1. Спортивные тренеры

Екатерина Пронина

ОФП, фигурное катание

Отзывы: Екатерина Пронина

Фигурное катание
Быстро договорились, назначили и провели тренировку. Ребенку очень понравилось.
Фигурное катание
Сделка состоялась. Дочке очень нравится заниматься с Екатериной. Говорит, что у неё лучший тренер и каждый раз ждёт с нетерпением следующую тренировку!
Фигурное катание
Отличный тренер. Ребёнку очень нрпвится заниматся

Фигурное катание одиночное
Всё супер
Фигурное катание
очень хороший тренер, быстро находит подход.
спустя два занятия уже начала лучше кататься, хотя толком ничего не умела.

Фигурное катание
Очень грамотный тренер! Легко находит подход к ребёнку, всю тренировку внимательно, с понимаем занимается с ребёнком. Нет ни минутки бесполезной на занятии. После 3-ех тренировок у нас уже есть прогресс! Тренером довольны и всем советуем!
Фигурное катание
Екатерина, супер тренер! Быстро, а главное с интересом нашла подход к моей дочери. Занимается с удовольствием, результаты на лицо. Спасибо Вам, наш тренер, за ваш профессионализм, ответственный подход и выдержку.
Maria

Фигурное катание
Екатерина прекрасный тренер и профессионал. У нас дочка 4,5 года начала с ней заниматься с нуля и очень довольна. Постоянно просится на тренировку ) Поэтому если вы ищите тренера, то вы его нашли ))))

Фигурное катание
Прекрасный тренер. Быстро списались, оперативно договорились, на следующий день потренировались. Рекомендую

Фигурное катание
Отличный специалист.. Ребенок в восторге!

Фигурное катание
Очень хороший тренер. Тщательная отработка элементов, особенно прыжков, индивидуальный подход к каждому.
ОФП
Екатерина проводит занятие профессионально и творчески. Нашла подход к подростку, который сам не очень хотел бы тренироваться. Мы довольны))

Даниэлла

ОФП

Аграфена
Фигурное катание
Хорошая и милая девочка, но технику для новичков не поставила. Механику движений не разбирает.
Ушли к другому тренеру после 2 занятий.
Фигурное катание
Прекрасные впечатления о инструкторе по фигурному катанию. Она стала нашим постоянным тренером. Моя дочь занимается профессионально этим видом спорта, они работают с Екатериной Сергеевной. За месяц тренер нам поставила тот элемент, который у ребенка не получался два года. Результат очень быстрый. Мы очень довольны.

Фигурное катание на открытых каткахФигурное катание

Фигурное катание
Екатерина отличный тренер! Чуткий, внимательный человек, что немаловажно для занятий с детьми. Ребенок после первого занятия стал каждый день проситься на каток и это, я считая, абсолютная заслуга тренера! Очень благодарна за профессионализм и внимательность!