2. Предыбайло Арина Андреевна
  3. Отзывы: Предыбайло Арина Андреевна

Арина Андреевна Предыбайло

Окрашивание ресниц, завивка ресниц, ламинирование ресниц

Отзывы: Арина Андреевна Предыбайло

Ламинирование ресниц
Все понравилось👍🏻 Пунктуальная, милая, позитивная. . Получились красивые реснички. Очень все комфортно. Глаза не щипало, очень аккуратно все сделано. Я довольна результатом. Рекомендую ( самый аккуратный мастер!)
Понравился результат, рекомендую!
Аккуратность, пунктуальность, индивидуальный подход.

Ламинирование ресниц
Мастер просто умничка) Внимательная, аккуратная! Работа очень понравилась!!! Рекомендую 100%.
Я точно нашла своего постоянного мастера! Спасибо за работу!
Жаннет Васина
Ламинирование ресниц
Замечательный специалист. Процедура прошла супер, даже успела поспать. Ресницы получились как и хотела.
Ламинирование ресниц
Все отлично! Мастер оч позитивная! Приехала на дом с другого конца Москвы. Работой Арины я осталась довольна: из моих практически отсутствующих ресничек она умудрилась сделать нормальные ресницы, глаза стали выразительнее 👍 так же привела в порядок брови, за что отдельное спасибо 🙏🏻 рекомендую!

Ламинирование ресниц
Спасибо большое за работу! Реснички получились просто чудо! Арина очень внимательная, мягкая, аккуратная!

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилось у данного специалиста, впервые делала ламинирование ресниц, я довольна результатом, быстро, удобно, и очень красиво. Советую!!! И еще главным плюсом оказалось что я могу сделать одновременно и бровки)
Катарина
Ламинирование ресниц
Реснички супер) Арина очень приятная в общении, время пролетело незаметно) рекомендую

Ламинирование ресниц
Ариночка, спасибо большое за прекрасную работу! 😍
Реснички как нарощенные, расход туши в 2 раза меньше, а эффект невероятный!)
Теперь только к Вам! 🤗

Ламинирование ресниц
Все супер, делает быстро и качественно 👌🏻

Ламинирование ресниц
Работа супер выполнена, мастер очень приятная, опрятная, я рада, что выбрала именно Арину, как специалиста 🥰
Ламинирование ресниц
Хороший мастер! Арина, спасибо вам! После ламинирования крашу ресницы тушью, выглядит как-будто наращивание ресниц сделала! Спасибо вам за вашу работу!
Ламинирование ресниц
Арина -пунктуальная девушка, что очень важно, приехала ко мне домой.Сделано все аккуратно и быстро. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту!

Ламинирование ресниц
понравилась работа, ресницы получились шикарные, в час уложились, сделали все профессионально и быстро,рекомендую

Ламинирование ресниц
невероятные реснички, ни один мастер раньше так не мог сделать. Мастер работает очень аккуратно, спокойно, но достаточно быстро. Такая атмосфера приятная, что я аж задремала
Фая

Всё отлично !!!
Арина , спасибо за исправление работы
предыдущего мастера .
Я теперь ваш клиент 🌟🌟🌟🌟🌟

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравилась, результат тоже, спасибо большое за вашу работу)
Венера

Ламинирование ресниц
Приятный мастер. Не только хорошо работает, но и ведет приятную беседу. Приехала вовремя. Процедура заняла около часа.
Рагим
Ламинирование ресниц
Жена довольна, работа идеальная) спасибо большое 🙏🏼
Раялина
👍👍👍
Leyla

Ламинирование ресниц
Очень все понравилось и работа и сам мастер я нашла для себя специалиста всем советую этого мастера спасибо вам огромное за ваш труд и заботу 💋💋💋было бы 10 звездочек поставила бы все 10 руки золотые

Ламинирование ресниц
Все прекрасно прошло, мастер пунктуальна, вежлива, приехала вовремя, все сделала достаточно быстро, предупредила о всех нюансах, связанных с беременностью и ламинированием, мастера могу рекомендовать.

