2. Потеенко Юрий Владиславович
  3. Отзывы: Потеенко Юрий Владиславович

Юрий Владиславович Потеенко

Обучение психологии личности, обучение психологии развития, обучение прикладной психологии

Отзывы: Юрий Владиславович Потеенко

Семейные психологи

Психотерапевты
Психотерапевты
Екатерина Саблукова

Нравятся фундаментальные знания и опыт, непредвзятость и заинтересованность в положительно результате терапии

Семейные психологи
Очень хороший специалист, даже не ожидал, что хватит одной консультации. Все разобрали, объяснили, вопросов больше нет.

ПсихологияДетские психологи
Профессионал своего дела!

Дистанционное психологическое консультированиеЛечение зависимостей

Психология
ПсихологияПсихологическая помощь при утрате смысла жизни
Как специалист видно, что он грамотный и знающий, но мне немного был нужен другой психолог. Встреча продлилась ровно час, ни минутой больше. У него свой взгляд: час прошел, больше говорить не буду. Этот момент мне не понравился. Всё, что нужно продолжить, это в следующий раз. За час я не смогла получить полной информации. Хотелось бы получить ответы на свои вопросы, а специалист их сразу не дает. Я ожидала более динамичной консультации.
Юрий Владиславович Потеенко
За одну встречу никогда не решается ни проблема, ни один вопрос. Кто обещает другое — не профессионал. Три встречи — считаются диагностическими в любом эффективном сотрудничестве для профессиональных специалистов психологов и психотерапевтов. Если психолог выходит за временные рамки встречи, то он нарушает одно из необходимых условий успешной терапии и консультирования. Временные границы олицетворяют отцовскую функцию — надёжную опору и поддержку (строгую, но справедливую). Встреча с психологом представляет собой проигрывание детско-родительских отношений (верим мы в это или нет).