2. Приводнова Екатерина Владимировна

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Приводнова Екатерина Владимировна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия проходят продуктивно и интересно.
Есть взаимопонимание между моим сыном и преподавателем.
Это не мало важно.стоимость услуги соответствует качеству. Я порекомендую своим знакомым Екатерину Владимировну.
— Влада
ИсторияЕГЭ по истории
Я получила 75 баллов. Мне понравилась комфортная атмосфера, репетитор никогда на меня не давила, всегда все объясняла и могла повторить несколько раз, если я не понимала. И материал мы интересно разбирали, было познавательно и увлекательно. Мы изучали теорию, потом делали тесты. Также хочу отметить, что мы много сделали таблиц по странам (Польша, Швеция и так далее). Никто из преподавателей не говорил, что так проще подготовиться. Ее методика действительно позволила подготовиться лучше, чем я ожидала. На экзамене, читая и выполняя какие-то задания, я чувствовала, что Екатерина Владимировна вложилась в меня. Сама я бы так не подготовилась, потому что я в 11 классе начала изучать историю фактически с нуля. Я считаю, у меня хороший результат. По характеру она спокойная, рассудительная. Иногда она что-то смотрела в учебнике. Я считаю, что она много сделала для меня, поэтому ее работу я оцениваю на 5.
ИсторияЕГЭ по истории
Я имела цель - найти хорошего репетитора, который сможет подготовить качественно к ЕГЭ. С Екатериной Владимировной я начала заниматься историей и обществознанием с октября 2016 года, за 2 месяца у меня уже есть неплохой результат.
Екатерина Владимировна всегда открыта и очень доброжелательна, всегда готова помочь и объяснить то, что я не понимаю. Занятия проходят очень интересно, на каждом я узнаю для себя много нового. Надеюсь, получить на ЕГЭ +80 баллов.
Смело могу сказать, что с Екатериной Владимировной мне повезло.
ИсторияОГЭ по истории
Мы очень довольны. Екатерина Владимировна - общительный и коммуникабельный специалист. У нее есть свои методики, историю она преподносит увлекательно и интересно. Нам с репетитором повезло!
Обществознание
Екатерина Владимировна - прекрасный репетитор, просто великолепный! У неё есть своя система работы, материал по обществознанию подавался последовательно и правильно. Педагог интересно рассказывает информацию, у неё есть определённая методика по подготовке к ЕГЭ. Занятия прошли эффективно, сын получил 80 баллов на экзамене. Мы очень довольны, спасибо!
ОбществознаниеОГЭ
Моей дочери очень понравились занятия с преподавателем Екатериной Владимировной. Она очень полно и интересно излагает материал по обществознанию, общение было дружеское. Педагог хорошо осветила многие темы не только по школьной программе, а сверх нее. Анна сдала ЕГЭ на пятерку! Результатом мы довольны полностью.
Правоведение
— Юлия Валерьевна
Обществознание
Мария в восторге от занятий с преподавателем обществознания Екатериной Владимировной. Педагог помогает подготовиться по текущей программе, разбирают темы по ОГЭ. Дочь участвует в окружных олимпиадных турах по праву и обществознанию, педагог отлично подготавливает, дает большой объём информации на уроке, много домашних заданий. Нравится, что педагог оперативно реагирует на наши пожелания, подтягивает определенную тему, если нужно. В договоренностях тоже все отлично, по графику Екатерина Владимировна - гибкая, мобильная, мы всегда согласовываем удобное время. Рекомендуем этого репетитора другим ученикам!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию
Преподаватель обществознания Екатерина Владимировна продолжает заниматься с моей внучкой, она преподает очень сложный предмет для нас очень четко, спокойно, уравновешенно, понятно, умеет объяснить сложные вещи и термины понятным для ребенка языком. Репетитора рассказывает так интересно, затрагивая и историю явлений, понятий, что и откуда пошло, что я сижу в соседней комнате и увлеченно слушаю! Екатерина Владимировна дает задание на дом, никогда не оставляет без внимания выполненную ребенком работу, проверяет, что вызывает чувство собственной значимости у внучки. Мы уже приняли участие в олимпиаде по предмету на школьном этапе, внучка выполнила задание лучше всех!
— Алла Олеговна
Обществознание
Преподавателем очень довольны. Екатерина Владимировна настоящий профессионал своего дела, приятный и общительный человек.. Дочь начала понимать предмет практически с первого занятия. Появился стимул учить предмет. Будем продолжать сотрудничать и начнем подготовку к ЕГЭ в следующем году.
