2. Потолицын Богдан Николаевич

Отзывы: Потолицын Богдан Николаевич

Хороший учитель. Всё подробно, понятно, доступно. Буду заниматься дальше
— Дина
Музыка
Если у Вас возникло желание заниматься музыкой или познакомить с музыкой Вашего ребёнка, приходите к Богдану... Это тот, кто откроет вам дверь в мир музыки и научит и покажет, как обращаться с инструментом по назначению )) Опыт, который вы получите при общении с Богданом, станет для вас бесценным )) Все к Богдану!!! Ура!..
— Жанна Владимировна
— Карина Олеговна
— Кира
— Ульяна
МузыкаФортепиано
Когда я обращалась к Богдану Николаевичу, я и не надеялась на то, что учитель ответит именно моим интересам. К сожалению, за много лет в "музыкальном сообществе" я осознала, что преподавателям легче дать основу, то, чему, к примеру, учат в муз школах, а не найти особый подход к ученику. Но Богдан Николаевич меня приятно удивил - он сразу понял, чего хочу я(а угодить моим желаниям довольно непросто, ведь я хотела не только развить свои навыки, а научиться самостоятельно писать музыку, уметь подбирать ноты) и учил меня только тому, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо было, тщательно подбирая материал, объясняя мне на простом уровне довольно сложные термины и толкая меня с мертвой точки в сторону прогресса.
К сожалению, мои занятия не продлились больше 2 месяцев в связи с занятостью в школе, но Богдан Николаевич стал мне не только прекрасным наставником, но и хорошим другом, советчиком и помощником. Могу сказать точно, что он готов не только делиться своими знаниями в области музыки, но и психологически воздействовать на ученика, чтобы тот отбросил свои комплексы, почувствовал силу внутри и добивался лучших результатов.
Я однозначно рекомендую этого преподавателя всем (не только детям, но и взрослым, ведь нечасто можно найти настолько отзывчивого, искреннего, а главное - любящего свое дело профессионала.
— Азиза
МузыкаУкулеле
— Катерина
МузыкаУкулеле
Богдан Николаевич -отличный педагог! Занимается с моей дочерью игрой на укулеле. Умеет заинтересовать, играют только мелодии, которые интересны дочери. Замечательный преподаватель, ребёнок в восторге, ну а мама соответсвенно тоже. Выбирайте его, вам понравится!
Сольфеджио
С Богданом сын занимается сольфеджио уже около 2 месяцев. Все нравится. Преподаватель пунктуален, увлечен своим делом. С сыном легко нашел общий язык. Будем продолжать. Рекомендую.