2. Потеряев Аркадий Анатольевич

Аркадий Анатольевич Потеряев

Математика, физика, химия

Отзывы: Аркадий Анатольевич Потеряев

Добрый день!
Отличный репетитор и хороший специалист.
Подготовил сына к ЕГЭ по математике, помог восполнить пробелы в школьной программе.
Прекрасный контакт с учеником, доброжелательный, ответственный и требовательный.
Всегда открыт к общению и предоставлению обратной связи по итогам занятий. Открыто говорит о проблемах, ошибках и недостатках.
Результат работы - поступление сына в Университет.
Однозначно буду советовать своим знакомым.

Алгебра
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Анастасия Геннадьевна
Анастасия Геннадьевна
МатематикаЕГЭ по математике
У репетитора был очень хороший контакт с ребёнком. Легко и доступно всё объяснял, девочке нравилось. По математике она сдала экзамен без проблем, на 86 баллов. Работу преподавателя оцениваем на отлично. Работой компании довольны.

Чимид

МатематикаОГЭ по математике
Я думаю, что Аркадий Анатольевич - один из лучших преподавателей, каких только можно пожелать своему ребенку. Сам, конечно, не сижу на уроках, но по отзывам сына, а он очень доволен уроками, и замечательным результатам, которые мы уже имеем, видно, как четко, с блеском справляется с поставленной задачей педагог. Сыну предстоит сдавать ГИА по математике. Сейчас он отлично пишет все пробные тесты. За алгебру я полностью спокоен, а по геометрии мы заметили, что освоение программы лицея идет не так хорошо и попросили педагога обратить внимание не только на подготовку к экзамену, но еще и на текущую программу. Я уверен, что в мае сын покажет отличные результаты.
Эльчин

Андрей, Валентина

Аркадий Анатольевич
- очень грамотный, знающий преподаватель, пунктуальный, ответственный человек! Он умеет найти правильный подход к ученику, интересно и доходчиво излагает материал, всегда очень вежливый, корректный, доброжелательный, сын занимался с репетитором с удовольствием. ЕГЭ мы сдали хорошо поступил вуз какой хотел спасибо ему!
Оксана Валерьевна
Айдина
Тимофей
МатематикаЕГЭ по математике
С репетитором у нас всё замечательно. Аркадий Анатольевич доходчиво объясняет материал, качественно проводит занятия. У сына есть успехи в учёбе, он самостоятельно решает многие задания. Специалист ответственный, пунктуальный, умеет общаться с ребёнком.
Елена Владимировна
Аркадий Анатольевич великолепный преподаватель, умеющий заинтересовать ребенка предметом! Готов всегда прийти на помощь даже вне занятия, всегда доступен для диалога. Спасибо ему говорим каждый раз по окончании занятия. Будем продолжать работать с ним и дальше!

Лариса Викторовна

Леонид Борисович