1. Автоинструкторы
  2. Потолицын Николай Александрович
  3. Отзывы: Потолицын Николай Александрович

Николай Потолицын

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Николай Потолицын

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень довольна, инструктор профи.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Вежливый, терпеливый, такой выдержке можно только позавидовать. Я стала намного увереннее чувствовать себя на дороге. За 1 занятие получила намного больше реального опыта, чем за 10 занятий с инструктором из автошколы. Огромное спасибо за мои навыки парковки в городе!)
Danil
Вождение (МКПП)
Занимались по маршруту в строгино. Обращает внимание на важные моменты(показывает места где нельзя развернуться, где что делать нельзя и тд). Даёт команды как на экзамене (найдите ближайшее место для разворота / стоянки / остановки и тд) поэтому для подготовки к экзамену самое то.

Вождение (МКПП)
Всё очень комфортно! Спасибо большое! Николай - интелегентный, спокойный и отлично объясняет! Я глохла раз 10, даже тени раздражения не заметила. Итог: всё, что нужно, отработали, настроение отличное, никакого стресса!
Вождение (МКПП)
Всё прошло замечательно. Очень вежливый инструктор, терпеливый. Показал весь маршрут сдачи экзамена, показал как правильно парковаться, трогаться в горку. Поняла, что вместо 20 занятий в автошколе лучше было бы взять несколько занятий с Николаем.

Вождение (МКПП)
Занятия очень понравились. Инструктор все понятно объясняет, водить с ним легко и понятно. Лучше, чем в автошколе)))
Надежда Борисовна

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Цель была уверенно себя чувствовать на площадке, так как при обучении в школе было очень мало отведено занятий на площадку. Плюс ко всему ожидала услышать какие-то новые для меня детали и нюансы, попробовать другую машину.
С Николаем уже ездили 2 раза на площадку. В итоге он оказался компетентным инструктором, давал полезные советы как на площадке, так и в городе. Буду ещё брать у него занятия.
Определенно рекомендую!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение на Kia
Здравствуйте! С Николаем было одно 1.5-часовое занятие. Всё прошло отлично. За данное занятие получила опыта больше, чем за все обучение с инструктором в автошколе. Отрабатывали моменты, которым там, к сожалению, не сочли нужным обучать, а на экзамене стали требовать. Однозначно рекомендую! И в будущем буду при необходимости обращаться.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все хорошо. Мы прекрасно покатались. У меня задача была повторить маршрут. Он провез меня по всем моментам, везде, где нужно. Показал важные аспекты, на которые необходимо было обратить внимание. Ощущение от занятия осталось положительное. С поставленной задачей инструктор справился. Инструктора могу рекомендовать.