2. Попович Степан Захарович

Степан Захарович Попович

Математика, физика, химия

Отзывы: Степан Захарович Попович

Мурувват

Мы восторге от Степана безумно рады что встретили его. Отличный специалист помог алгебру, геометрию, *** подтянуть. Отзывчивый, добрый всегда найдёт подход к ребёнку чтобы достучаться. Понять суть предмета. Надеемся Степан и дальше нам поможет!
Армиша
Химия
Хороший специалист. Доходчиво объяснял материал. Сын доволен.
Аня

ХимияЕГЭ по химии
Все доступно и понятно! спасибо

ЕГЭ по химии
Сыну нравится заниматься.

Геометрия
Спасибо Степану. Очень быстро и оперативно откликнулся и помог. Все легко и доступно объясняет. Планируем в дальнейшем продолжать обучение. 👍
Степан -компетентный преподаватель, пунтуален, дружелюбен, заниматься-одно удовольствие. Учение 8 класс. К сожалению пришлось остановить занятия, расписание не подходило.

МатематикаОГЭ по математике
Очень сильный преподаватель! За два месяца объяснил и научил мою дочку, мы здали ОГЭ по математике, мы очень рады!! Степа спасибо большое!!
Анатолий Москвин

Органическая химия
Степан очень доступно объясняет тему занятия, если что то не получается он всегда приходит на помощь. Очень комфортный человек, очень понравилось сотрудничать.
Мария Мершед

С удовольствием оставляю отзыв, Степан очень приятный молодой человек, сразу нашёл подход к ребёнку, занятие проводится в интересной форме , при этом выполняется большое количество работы , до знакомства с репетитором ребёнок занимался со слезами и истериками, сейчас даже домашнее задание выполняется в удовольствие!Рекомендую 100%
Елена Соловьева
Степан — профессионал своего дела. Занятия он проводит с позитивом. Сыну очень понравились занятия, Степан хорошо объясняет материал и углубляется в тему. Уроки проходят в виде диалога, ребенку интересно на его занятиях. Спасибо, Степан.

Общая химия
Прекрасный репетитор:) Умеет заинтересовать предметом, увлечь, хорошо объясняет.

Химия
Нам нужно было одно срочное занятие по конкретной теме. Степан быстро нашёл общий язык с ребёнком и доходчиво объяснил тему по химии. На все вопросы ответил. При работе использовал доску, что очень важно для наглядности и усвоения материала. Ребёнку очень понравилось занятие.