2. Правдикова Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Правдикова Полина Сергеевна

Полина Сергеевна Правдикова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Полина Сергеевна Правдикова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Профессионал своего дела. Ребенку очень понравился подход к занятиям. Очень многое успели. Будем обращаться.

Русский языкЕГЭ по русскому языкуОГЭ по русскому языку

Татьяна Алексеевна
Русский языкИтоговое сочинение

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Пунктуальность и качество в работе.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Отличный преподаватель. Благодаря Полине Сергеевне удалость показать отличный результат на экзамене(ЕГЭ). Причём собственные познания в таком предмете, как Русский язык в школе оценивались раньше в 3 балла, но после всех занятий в конце учебного года в аттестате уже была 4, за экзамен 5!(85 баллов).

Русский языкЕГЭ по русскому языкуОГЭ по русскому языку
Русский язык
Ребёнку очень нравился преподаватель. Я была только на одном занятии, мне понравилось, что педагог пришла подготовленная, со своим раздаточным материалом. У нас хорошие отзывы о репетиторе, ребенок доволен. Я считаю, что преподаватель нам помогла. Сын сдал ОГЭ в этом году, результат у нас очень даже неплохой - сдали на "4", обидно, одного балла до пятёрки не добрали. У сына по предмету была четвёрка, но неуверенная. Преподавателю твердую пятёрку поставим!

Ярослава

Татьяна Васильевна

Русский язык
Благодарю компанию, что мне порекомендовали такого замечательного репетитора. У меня прекрасное взаимопонимание с Полиной Сергеевной. Я учусь в 9 классе и готовлюсь к ОГЭ. Безусловно, я заметно подтянулась по предмету, узнала много нового для себя. Гораздо увереннее чувствую себя перед экзаменом.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Полина Сергеевна - прекрасный преподаватель по русскому языку. Она - спокойная, разумная, последовательная, умеет находить подход к ученикам и хорошо преподает. В ходе занятий дочка подготавливается с педагогом к ЕГЭ, а сын к ОГЭ. Дети хвалят репетитора, охотно занимаются и прогрессируют в знаниях.
Русский язык
С Полиной Сергеевной у нас было всего несколько занятий. Моему сыну нужен был толчок, мотивация и репетитор их ему дала. Она очень приятный в общении человек. Сейчас Тимофей хорошо учится. У нас всё в порядке. У меня сложилось очень хорошее впечатление о Вашей компании. Я буду продолжать с Вами сотрудничать. Вы и отзваниваетесь, когда я прошу, уважаете моё время.

Татьяна Ильинична