2. Притыкина Валентина Дмитриевна
  3. Отзывы: Притыкина Валентина Дмитриевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Валентина Дмитриевна Притыкина

Валентина Дмитриевна - педагог высокой квалификации. Моей дочери очень нравится заниматься математикой с таким преподавателем. Уровень знаний у дочери стал намного выше. Конечно, мне, как маме хотелось больше успехов, но не все зависит от педагога, к сожалению. Но я довольна результатом в целом. Валентина Дмитриевна, очень ответственный, терпеливый человек, всегда на связи, всегда поможет. Хорошо преподает материал. Обязательно будем сотрудничать и дальше.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотелось бы оставить отзыв со словами благодарности. Занимались с осени 2022г. Готовились к ЕГЭ по математике. Замечательный преподаватель, спокойный, но настойчивый. Очень переживали, что вообще не сдадим. В 9кл. ОГЭ сдали со второй попытки. В итоге 6 мес. занятий и твердая 4 (математика база). Большое спасибо от ученика и родителей.
Валентина Дмитриевна Притыкина
Лилия, спасибо за добрые слова в мой адрес, за достойную оценку моей работы! Конечно, я готовила ее на "5", вашей способной, трудолюбивой дочери совсем немного не хватило терпения и силы воли. Я верю, что у нее все получится!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сдали ЕГЭ на четверочку!!
Ура!! Даже не ожидала!!
Огромная Благодарность Валентине Дмитриевне !! Отличный учитель .
Алгебра
Учимся у Валентины Дмитриевны уже год как, очень довольны. Ребенку все нравится, я тоже вижу результат. Планируем продолжить и на следующий год.
Евгения Хайруллина

Педагог с большой буквы, мой ленивый дитя занимался с удовольствием, всегда хвалил педагога , все понятно и доступно, учась в спортивном классе сдал усиленную математику на базовом уровне! В году по алгебре и геометрии- 4. Я очень довольна результатом, будем работать дальше)
Валентина Дмитриевна Притыкина
Евгения, спасибо Вам за совместное сотрудничество, за хорошее воспитание сына, за своевременную оплату, за добрые слова в мой адрес! Желаю Матвею успехов в обучении и спорте! Всего доброго Вам и вашей семье!

Отличный преподаватель.
Доходчиво объясняет, даёт много дополнительного материала.
Готовили ребенка к поступлению в школу физико-математических профиля.
Поступили успешно с высоким баллом.
Сейчас занимаемся олимпиадной математикой (ребенок заинтересован решать нестандартные задачи).
Валентина Дмитриевна Притыкина
Юрий, благодарю Вас за совместное сотрудничество и добрые слова в мой адрес! С вашим способным сыном приятно было заниматься. Желаю Максиму успехов в обучении, и прочных, глубоких знаний! Всего вам доброго!

корректность, терпение и доходчивость. саппорт взрослого и ученика

Прекрасный преподаватель. Сразу нашла подход к ребёнку, всё объясняет понятно.
Лиза

Прекрасный учитель! Легко и быстро подготовит к ЕГЭ. Объясняет всё очень легко и быстро ✨
Дмитрий Анатольевич Большов

ЕГЭ по математике
Отличный специалист!!!
АЛИНА ФЕДОТОВА
Отличный преподаватель, всё очень грамотно объясняет.

Ребенку очень нравится заниматься с Валентиной Дмитриевной. Был пробел в знаниях начиная с 6 класса. Конечно этому способствовали лень и ГДЗ, особенно незаинтересованость в предмете. Ребенок не выходил к доске по собственному желанию. Когда мы начали заниматься с Валентиной Дмитриевной, сначала мы повторяли весь материал начиная с 6 класса, потом начали работать над темами 8 класса. Ребенок первый раз вышел к доске самостоятельно и получил 4. Валентина Дмитриевна очень тактичный человек. Спасибо Валентине Дмитриевне за то, что умеете заинтересовать ученика и взглянуть на математику с другой стороны.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия мне очень понравились. Учитель очень добрый и внимательный к деталям. В обучение мне очень понравилось, что учитель следует не просто по программе или заданиям, а рассказывает тему в целом и ищет слабые места, которые нужно подтянуть. Одна из особенностей Валентины, она знает много разных трюков в математике, которые очень могут упростить понимание и вычисление!
Валентина Дмитриевна Притыкина
Максим, спасибо большое за отзыв! За то,что оценили мою работу по достоинству! С Вами приятно было работать.
Амандла Дробышевская
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилась толерантность и терпение специалиста.Объясняет отлично,советую!

МатематикаОГЭ по математике
Провели с Валентиной Дмитриевной пробный урок, очень понравилась подача материала, учитывает темп ребёнка, грамотный специалист.