2. Проворова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Проворова

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Екатерина Александровна Проворова

ИЗО
Полностью довольна работой Екатерины.
Ответственна: ни разу не подвела и не опоздала на занятие.
Готовится к занятию.
Все рассказывает, показывает, доходчиво объясняет - помогает в написании картин.
Прекрасный педагог.

Роспись стен
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине от всей группы детского сада! Екатерина помогла с выбором эскиза, предложила несколько вариантов, всегда шла на встречу, если нам хотелось что-то добавить. Очень добрая и любящая детей! Талантливая и замечательная художница! Выполнила работу аккуратно, быстро и качественно!
Стены детского сада оживились. Группа "солнышко" приобрела свою визитную карточку! Результат нас порадовал! Ещё раз спасибо! Екатерина, Вы чудо! Были рады сотрудничеству!

Иллюстраторы
Екатерина - настоящий мастер своего дела. Доброжелательная, внимательная, профессиональная и пунктуальная. Заказывала у нее открытку, в самом начале оговорили объем работы, сроки, цвета и технику выполнения. В ходе работы Екатерина присылала промежуточные результаты, мы вместе вносили корректировки. Работа была сделана вовремя. Большое спасибо!
Роспись стен
Огромное спасибо мастеру Катерина. Профессионал с большой буквы. Очень ответственная, способная и талантливая девушка. Всё выполнила безукоризненно, в самые быстрые сроки и за недорогую стоимость. Предложила свой проект и оказалось, что выглядит все просто великолепно!!!!
Искренне рекомендую!!!
Не пожалеете.

Обучение рисованию
Квалифицированный, креативный, умный преподаватель, контактный и доброжелательный человек!!!

Обучение рисованию карандашом
Екатерина очень располагает к себе. Она очень разносторонняя, общительная и дружелюбная. Заниматься с ней сплошное удовольствие! Время занятия пролетело незаметно. У нее потрясающие работы и она вдохновляет творить. В общем, лучшая из лучших. Очень рекомендую! :)

Обучение рисованию карандашом
Учусь с Катей рисовать. Начали с портрета. Сама не верю, что у меня так получилось. С Катей легко и приятно, рекомендую!
Обучение рисованию
Екатерина очень легко находит контакт с подростками. Ответственная, доброжелательная. Может обучить ребёнка разным направлениям в рисовании. Сыну понравилось . Спасибо!

Обучение иллюстрации
Понравилось абсолютно всё! Девушка знает своё дело, к занятиям подходит с ответственностью. В общем человек мастер своего дела!!!
Обучение рисованию
Екатерина замечательный преподаватель. Легко нашла общий язык с детьми. Занятия проходят весело и увлекательно, прислушивается к пожеланиям детей, что очень ценно!!!

Обучение скетчингу
Я считаю, что Екатерина профессионал своего дела , а главное , она любит то, что Создает. С первой встречи мы стали сотрудничать, я полностью доверяю ей, по сей день является педагогом в моей творческой студии .
Креативна во всем , в подходе к обучению , в подготовке к урокам,есть огромное желание создавать что-то новое . Любит детей , всегда с уважением относится к просьбам. Если можно было бы поставить 10, то не раздумывала .
Алия
ИЗО
Екатерина Александровна отличный педагог, быстро нашла подход к ребёнку, заинтересовала, при этом учла наши пожелания. Ребёнок усовершенствовал свои навыки в рисовании и лепке.

Аквагримёры
Екатерина, очень ответственно отнеслась к работе. Все остались довольны. Благодарим Екатерину. Будем ещё приглашать!)👍🌟