2. Пожарская Анастасия Дмитриевна

Психологи для взрослых

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Пожарская

Работой специалиста довольна.
Психология
Анастасия - очень хороший психолог! Совместная работа понравилась и принесла отличные результаты!

Психотерапевты
Всё прекрасно, очень приятная в общении, и понятно объясняет. Буду и дальше обращаться именно к Анастасии Дмитриевне.

Психотерапевты
Анастасия Дмитриевна - человек, знающая свое дело!
Очень хорошо понимает, а самое главное чувствует на себе твою определенную проблему. А когда проблема определена, Анастасия доходчиво объясняет возможные причины вашей проблемы и пути их решения. Чувствуешь, что общаешься со своим хорошим другом, которому всецело доверяешь.
Я получил ту помощь, которую и хотел.
В общем у меня только положительные впечатления и эмоции! :)

Психотерапевты
Помогла мне направить себя. Итогом консультации было то, что она мне посоветовала другого специалиста.

Психология
Очень понравился специалист. Хорошо понимает. Комфортно, здорово. Продолжаю работать.
Психология
Очень нравится специалист, всё устраивает.

Психотерапевты
Чувствую, что нашла своего специалиста. Будем работать

Психотерапевты
Я рада, что обратилась именно к Анастасии Дмитриевне за помощью в проработке волнующих меня тем! Это тот специалист, который может помочь взглянуть на ситуацию с абсолютно неожиданного ракурса, дойти до сути проблемы и сделать эту проблему более осязаемой и менее грозной. Отдельное спасибо Анастасии Дмитриевне за понимание, неравнодушие и чуткость в общении с клиентами!

Психология
Специалист нравится, полностью соответствует моим пожеланиям. Профессионально помогает разобраться в поставленных задачах.

Помощь психолога
Продолжаем совместную работу.

Клинические психологи
Мы с Анастасией работаем уже несколько месяцев, и я чувствую положительный эффект от терапии. Анастасия чуткий и внимательный специалист. С ней легко и приятно общаться, и у неё здорово получается обратить внимание, но то, что ускользает от меня. Очень благодарна ей за поддержку и помощь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:)
Оля
Психология
Ставлю 2 звезды за расположение и кабинет. Специалист некомпетентен. Считаю, что ему стоит поучиться тактичности и самому взять несколько консультаций у психолога, чтобы хотя бы посмотреть, как работают другие специалисты. 20 минут сеанса я просто разговаривала сама с собой. Анастасия не задала мне ни одного вопроса. После минутных пауз, в ожидании контакта, я продолжала разговор с собой. После очередной двухминутной паузы, «специалист» сказала, что моя ситуация её очень увлекает!!! Что простите?!!! Я пришла к психологу со своими жизненными переживаниями, а в ответ получаю, что у меня очень увлекательная ситуация!! Большое спасибо. Данного «специалиста» не рекомендую
Анастасия Дмитриевна Пожарская
Ольга, спасибо за оставленный отзыв - у нас с вами разное видение того, что между нами происходило или не происходило за эти 20 минут, и разное понимание того, что можно было с этим сделать - тогда и сейчас - но это ваше мнение, и оно имеет право быть здесь изложенным.
Соня
Психология
Занятие понравилось, но к сожалению не подходит место
Психология
Анастасия быстро поняла суть проблемы, отнеслась с пониманием и поддержкой.
Все замечательно, настроены на долгосрочное сотрудничество
Алевтина

Психотерапевты
Понравился подход к решению проблемы.