Ламинирование ресниц
Реснички отличные, Арина чудесная, что может быть лучше? Отдельное спасибо за поддержание беседы. Всё таки я тоже не люблю неловкое молчание. Как-то в лёгкой общительной обстановке и процедура становится комфортнее. Ну а реснички мои теперь прекрасны! Что важно, на мой взгляд, это то, что Арина честно сказала заранее, что нижние ресницы не ламинирует, а только подкрашивает, так что никаких подводных камней не было. Мне главное, чтобы ресницы были чёрные, и я могла поспать лишние полчаса))) Итог: всё хорошо :-) Спасибо!

Все прошло прекрасно!
Быстро договорились с Ариной о встрече, она нашла коворкинг максимально близко к моему дому.
Работа длилась недолго - буквально час. Результат отличный.
С Ариной комфортно)

Обязательно записывайтесь - будете довольны результатом!)

Ламинирование ресниц
Мне безумно все понравилось, все было замечательно. Мастер, добрая, отзывчивая, учла все пожелания, добросовестный мастер своего дела, очень приятная и общительная девушка, реснички просто космос, если бы можно было поставить больше звёздочек, я бы поставила еще, обязательно запишусь на следующую процедуру. Прикрепляю фото сразу после процедуры и с накрашенными ресничками🤩🤩🤩

Ламинирование ресниц
Мастер отличный, внимательный, вежливый, однозначно рекомендую! Спасибо огромное Арине, что спасла мои реснички! К сожалению я изначально делала ламинирование у другого мастера и последствия были не хорошими (заломы, спутывание и пр.). Арина взялась исправить этот ужас и сделать это великолепно! Прикладываю фото после и до.
Яна Зайчикова

Ламинирование ресниц
Арина, просто находка делать женщин и девушек более привлекательными !!! А главное она не только профи но и вежливый, пунктуальный мастер!! Лично я сразу записалась на следующую приятную процедуру😜😉🥰
Ламинирование ресниц
Все отлично, реснички красивые и аккуратные, мне понравилось, спасибо большое!☺️

Ламинирование ресниц
Арина очень внимательный и трепетный мастер! Всегда интересуется комфортом клиента. Я первый раз делала такую процедуру и впечатления остались самые хорошие.
Результат просто поразил: ресницы теперь как у модели)))
Ну и последний(но не по значению!) приятный плюс это цена. Арина, как начинающий мастер, берет не дорого, но на качестве это никак не отражается) сразу ощущается, что человек старается и желает угодить клиенту.
Спасибо за работу! Обязятельно буду ходить ещё на ламинирование. Очень понравился результат!)

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер! Все вовремя и без нареканий-)
Perizat Ormonova

Ламинирование ресниц
Мое первое ламинирование ресниц прошло как по маслу, результат превосходный!!! Теперь у меня идеальные ресницы и прекрасное настроение! Спасибо вам большое. Арина заботливая, приятная, понравилась очень! Особенно то что действительно озвучивает каждый шаг в процедуре, я в восторге прям!
Дарья Алексеевна

Очень терпеливая, спокойная, милая
Выбрали удобное для меня место, комфортно меня усадили.

Арина к детям , что бегали рядом иногда очень терпелива, вообще на них не обращала внимания.

Каждый шаг, что делала, комментировала, объясняла, что делает, сколько ждём.
Я даже уснула😄

Таких быстрых и пушистых ресниц я ещё не делала так комфортно. Спасибо, жду вас через месяц-два))
Научитесь ещё бровки делать, я забронирую место,

3к с выездом мне на дом ,- считай подарок. Ещё и с таким сервисом

Ламинирование ресниц
Мастер Арина начинающий профессионал!
Оказывала мне услугу ламинирования ресничек, я осталась довольна ее работой.
Арина приехала со всем необходимым ко мне на дом, сразу же создала нужную атмосферу.
Работала аккуратно, я даже не заметила, как пролетело время.
Ресницы стали выразительными, не оторвать взгляд от зеркала.
Всем советую данного мастера