1. Спортивные тренеры
  2. Пронин Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Пронин Юрий Николаевич

Юрий Пронин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Юрий Пронин

Калина
Муж на часНавес полок
Просто волшебник! Быстро и качественно повесил приспособления для кота на стену, сделал карниз, который уже лет семь никто правильно повесить не мог. Мастер с золотыми руками. Приехал вовремя, со своими инструментами, разными деталями, шурупами , которых у меня не было. Я осталась очень довольна работой, будем сотрудничать только с ним!!! Спасибо Вам, Юрий!
И Вам Спасибо, Калина, за предоставленные гостеприимство и угощение! ✊

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Большое спасибо за помощь с полкой! Юрий сделал все очень осторожно и быстро. За это время завязался интересный разговор, так что в целом рада нашему знакомству. И буду обращаться за помощью еще!
Эдуард

Установка кронштейна
Отличный мастер, выполнил свою работу отлично, быстро, качественно!

Сборка шкафа-купе
Прекрасный мастер! Быстро и качественно выполнил все необходимые работы!
Вита Павлова

Сборка прихожей

Сборка кроватиСборка детской кровати
У Юрия золотые руки , в моменте собрал и разобрал манежи , помог почистить технику Bork , все быстро и четко ! Рекомендую !

Навеска шкафов
Профи, плюс оч веселый и вежливый.
Инструмента много, рекомендую!
Юрий Пронин
Спасибо! Приятно было познакомиться ✊!

Установка потолочных карнизов
Юрий-мастер своего дела, работу выполнил профессионально, аккуратно и вовремя!
Саш

Установка звонка
Я очень доволен работой
Установка звонка
Юрий профессионал своего дела, пришёл всё объяснил и показал, и с чувством юмора все супер.
Рекомендую данного мастера
Дубовицкая Александра
Сборка мебели
Работы выполнены качественно и быстро.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мне нужно было обрезать/заузить на 5 см навесной шкаф и тумбу в кухонном гарнитуре. Юрий откликнулся быстро, приехал в оговоренное время, без опозданий и работа закипела. Энергичный, разумный мастер с солидным набором профессионального инструмента уверенно, со знанием дела решил мою наболевшую проблему. Возникающие по ходу работы непредвиденные проблемы решал спокойно, без паники, проявляя изобретательность. Шкафчики получились ровненькие, хорошо вписались в гарнитур. Параллельно помог справиться ещё с одной задачей, не относящейся к заказу. Стоимость работы более чем щадящая , в конце не увеличилась. Благодарю Мастера за помощь! Не стыдно будет рекомендовать друзьям и знакомым. И, конечно, сама буду и впредь обращаться к Юрию.
Анастасия Абдешева

Ремонт душевой кабины
Спасибо Юрию за оперативность . Починил дверь душевой кабины , которая полностью вышла и сверху и снизу из пазух . Быстро и качественно. Рекомендую данного мастера

Сборка шкафа-купе
Не самый простой шкаф купе был собран аккуратно, все понравилось! Мастер очень старательный и ответственный. Однозначно рекомендую!
Ольга Николаевна

Сборка мебели
Отличная работа. Большое спасибо, Юрий!

Сборка письменного стола
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро всё сделал! Спасибо большое!

Установка карнизов
Юрий - настоящий профессионал! Он быстро и качественно повесил карниз в моей квартире, откликнувшись на мою просьбу в выходной день. Полный комплект инструментов, юмор и внимание к деталям делают его работу выдающейся. Рекомендую Юрия всем, кто ищет надежного мастера и приятного собеседника.

Установка люстры
Юрий очень быстро приехал, имел при себе все необходимые инструменты: перфоратор, стремянка и тд. Работу выполнил быстро, качественно, очень благодарна ему за оперативность и профессионализм
Сборка кровати
Спасибо, Юрию. Приехал вовремя, приварил опору для кровати. Отличный мастер , всем рекомендую!
Спасибо, Тимур ✊
Мурад

Установка турника
Юрий 10 из 10! Рекомендую данного мастера. Аккуратная работа + приятное общение. Отличная работа за максимально адекватный прайс. Опробовали результат вместе)
Отличная работа, рекомендую мастера

Навеска зеркал
Юрий очень быстро откликнулся и через час уже приступил к работе. Задача была повесить зеркало и навесную тумбу(консоль). Все сделано четко и аккуратно. У мастера с собой имелся полный комплект инструментов на все случаи - это очень важно (сталкивалась с обратным, знаю). Рекомендую Юрия!

Сборка кухонного гарнитураСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все очень понравилось. Быстро и аккуратно. Нужна будет ещё помощь. Обращусь исключительно к нему!!!!!!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Добросовестный, с чувством юмора, аккуратный.

Установка карнизов
Замечательный мастер! Все сделано четко по уровню и на долго. Большое спасибо!

Специалист своего дела!
Все инструменты в наличии, пунктуальный. Просто приятный мужчина
Спасибо Вам большое за выполненную и качественную и не лёгкую работу.
Обратившись к Юрию вы останетесь давольны его работой, рекомендую!!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Специалист детально и обстоятельно подошёл к работе, скрупулёзно зачищал все детали от труб, прочистил засор, все аккуратно собрал. Все работает без нареканий
Поменял душевой смеситель в ванной и демонтировали гигиенической душ на унитазе на "отлично"
Очень ответственный человек, работает неспеша, но все выполняет качественно.
Можно на мастера положиться как в мелочах, так и в серьёзном деле - не поведет. Редкое сегодня качество👍😊
О стоимости работ договорились заранее.
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работой мастера довольна. Видно, что мастер старается сделать работу качественно. В процессе замены люстры возникла дополнительная работа с потолком, ходил в строительный магазин за материалом, и всё было сделано. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Юрий отлично выполнил всë, о чем попросила: повесил струну в ванной комнате, две картины, ключницу и также укоротил длину шнура в люстре. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв ?

Сборка кровати
Опытный специалист с профессиональными навыками.
Внимательно и четко выполнил свою работу 👍🏻
Спасибо за отзыв)))

Сборка мебели
Ответственный,пунктуальный,как договорились во столько и пришёл,даже чуточку пораньше,работа выполнена качественно,у мастера было все необходимое для установки детской Шведской стенки,принес даже то что не было в наличии у нас,тк стена из пеноблока,заранее поинтересовался какая стена. Стенка установлена ровно и аккуратно,сразу нашёл общий язык с маленьким ребёнком,Ребенок даже преобщился помогать,что очень порадовало. Мастер располагает,аккуратный. Спасибо вам огромное
Спасибо за отзыв ?
Варвара
Сборка мебели
Со своей стороны хочу порекомендовать этого мастера! Работу выполнил качественно, на совесть. Спокойный и уравновешенный, что плюс в наше время! Цены не завышены, как у многих, а полностью приемлемые и адекватные. Выражаю Юрию огромную благодарность за проделанную работу по сборке мебели!!!

Плавание
Юрий не просто привёл в порядок спину, в соответствии с исходно поставленной задачей. Юрий привил любовь к плаванию и зарядил тело бодростью и тонусом. Теперь 3-5 раз в неделю посетить бассейн стало нормой! Спасибо!

Марьяна