2. Позднякова Яна Юрьевна

Яна Юрьевна Позднякова

Начальная школа, русский язык, Школа России

Отзывы: Яна Юрьевна Позднякова

Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Яне Юрьевна, а так же порекомендовать её всем.
Занимается с мальчиком 13 лет (7класс). Легко нашла общий язык с подростком, просто и доступно объясняет предмет, смогла объяснить и донести многие вещи по предмету, что не смогли сделать за годы учителя в школе. Я и мой сын очень довольны занятиями.

Русский языкВПР по русскому языку
Пока все понравилось.Будем дальше работать.

Русский язык
Прекрасный внимательный специалист, любящий своё дело! Ребёнок с удовольствием занимается с Яной Юрьевной. Всегда внимательная, заботливая, компетентная!
Алла Баскакова

Начальная школа
Яна Юрьевна замечательный педагог. Чуткая, доброжелательная, обьясняет доходчиво и терпеливо. Ребёнок занимался с удовольствием. Очень рекомендую!!
Начальный русский
Очень понравилась и как педагог, и как человек ! В сжатые сроки помогла поступить в 5- й класс отличной школы.
Анна Александровна
Начальная школа
Первое занятие понравилось, работаем дальше.

Русский язык
Огромная благодарность Яне Юрьевне за 2 года обучения с моим сыном (7 и 8 классы). Прекрасный, чуткий, внимательный педагог, да и просто замечательный человек!

Подготовка к школе
Начальная школа
Очень добросовестно подходит к работе. Спасибо.
Алипова Анна

Начальная школа
Мы не так давно занимаемся с Преподавателем и хочу отметить,занятия достаточны продуктивны! Сразу видна любовь к своему делу и профессионализм в обучении детей! Все четко,доступно и главное грамотно ! Ставлю высокие баллы ! У меня большой опыт в выборе репетиров и это большая удача !
Наталья Павловна

Начальная школа
Яна Юрьевна - прекрасный учитель. Она занимается с дочкой (3 класс) русским языком (углубленно, выходя за рамки школьной программы). Ребенку занятия очень нравится. Дочка всегда с нетерпением ждет эти уроки.
Учительница спокойная, но при этом настойчивая. Грамотный специалист, который умеет доступно объяснить даже самые сложные и непонятные ребенку правила. Мы очень довольны работой Яны Юрьевны. Могли бы рекомендовать ее не только к деткам начальной школы, но и старшеклассникам!
Света

Очень хороший специалист

Надежда Ивановна
Вайпан Андрей
Елена Борисовна

Подготовка к школе
Николай Васильевич

Начальная школа
Специалист высшего класса. Квалификация плюс призвание дают великолепный результат.
Рекомендую, особо в сложных случаях