2. Потапова Ольга Федоровна
  3. Отзывы: Потапова Ольга Федоровна

Подготовка к школе, обучение чтению, подготовка к поступлению в 1 класс

Отзывы: Ольга Федоровна Потапова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Я очень благодарна Ольге Федоровне за занятия с моим ребенком! Моя дочка импульсивная, гиперактивная и заставить ее делать то, что она не хочет (а читать и писать она очень не хочет) непросто, но Ольге Федоровне это удается из раза в раз!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Вы знаете, не люблю громких слов, но здесь педагог от Бога.
Ребенок вышел на иной уровень.
Вступительные в гимназию - в лёгкую!
Она просто топ!
Ольга Федоровна Потапова
Спасибо большое за оценку моего труда! Была рада помочь и желаю Василисушке успехов в учёбе и во всех начинаниях!

Подготовка к школе
Готовились с Ольгой Федоровной к школе 2 года. Ольга Федоровна замечательный специалист. Прекрасно ладит с детьми, к каждому находит подход, детей очень любит, что является ключевым в работе с малышами. Уроки проходят увлекательно, в том числе в игровой форме. Ребенку занятия очень нравились.
У Ольге Федоровны своя методика, использует много дополнительных материалов. После занятий ребенок хорошо читает, пишет, считает, строит правильно речь.

Обучение чтению
Благодаря занятиям с Ольгой Федоровной, поступили на программу 1-3. Прошли все тесты. Огромное спасибо! Научились читать, считать, решать логические задания. Педагог всегда находила подход к ребенку. Занимается пока не даст весь запланированный материал. Подсказала как играя выучить месяцы и прочее. Еще раз спасибо!

Подготовка к школе
Ольга Фёдоровна готовила ребенка к школе. Самое главное достижение, что ребенок прошел вступительное собеседование в 1 класс, после которого был зачислен на программу 1-3 к учителю, набиравшего себе в класс сильных ребят. Все задания, которые были предложены ребенку на собеседовании были для сына знакомы, т.к. все необходимые знания для первоклассника Ольга Фёдоровна дала ребенку.
Хотелось бы отметить подготовку репетитора к каждому занятию, это именно подготовка и желание научить и заинтересовать. Моему ребенку сложно долго усидеть на занятии и учеба это не то, что его очень воодушевляет, но благодаря обучающим играм репетитору удавалось заинтересовать и научить.
Важным критерием при поиске репетитора для нас было - добрый учитель. И мы его нашли, Ольга Фёдоровна очень добрая, терпеливая, где надо может быть настойчивой, возвращая отвлекающегося ребенка к заданию.
На полученную базу знаний от Ольги Фёдоровны хорошо ложатся новые школьные знания. Очень благодарны за успехи нашего сына!

Подготовка к школе
Ольга Федоровна - наша находка! Великолепный преподаватель, высокий уровень профессионализма, доброта, надежность, ответственность, чувство юмора, жизнелюбие, мы счастливы, что нашли ее! спасибо!!

Подготовка к школе
Все понравилось! Спасибо огромное Ольге Федоровне! Супер-профессионал, учитель от Бога! Однозначно рекомендую ☺️
Науменко Людмила Дмитриевна

Подготовка к школе
Ольга Фёдоровна отличный специалист и приятный человек! Дочь занималась с удовольствием. За короткое время ребёнок научился читать. Рекомендую этого специалиста.

Обучение чтению
Понравился подход педагога к организации процесса обучения, как легко нашёлся общий язык с ребёнком. Ещё хочу отметить большое количество интереснейших учебных материалов.
Нато
Подготовка к школе
Замечательный педагог. Быстро нашла общий язык с нашим пятилетним сыном. Всегда пунктуальна, сыну на занятиях было интересно.
Надыр

Подготовка к школе
Ольга Фёдоровна замечательный педагог!!! Очень рекомендую!!! Занимались не долго,но результатами очень довольны! Если бы не переезд, то продолжили бы заниматься.

Подготовка к школе
Мы довольны работой педагога. Нашла подход к ребёнку, хотя ребёнок непростой. Смогла заинтересовать. Ребёнок ждёт занятий. Старается разнообразно проводить уроки. Много даёт, но не перегружает.

Подготовка к школе
Ольга Фёдоровна хороший репетитор. Максиму занятия очень нравятся. Встречает и ждёт всегда педагога. От воспитателей в детском саду я получаю хорошие отзывы. Ребёнок активно отвечает на вопросы, всегда первый. Результатом довольны.

Подготовка к школе
По-настоящему, педагог от бога ! Добрая, внимательная, пунктуальная, отзывчивая ,в меру строгая. Работать с ней было одно удовольствие. Ребёнок отлично подготовлен к школе.
Эльмира

Подготовка к школе
Прекрасный педагог, нашла с первых минут подход к ребенку, начали заниматься по подготовке к школе. Ребенок ждёт следующих занятий. Вижу первые результаты, очень довольна, так как Ольга Федоровна ставит конкретные задачи, требовательна, но при этом постоянно на позитиве.

Подготовка к школе
Первые 2 попытки найти репетитора были не успешные. Дочка воспринимала педагогов как подруг с которыми можно поползать по ковру и полазить по стенам. Возможно так и должны проходить уроки с детьми такого возраста (я не знаю) но мне хотелось чего то другого и желательно без гаджетов (их оказывается тоже используют в качестве обучения детей). В общем пол года таких занятий не принесли никаких успехов. Только начала чуть чуть собирать самые простые слоги.
Через пол года я познакомилась с Ольгой Федоровной и все стало на свои места. С первого урока ребенок уже сидел за партой с тетрадкой ( а не летал по квартире с планшетом в руках). Все занятия проходят организованно, дочка сидит слушает. Занятия проходят не скучно и не однообразно: там и чтение и математика и логические задания и пересказы . Занимаемся больше полугода и могу однозначно сказать, что очень довольна результатами. Дочке нравятся занятия, а я уверена, что школу мы встретим во всеоружии.
Дина

Подготовка к школеРазвивающие методики
Все понравилось, Ольга нашла подход к сыну, рассказывала все очень интересно и увлекательно, будем заниматься дальше
Ксения, Светлана

Юлия Чемодурова

Подготовка к школе
Замечательный педагог. Очень любит детей и свое дело. Сейчас это большая редкость. Мы очень довольны, продолжаем заниматься.