2. Потапова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Потапова Елена Николаевна

Елена Николаевна Потапова

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Елена Николаевна Потапова

ЕГЭ по информатике
Очень положительное и приятное впечатление осталось после занятий. Елена Николаевна чуткий, грамотный и очень внимательный преподаватель. С первых занятий сразу стало понятно, что это большой профессионал. Все темы объясняла очень подробно и доходчиво. Требовательна к выполнению домашней работы, что тоже очень хорошо. Всегда разбирали ошибки. Как итог работы, хороший результат на ЕГЭ и поступление на бюджет. Благодарим Елену Николаевну за помощи в подготовке к сдаче ЕГЭ по информатики. Если готовится к экзаменам, то только с ней, рекомендуем!
ЕГЭ по информатике
Елена Николаевна замечательно справилась с подготовкой группы ребят к ЕГЭ по информатике. Подготовка шла один учебный год и возможность проводить занятия к сожалению была только 1 раз в неделю. Несмотря на это ребята смогли набрать вполне достойные баллы 90,88,85,78 и даже кто ленились с домашками свои 65-75 набрали. Грамотный, ответственный, пунктуальный специалист - рекомендую.
Андрей Николаевич

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Рекомендую Елену Николаевну как классного специалиста, знающего информатику. Дочка занималась с нею в течении двух лет один раз в неделю, почти всегда по Скайпу. Елена Николаевна всегда пунктуально и очень ответственно относилась к занятиям. Планировали получить по ЕГЭ не менее 90 баллов, а получили 94! Дочка получила бы и 100, но просто не хватило бланка и времени для записи второй половины самого сложного задания... В такие жесткие рамки поставлены дети на ЕГЭ. Стоимость занятий полностью оправдана! Спасибо большое Вам Елена Николаевна!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все отлично, результатом очень довольны. Получили 81 балл. Илья с удовольствием ходил на занятия. Они поддерживали друг друга, ребенок делился впечатлениями с репетитором, они были на связи после экзамена. Рабочее место у педагога организовано хорошо, все учебники есть, нам все очень понравилось.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы, конечно, могли бы сдать и получше ЕГЭ, но здесь не Елена Николаевна виновата. Нам она очень нравилась. Пунктуальная, очень приятная, очень хорошо давала материал. Ребенку очень нравилось заниматься. Надо понимать, что ребенок достаточно ленив, и если бы не Елена Николаевна, мы бы, наверное, вообще не сдали этот экзамен. Сдали на 61 балл, но когда писали пробные работы, он сдавал на 70-75. Так что я уверена, что это не ее недоработка, а недоработка сына. Поэтому претензий нет, нам она очень понравилась, самые лучшие рекомендации.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы довольны, огромное спасибо педагогу. Дочка сдала ЕГЭ, набрала 70 баллов, для информатики это хорошо. Занятия у нас проходили отлично, ребенку все нравилось.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Елена Николаевна, грамотный специалист. Подготовка к ЕГЭ по информатике. Сыну очень нравится. Буду рекомендовать Елену Николаевну своим друзьям при выборе репетитора по информатике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сейчас у нас только самое начало подготовки к ЕГЭ по информатике. Но насколько я знаю, Елена Николаевна проходит с Вадимом много теории, потом много решают, она сама предоставляет типовые тесты, по которым и работают. Мой сын доволен репетитором, менять не собирается. Я знаю, что результат во многом зависит от работы самого ученика. У меня мальчик прекрасно отдаёт отчёт в том, что ему надо заниматься, но при этом не рвется на британский флаг. Елена Николаевна и контакт нашла с ребёнком, но в то же время и заставить может, т.е. присутствует золотая середина.

ИнформатикаОГЭ по информатике

Информатика
Отлично! Я могу отметить личные и профессиональные качества Елены Николаевны. Она прекрасно даёт знания. Ребёнок всё понимает, а это очень важно. У Дениса есть интерес и желание заниматься дальше. Подготовка к ЕГЭ по информатике проходит очень хорошо. Репетитор всегда готовится к занятиям, приносит свои материалы. Постоянно тестирует знания сына. Она примерно уже знает, где у него есть недочёты и по этим темам даёт задания. Денис дома их прорабатывает. У него бывает иногда решений двадцать, чтобы всё это отложилось, и рука набилась.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мой сын занимается с Еленой Николаевной совсем недавно. Но, по его настроению, я вижу, что занятиями он доволен. Елена Николаевна - очень позитивный и добрый человек. О результате будем говорить позже, после сдачи экзамена.
Эвелина

Айка