2. Праздникова Анна Григорьевна
  3. Отзывы: Праздникова Анна Григорьевна

Анна Григорьевна Праздникова

Дистанционные занятия для детей, обучение связям с общественностью, карьерный консультант

Отзывы: Анна Григорьевна Праздникова

Карьерные консультанты
Анна помогла соринтироваться и подала несколько идей для дальнейшего размышления. Мне понравился подход и очень комфортный стиль общения.
Анна Григорьевна Праздникова
Благодарю за отзыв. Приятно было поработать. Удачи!

Составление резюме
Анна настоящий профессионал! Проделанная работа оказалась гораздо более значимой изначального запроса. Результат меня впечатлил.
Благодарю за помощь.
Анна Григорьевна Праздникова
Наталья, спасибо за отзыв! Успехов!
Карьерные консультанты
Анна внимательная к деталям и к собеседнику. Вдумчиво относится к процессу. Не спешит, но и не тормозит. Не старается заработать и только . Дала хороший совет) спасибо
Составление резюме на английском
Профессиональный человек.
Карьерные консультанты
Анна внимательно изучила мою историю и рассказала на что нужно обратить внимание при составлении резюме. Остались хорошие впечатления, рекомендую специалиста.
Карьерные консультанты
Выражаю искреннюю благодарность Анне и хочу отметить её профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Анна помогла мне выделить мои сильные и слабые стороны, обратить внимание на имеющиеся риски и потенциальные возможности с учетом анализа моих интересов и профессиональных навыков. Теперь я лучше понимаю себя, чтобы найти трудовую деятельность, в которой смогу самореализоваться.
Анна Григорьевна Праздникова
Надежда, благодарю за доверие и высокую оценку!

Карьерные консультанты
Мой запрос звучал примерно так: определиться с направлениями поиска работы, которая сочетала бы мой многолетний однообразный опыт и ограниченные возможности графика. В ходе встречи Анна систематизирует ресурсы и опасения собеседника. Направляет мысли и рассуждения в сторону реальных возможностей. Но не любых возможностей, а только тех, которые отвечают моим истинным желаниям и потребностям. И очень важно для меня, что эти возможности выходят за пределы стереотипов старого опыта. Консультация Анны - это реальная экономия времени и моральных сил в ходе поиска решений в теме «любимая работа».
Анна Григорьевна Праздникова
Татьяна, спасибо огромное за высокую оценку и доверие! Было приятно работать! Удачи!

Составление сопроводительного письма
Мне посчастливилось поработать с Анной. Все очень четко, структурированно, доступно. Без сомнения, рекомендую.
Анна Григорьевна Праздникова
Екатерина, благодарю за такой отзыв!

Тьюторское сопровождение
По итогов первой встречи , мы с сыном остались довольны .
Анна запрос наш услышала , надеюсь на продуктивную работу .

Составление резюме
Очень понравилось общение, сотрудничество и помощь Анны!
Все структурированно и чертко, весь наш деолог очень продуктивный.
Буду обращаться ещё!
Анна Григорьевна Праздникова
Было приятно работать с Олесей. Все договорённости выполнены.
Карьерные консультанты
Получил ответ на свой вопрос и нужную помощь. Буду обращаться дальше
Анна Григорьевна Праздникова
Была рада поработать с Анатолием: все четко, в соответствии с договорённостями.
Тьюторское сопровождение
Анна занимается с моей дочерью 6классницей. Провели уже три занятия. Дочке нравятся занятия, я считаю их полезными. Мне не нужен был репетитор. Я искал тьютора-наставника, и нашел его в лице Анны. Анна работает с Машей онлайн, помогает ей лучше понять себя, они рисовали карту интересов Маши, через нее будут затрагивать тему уроков и школы. Анна в общих чертах держат меня и супругу в курсе планов. Маша уже сама составила расписание своей недели, сказала, что хочет пойти летом в лагерь, а вот от одного допа хочет отказаться - убедила меня в этом. Для меня это важно - аргументированная позиция. Спасибо большое, продолжаем заниматься.

Карьерные консультанты
Очень вдохновлена консультацией с Анной. Пришла я немного в разобранном состоянии, даже запрос был не очень четкий по поводу поиска работы. Анна помогла мне вспомнить о своем опыте, выделить сильные зоны и то, над что стоит улучшить, потом мы сделали технику, которая помогла выбрать области, где я хочу искать работу, наметили план действий. Это сделали за одну консультацию, но длилась она часа три наверное. По идее можно было разбить, но я попросила Анну сделать как можно больше. Я думаю, что продолжу работать с Анной - понимаю, что поиск работы - процесс сложный и длительный, мне нужна будет поддержка профессионала. Рекомендую