2. Феоктистова Алина Сергеевна
  3. Отзывы: Феоктистова Алина Сергеевна

Алина Сергеевна Феоктистова

Английский язык, американский английский язык, британский английский язык

Отзывы: Алина Сергеевна Феоктистова

Английский язык
Замечательный, позитивный, грамотный специалист с современным подходом. На занятиях очень интересно и подробно разбирается каждая тема, обсуждаются все интересующие и сложные вопросы. Благодаря Алине Сергеевне мне удалось побороть многолетний страх разговаривать на английском языке!
Евгения, спасибо большое за Вашу оценку и за Ваш труд на занятиях 🫶🏻🌸
Римма

Английский язык
Дочь (7 класс) занимается с Алиной уже полгода. Каждый урок ждет с нетерпением. Алина всегда выбирает интересные темы для уроков, уроки проходят весело, интересно и при этом очень познавательны. У дочки значительно увеличился словарный запас, стала более понятна грамматика. Очень рада, что нашли такого замечательного преподавателя!
Алина Сергеевна Феоктистова
Римма, спасибо большое за Ваш отзыв, мне очень приятно читать такие слова 🌸

Английский язык
Занимаюсь с репетитором уже около полугода, максимально доволен, учитывая что я это делаю для себя и достаточно лениво, но каждое занятие проходит с интересом. Продолжаю заниматься и дальше :)
Алина Сергеевна Феоктистова
Дмитрий, благодарю 🙏🏼 очень рада с Вами работать!
Уля

Английский язык
Отличный преподаватель, мастер своего дела. Умеет заинтересовать, метод преподавания является современным и комфортным для изучения. Рекомендую, однозначно.
Алина Сергеевна Феоктистова
Благодарю за высокую оценку моей работы 🌸
Английский язык
Алина очень позитивный человек. Объясняет материал доступно и доходчиво. Дает много полезной информации.
Спасибо за Ваш отзыв!
Английский язык
За четыре месяца работы с преподавателем стал виден большой прогресс) Стало легче на уроках английского в школе, и даже получается самой переводить что то в быту, чему я очень рада! На уроках всегда все понятно объясняют, очень комфортно общаться на английском, всегда помогут с возникшими вопросами. Уверена что дальше будет только круче ☺️
Алина Сергеевна Феоктистова
Алина, спасибо большое за твой отзыв 🤍
Лада
Английский язык
Понравилось все! Необычный и очень интересный для ребенка подход к обучению. Дочь подросток, угодить почти невозможно, а тут с первого пробного урока глаза загорелись, восторг, появилось желание снова заниматься языком! Огромное спасибо Алине Сергеевне за настроение дочери и уже полученные знания! Продолжаем учиться с удовольствием🥰🌷
Алина Сергеевна Феоктистова
Спасибо большое за Ваш отзыв 😍 мне очень приятно читать такие слова!
Английский язык
Брала разовую консультацию по интересующей теме. Благодарю за подробный развернутый ответ.

Английский язык
Грамотный и внимательный преподаватель. Приятный вводный урок. Отличная обратная связь.

Английский язык
Хочу рассказать об этом замечательном учителе. Занимаюсь с Алиной Сергеевной уже пол года дистанционно. Каждый урок очень яркий и запоминающийся. Занимаемся грамматикой, лексикой, говорением. С учителем можно поговорить обо всём, конечно на английском, что в свою очередь убирает языковой барьер. Очень советую вам начать заниматься с этим учителем. Ведь английский становится только в кайф!
Алина Сергеевна Феоктистова
Анна, спасибо большое за такие слова, это очень ценно для меня 🤍🌸
Светлана Позднякова

Английский язык
С Алиной Сергеевной английским языком занимается мой четвертый ребенок и поверьте, мне есть с чем сравнивать! Это учитель с большой буквы знает, умеет и любит свою профессию. Может быстро найти подход к ребенку, используя все формы общения. Очень интересные, познавательные и увлекательные уроки Наша успеваемость очень повысилась за две недели, появилась большой интерес и любовь к английскому языку. И это заслуга Алины Сергеевны, огромное ей спасибо! Буду рекомендовать ее друзьям и знакомым и Вам, читающим мой отзыв о репетиторе Алине Сергеевне!
Медея

Разговорный английский язык
Алина отличный преподаватель, помогает быстро адоптироваться к языку, постепенно с каждым уроком разговаривали больше на английском, она ещё раз доказала, что английский - это просто!
Очень рекомендую 👍❤️
Алина Сергеевна Феоктистова
Спасибо большое за приятную оценку! 😍

Английский язык
Очень хороший репетитор с которым приятно учиться , смогла объяснить простым языком трудные для меня вещи.
Быстро и качественно разобрали темы которые меня интересовали.
Большое спасибо!!
Дмитрий К.

Алина Сергеевна отличный специалист, рекомендую 👍🏼

Английский язык
Очень удобная платформа для обучения, интерактивное проведение занятий, индивидуальный подход к ученикам и приятный преподаватель!!!
Спасибо большое за отзыв 🙏🏼

Английский язык
Алина Сергеевна быстро нашла контакт с мальчишками-первоклашками. На занятиях детям легко и комфортно. Материал усваивается хорошо. Результаты стали видны уже после первых занятий. Дети с удовольствием идут на занятия, а выходят оттуда с положительными эмоциями и новыми знаниями, которые они демонстрируют дома.
Алина Сергеевна Феоктистова
Спасибо большое за Вашу оценку!

Английский язык
Алина Сергеевна- замечательный педагог. Занимаемся по школьной программе (7-ой класс), так же педагог дает дополнительные задания. Доступно объясняет, сын все понимает хорошо. Результат есть – у ребенка в короткий срок изменилась оценка английскому языку, выполняет домашнее задание самостоятельно. Педагог нашла подход к ребенку, всегда на связи, прислушивается к пожеланию родителей и ребенка. Преподаватель нам очень понравилась, занятия продолжаем. Планирум выйти на твердую "5" по предмету, а там и подготовка к экзаменам не за горами. Оцениваю работу педагога на пять с плюсом.
Английский язык
Алина Сергеевна- отличный репетитор по английскому языку. Ребёнок с удовольствием ходит на занятие (для меня это один из основных показателей, так как Учитель смог найти подход к ребёнку). Учитель постоянно на связи. Рекомендую.
Иван Кондратьев
Английский языкInternational Baccalaureate
Занятия проходили нормально. Результаты от занятий есть.
Английский язык
Понравилась методика преподавания, умение заинтересовать предметом.
Алина Сергеевна все понятно объясняет, и быстро выводит на хороший уровень знаний
Английский язык
Моей дочери очень нравится посещать занятия у Алины Сергеевны.