ОбществознаниеЕГЭ
Конечно, пока еще трудно судить о каких-то продолжительных результатах занятий с Екатериной Владимировной, так как прошло не слишком много занятий. Но на данном этапе и я, и дочь довольны процессом работы. Преподаватель квалифицированный, опытный, охотно откликается на мои просьбы и пожелания, со стороны дочери тоже не слышно было негативных отзывов и эмоций. В целом сдвиги ощущаются, но окончательные выводы будем делать по результатам экзаменов. Пока что нас полностью устраивает сотрудничество с Екатериной Владимировной.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитором довольны . После нескольких вариантов мужчин подобранных нам на сайте Екатерина просто супер . Всем советую . Ребенок доволен .
— Пирогова Жанна
ОбществознаниеЕГЭ
Екатерина Владимировна уже готовит мою дочь к ЕГЭ по обществознанию, хотя экзамен у нас в следующем году. Занятия проходят и по материалам к ЕГЭ, и по текущей программе в школе. Репетитор помогает дочери усваивать материал. Благодаря этому, оценки в школе уже стали лучше. Занятия с Екатериной Владимировной будут продолжаться.
ОбществознаниеЕГЭ
Екатерина Владимировна занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Девочке нравится заниматься, общий язык они нашли хорошо. Екатерина Владимировна – преподаватель ответственный и пунктуальный, объясняет она все доступно. Занятия продолжаем, все замечательно.
ОбществознаниеЕГЭ
Сотрудничество с преподавателем обществознания Екатериной Владимировной продолжается, мы довольны. Наш ребенок занимается, жалоб за все время не было, результаты есть положительные. Никаких замечаний нет, все идет хорошо.
ИсторияЕГЭ
Я продолжаю готовиться к ЕГЭ по истории с Екатериной Владимировной, но уже сейчас могу отметить, что благодаря её помощи я стал более уверен в своих знаниях. Она хороший педагог, очень интересно проводит занятия, всегда готовиться к нашим урокам, подбирает дополнительные материалы, которые оказываются очень полезными в обучении. Она общительный и позитивный человек.
— Егор
ИсторияОбществознаниеЕГЭ
Спасибо большое за подготовку сына к ЕГЭ. За короткое время подготовки уровень знаний у ребенка на порядок повысился, ЕГЭ сдали (по словам сына) благодаря Екатерине Владимировне.
ОбществознаниеЕГЭ
С репетитором я занимался с февраля по май. Мне все понравилось. По пятибалльной шкале работу Екатерины Владимировны оцениваю на "5" баллов. Мне понравилась простота обучения, все было понятно и доступно. ЕГЭ я сдал. Спасибо.
ОбществознаниеЕГЭ
С Екатериной Владимировной мы занимались непродолжительное время, но работой педагога в целом остались довольны! Репетитор умеет найти подход к ученику, с сыном у них сложились хорошие, доброжелательные отношения, материал педагог излагала доступно, проблем с усваиванием информации у нас не было. Екатерина Владимировна помогала нам готовиться к ЕГЭ по обществознанию. Уроки проходили вовремя, все договоренности, финансовые и организационные, строго соблюдались, репетитор давала весь необходимый для подготовки к экзамену материал, благодаря чему ЕГЭ мы сдали хорошо!
ОбществознаниеОГЭ
Екатерина Владимировна - прекрасный преподаватель! Она легко наладила контакт с дочерью, Ксюше очень нравится с ней заниматься. Педагог очень доступно и развернуто все объясняет. Успеваемость ребенка в школе по обществознанию максимально улучшилась. Екатерина Владимировна не только дает определенные знания, но и расширяет кругозор дочери. Мы очень рады заниматься с таким высококвалифицированным специалистом!
ОбществознаниеЕГЭ
Екатерина Владимировна - очень хороший преподаватель, грамотный специалист, приятный в общении человек. Педагог умеет найти подход к ученику, доступно и доходчиво все объясняет, проблем с усваиванием материала у нас не возникало. Репетитор хорошо подтянула мою дочь по предмету. Ее знания по обществознанию существенно расширись и углубились, улучшились текущие оценки, повысилась успеваемость. Мы очень довольны результатами и хотим продолжить работу с Екатериной Владимировной и дальше, заняться подготовкой к ЕГЭ.
— Влада
Обществознание
Грамотная, ответственная, дочь в восторге от преподавателя. У них полное взаимопонимание. Задает домашние задания, Мария постоянно пишет конспекты, таблицы. Готовятся к ЕГЭ, пробный экзамен написала хорошо, мы довольны результатами.
— Майя
ИсторияЕГЭ