в наших отношениях. По итогу, как мне сказал муж, она его лишь выслушала и сказала, что его состояние продолжиться несколько лет и, если что-то будет беспокоить, писать ей. Сравнивая свой поход к другому психологу, могу сказать, что мои занятия проходят более продуктивно и специалист анализирует сказанное, давая оценку и то, над чем необходимо работать. Дальнейшие встречи вижу бессмысленными.
Светлана Львовна Пшеницына
Очень удивительно, читать отзыв от человека, который не был на консультации! Давать оценку, оценивать поступки , чувства, действия клиента? Тут наверное, важнее понимание, чем захотели с Вами поделиться, а чем нет. И это уже не ко мне вопрос.
Психология
По итогам встречи все таки не смогли решить тот вопрос, с которым пришли. Но, надо признать, Светлана старалась.
Психология
Честно говоря, у меня не было понимания того, какой результат я хочу получить. Если говорить о Светлане, то тут ничего кроме комплиментов сказать нельзя. Я благодарна на разговор. Пунктуальность, дображелательность и желание помочь безусловно были явлены со всей очевидностью.
Соответствовал ожиданиям
Ася
Психология
Да, Светлана действительно прекрасный специалист. Очень тактично и внимательно слушала, задавая вопросы, которые помогали найти причинно-следственную связь. На мой взгляд, очень опытный и уверенный человек, который реально может помочь.
Психология
Результатами работы со Светланой довольна. Занимаемся уже вот около трех месяцев.
Стоимость полностью соответсвует результату.
Я бы порекомендовала её в качестве псмхолога.
Психология
Добрый вечер. Шла, не понимая причины своего состояния, в результате проработали серьезные проблемы, которые многие годы не давали мне спокойно жить и двигаться вперёд.
Светлана помогла справиться со сложностями, была отзывчива и терпима. Эффект координально перевернул мировоззрение и позволил дышать.
Спасибо,Светлана.
Глеб
Психология
Работаем со Светланой уже два месяца - результаты очень радуют. В лёгкой беседе выявляются тяжелые критические моменты, сразу прорабатываем их, находим причины и связи. Светлана применяет самые разные методы, очень много техник и практик, есть даже такие, после которых сразу же голова встаёт на место - я поражена! Очень благодарна за работу и профессионализм! Будем продолжать делать из меня здорового счастливого человека!
Ульяна Петровна
Психология
Ожидала получить профессиональную консультацию тактичного, настроенного на длительную работу, специалиста и получила её. Светлана умеет найти подход во время сессии, работа с ней радует своими результатами.
Психология
Светлана отличный психолог, которая помогла разобраться в себе и нащупала волнующие проблемы. На консультации чувствовала себя комфортно. Если возникнет потребность в общении, обязательно вернусь к ней.
Themissellana
Психология
Мы продолжаем заниматься. Я довольна. Оценка 5.
ПсихологияПомощь психолога
Мне со Светланой комфортно, и она мне очень помогает с решением моих проблем. Мне уже стало намного лучше, Светлана многое помогла осознать. Буду ходить к ней пока проблемы не исчерпают себя, да и потом буду знать что всегда смогу обратиться к этому специалисту. Однозначно рекомендую.
Анастасия Анатольевна
ПсихологияСемейные психологи
ПсихологияПомощь психолога
Безумно благодарна Светлане за её работу! И очень рада, что мне попался такой замечательный специалист, который помог мне поверить в себя и избавиться от моих волнений и переживаний.
Ариана
Варвара
ПсихологияОбучение психологии личности
Очень хороший психолог, умеет слушать, очень внимательна, все помнит о своём клиенте, хотя я думаю , нас не мало. Профессионал своего дела. После наших бесед всегда чувствовала себя лучше и легче. Помогла мне разобраться с тем, что для меня важно и с тем, что именно делает меня несчастной.
Спасибо Светлана!
Психология
Замечательный психолог, внимательный, чуткий, гибкий. Шли к ней с запросом на семейную терапию, наши ожидания полностью оправдались. Исследуем конфликт с 10летним сыном, бережно, разносторонне, с использованием игровых техник и гештальд-терапии. Высшая оценка Светлане Львовне, как профессионалу и как человеку!
ПсихологияПомощь психолога
Хороший специалист и хороший человек, я до этого с такими людьми не встречалась, но думаю, что она профессионал, все понравилось, одного занятия для меня чуть мало было, может быть, я еще с ней встречусь попозже.
ПсихологияСемейные психологи
Отличный специалист для семейных консультаций
Помощь психолога
Спасибо Светлане за помощь, поддержку и понимание; за профессиональный подход, за умение слушать и слышать; за "воздух", которым я дышала от встречи к встрече; за судьбоносные инсайты и... просто за то, что она есть.
ПсихологияПсихологическая коррекция
Светлана Лвовна очень понравилась, сразу начала работать с ребенком и постаралась найти контакт
Психология
Светлана очень грамотный и ответственный профессионал в своей области. Тонко индивидуально работает и вселяет чувство уверенности и авторита своей методикой. При этом всегда открыта для диалога, умеет находить нестандартные подходы и раскрывать самую суть. Взвешенно строит отношения и очень отзывчива.

Полагаю, что ее трудозатраты в настоящее время недооценены. Такая самоотдача стоит дороже. Безусловно, готов дать рекомендации.