2. Псарев Артём Романович
  3. Отзывы: Псарев Артём Романович

Артём Романович Псарев

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Артём Романович Псарев

Обучение игре на фортепиано
Боялась, что будет тяжело начать, так как до этого опыт на музыкальных инструментах у меня нулевой, но все страхи развеялись, сразу после первого занятия. Материал Артём преподносит очень легко, информация сразу запоминается. Занятия идут легко, для себя отметила неожиданно быстрый прогресс. Баланс теории с практикой можно настроить самостоятельно, в целом очень понимающий преподаватель, всем советую!

Обучение игре на фортепиано
Очень рада, что в моей жизни появился такой замечательный педагог как Артëм. Если честно, то не ожидала от этого молодого человека, настолько высокого уровня профессионализма. Сразу видно, что он не просто любит своë дело, а постоянно разрабатывает новые методики преподавания, по одной из которых я в данный момент занимаюсь. Это ускоренный курс без лишней воды, и с хорошими результатами за короткий промежуток времени. Обучаться музыкальной грамоте и игре на фортепиано, начала одновременно с нуля. Информации за урок получаю очень много, но всë понимаю и запоминаю, опять же благодаря хитрой методике Артëма. Занимаюсь с удовольствием, и в планах занятия продолжать. Рекомендую всем, особенно тем, кто ограничен во времени.
Антонина

Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравятся занятия с Артёмом. Спокойный, обаятельный, безусловно талантливый и любящий своё дело педагог. Объясняет достаточно просто, на первый взгляд очень сложные для новичка вещи. На первом уроке я узнала очень много нового, и даже самостоятельно наигрывала небольшие задания. До этого, опыта игры на инструменте не имела совсем. Радовалась как дитя)) Хочу добавить, что занятия проходят в спокойной, уютной атмосфере. Лично для меня это важно, есть с чем сравнить. Всегда с удовольствием иду на занятия с этим педагогом, и планирую заниматься дальше. Всем желающим научиться игре на фортепиано, однозначно рекомендую Артёма!
Роман Васильев

Обучение игре на фортепиано
Разучили мелодии, педагог поставил руки, пришёл с нуля, уже видны результаты. Спасибо Артëму, очень грамотно и доступно объясняет. Мастер своего дела. Рекомендую.
Оксана Егорова
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Всё прекрасно, есть прогресс. Очень удобно подстраивается под время, очень круто всё объясняет.Знает когда нужно заставить думать, а когда можно дать отдохнуть или переключиться.Спасибо огромное .Рекомендую подругам.
Саша

Обучение игре на фортепиано
Все супер!доходчиво объясняет, главное спрашивать если непонятно! Хороший специалист . Рекомендую .
Вдад

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальные вузы
Приятный молодой преподаватель.Очень серьезный подход.В меру требовательный.Сразу нашёл подход к ребёнку.Пока все нравиться.Спасибо.

Обучение игре на фортепиано
Занятия с Артём Романовичем очень нравятся, преподаватель в легкой форме предоставляет всю информацию, я начинала с 0, занятия проходят интересно и эффективно. Преподаватель очень приятный и располагающий к обучению, рекомендую Артёма Романовича, как профессионального педагога!

Обучение игре на фортепиано
Очень нравится заниматься с Артёмом, объясняет всё интересным и понятным языком. Сейчас гораздо свободнее и увереннее чувствую себя за инструментом.
Спасибо!!

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель, добрый , отзывчивый. Понятная подача материала , профессионал своего дела. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Артём- прекрасный педагог и настоящий профессионал! Объясняет сложные вещи простым и понятным языком, благодаря чему изучение музыки становится очень увлекательным! Однозначно рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, найдет подход к каждому! Это не первый мой преподаватель по фоно, но именно с Артёмом Романовичем я увидела результат у себя. Он хорошо разбирается не только в специальности, но и в сольфеджио. А для меня разработал специальный курс так как я 27-летний новичок с двумя работами и очень сильно выбиваюсь из "типичного ученика" . Этот преподаватель умеет заинтересовать занятием музыкой, что хочется заниматься! Всем очень рекомендую)

Обучение игре на фортепиано
Артём замечательный педагог и музыкант! Всегда всё понятно объяснит, интересно расскажет и ответит на все возникающие вопросы. Он заряжает музыкой

Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист, показал новые приёмы запоминания мажорных и минорных тональностей. Продолжаем заниматься

Обучение игре на фортепиано
Артём прекрасный пианист очень увлеченный . Прекрасно разбирается в музыке всех жанров . Вместе с тем очень хороший , терпеливый педагог. Моя дочь 14 лет учится в 7 классе музыкальной школы и после занятий захотела сама дома заниматься. С подростками это сложно Очень рекомендую . Будем заниматься.