2. Портнов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Портнов Николай Николаевич

Николай Николаевич Портнов

Математика, шахматы, подготовка к экзаменам

Отзывы: Николай Николаевич Портнов

Николай прекрасный специалист, с уверенностью могу его рекомендовать. Ответственно готовится к занятиям, доступно обьясняет, умеет заинтересовать. Занятия проходили легко и эффективно.
МатематикаОлимпиады по математике
Отличный специалист, умеете работать с детьми.
Нам очень понравилось заниматься. У нас были хорошие результаты по шахматам, по математике в целом. Если необходима обратная связь, очень позитивная обратная связь. Педагог очень конструктивный, очень доступно всё изъясняет. Ребёнок был в полном восторге от доступности информации, подготовлен к каждому уроку основательно. У него был определённый план, по которому он двигается. То есть определяется цель, которую мы хотим достичь, грамотно расписывается план, который с родителями обсуждается. Плюс мне понравилось, что после каждого урока он даёт конструктивную обратную связь родителю: какие позитивные моменты, негативные моменты, что нужно усилить, всё очень доступно и понятно. Я думаю, что репетитору можно поставить пятёрку.
Шахматы
Дочь, ученица 7 класса, испытывала большие трудности с алгеброй и геометрией. Для нас было главным, чтобы дочь понимала предмет и Николай Николаевич очень в этом помог. Достигнутый результат виден и в оценках в школе. Николай Николаевич всегда очень пунктуален, а это важно для нас. Мы очень довольны занятиями и планируем продолжать занятия и в следующем году.

Шахматы
`Искала преподавателя по математике для поступления сына в 5 класс в матем. школу, остановила выбор на Николае. После первого же занятия ребенок был очень доволен и заинтересован, решали олимпиадные задачи, играли в шахматы. Николай готовит к каждому занятию спец. задачи, с сыном отлично ладит, пунктуален и аккуратен. Совсем недавно ездил вместе с нами на подготовительные мастер-классы в нашу потенциальную школу, после составил план задач и дал дельный и нужный отзыв о дисциплине мальчика и проч. В общем, смело могу посоветовать Николая, ребенок и родители будут довольны!

Шахматы
Искали тренера для подготовки к турниру по шахматам. За три занятия до турнира, тренер помог определить основные причины неудач, дать необходимые рекомендации. В результате, ребенок улучшил свою позицию в итоговой таблице, чего мы и хотели. Продолжили занятия в том же ключе.

Тренер организованный, пунктуальный, отлично поладил с ребенком, общаются на одной волне. Предлагает различные обучающие и турнирные задания из мировой практики , домашние задания для закрепления материала. В очередном турнире, ребенок показал еще лучший результат. Тренер оправдал ожидания, благодарны ему очень!

Шахматы
Добрый день. Я хотела бы оставить отзыв о Николае. Мы занимаемся шахматами около месяца. Мне очень нравятся уроки. Преподаватель пунктуален, всегда готов уроку, заранее продумывает материал. Я не знала про шахматы ничего, сейчас у меня появилось уже представление, желание учится растет от урока к уроку. Могу порекомендовать Николая как детям , так и взрослым!

Николай помогает быстрее усвоить и опередить школьную программу.
Стоимость соответствует ожиданию и результату.
Готовы порекомендовать Николая, как хорошего специалиста, он пунктуален, аккуратен и последователен.
Юлия Викторовна
Варвара

Оксана Владимировна
Шахматы

Мы живем в элитном р-не Москвы и нам очень сложно найти хорошего репетитора по доступным ценам, так как все поднимают цену видя наш дом. Николай Николаевич не только очень умный человек и профессионал в своем деле, он еще умеет правильно донести информацию, как говорит мой сын он разговаривает, как диктор! Очень благодарны сайту профи за такого репетитора!!!