2. Потеряева Марина Владимировна
  3. Отзывы: Потеряева Марина Владимировна

Марина Владимировна Потеряева

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Марина Владимировна Потеряева

Мелисса

Алгебра
Очень хороший репетитор
спасибо! 😄❤

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Учитель знает свое дело,дочь экзамен на 4 сдала,всем рекомендую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромная благодарность Марине Владимировне. В сентябре начал готовиться с ней к егэ по профильной математике, изначально не было никаких знаний начиная с класса седьмого. Преподаватель не только доступно объясняет материал, но и создаёт приятную атмосферу при занятии. Благодаря ей сдал экзамен на 52 балла, это больше чем проходной в мой вуз!

Замечательный преподаватель, очень хочу отметить работу Марины Владимировны. Обратились к ней с нулевыми знаниями (был сложный перелом правой руки, постоянные больницы в течении года, итог упустили весь год). Что сказать? Сразу находит проблемные места, объясняет материал в очень доступной для ребёнка форме. Сын стал усваивать, а главное проявлять интерес к предмету. Видно, что он с удовольствием посещал занятия. Большая удача, что Марина Владимировна взяла нас под своё крыло. Хочу сказать ей огромное спасибо!!!
спасибо за тёплые слова

Хотелось бы поблагодарить Марину Владимировну за её профессионализм, терпение, умение найти подход к ребёнку, отзывчивость и полное взаимодействие в решении вопросов обучения! Сын поступил в 7 класс с профилем математическая вертикаль. С января месяца ему удалось повысить балл. Пробел в знаниях, в непонимании некоторых тем сразу был сглажен. Сын с удовольствием продолжит обучение под руководством данного специалиста.
Наталья Ермакова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К Марине Владимировне мы попали в октябре месяце, так как летом сдаём ЕГЭ по математике. Занятие проходят по специальной разработанной педагогом методике,котороя даёт свои хорошие результаты. Материал подаётся в понятной форме. Сыну занятия нравятся,старается выполнять задания. Уверена за хороший результат сына по ЕГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо Марине Владимировне за сына. У нас была "2"по ОГЭ математика. Сын у меня "ершистый " не с каждым идёт на контакт. Марина Владимировна не только нашла подход к сыну, но и за короткий срок (меньше чем за месяц) подготовила нас к пересдаче. ОГЭ сдали. Спасибо большое.

Геометрия
Огромное спасибо, в 7-ом классе годовая двойка по геометрии была исправлена за 2-ве недели.
Была рада помочь

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный преподаватель, профессионал своего дела и просто хороший человек. С нуля за пол года подготовила к ЕГЭ. Школьная программа давалась крайне тяжело, но оценки выправились после начала занятий. Со слов дочери, ранее ненавистный предмет — математика, стал ясен и даже интересен, благодаря правильному подходу Марины Владимировны. Искренне благодарны. Определённо рекомендую.

Геометрия
Очень хороший репетитор. За маленький промежуток времени успеваемость моего ребёнка повыселась.

Прекрасный педагог! Очень быстро и доступно может всё объяснить. За час работы с дочерью успевают пройти и старую тему, и новую тему, и даже сделать контрольную работу! При этом ребёнок действительно всё понимает, у него улучшились оценки в школе за неделю с 3,5 до 4,2!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист очень хороший, подготовила идеально, если бы не Марина Владимировна, то не сдалбы. готовился к ЕГЭ по математике профиль. Очень приятно ещё то, что репетитору переживает не только за мои успехе в учёбе, но и всегда потдерживал меня в трудную минуту.
Рекомендую 100%

Сын закончил 10 класс, занимается с Мариной Владимировной полгода.
Со слов сына - отличная подача материала, все понятно, доступно, заниматься очень комфортно. Уделяют внимание проблемным темам, разбирают варианты ЕГЭ. С осени начнем активную подготовку к ЕГЭ. Сын учится в технологическом классе, планирует поступать на техническую специальность.
Мне, как родителю, тоже комфортно сотрудничать с Мариной Владимировной. Я всегда получаю обратную связь от преподавателя, знаю о трудностях в процессе обучения, на что обратить пристальное внимание и куда направить усилия. Я довольна на все 100%. Большое спасибо!
Василевская Наталья

Рада, что попали именно к Марине Владимировне. Увидела потонцеал ребенка, который в школе учитель глушит двойками. У сына появилась уверенность в себя. Спасибо большое.
Екатерина Александр

Отличный специалист и замечательный человек. С огромным терпением. К нашим бесконечным опозданиям и отменам. Ребёнок был оч.доволен. К сожалению, были вынуждены закончить занятия из-за загруженности и не возможности добраться

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марина Владимировна очень профессиональный педагог!Внимательная, тактичная и общительная. Понятно объясняет, сын был в восторге, с первых уроков. Понял сразу все запущенные темы. Сдал егэ на 74 балла и поступил в Бауманку.
МатематикаОГЭ по математике
Всё отлично.Успеваемость у ребёнка улучшилась .Рекомендую!!!

МатематикаОГЭ по математике
Марина Владимировна отличный педагог, нашла подход к дочери (9 класс) и за полгода оценка с 2 поднялась до твердой 4. С удовольствием продолжим заниматься у нее в 10 и 11 классе.
Каина

Прекрасный преподаватель!)
Обьясняет отлично)
Математика, ОГЭ по математике

Елена Григорьевна
Юлия Николаевна
Nazperi Dzhafarova
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Татьяна Васильевна