2. Поповец Марина Анатольевна
  3. Отзывы: Поповец Марина Анатольевна

Марина Анатольевна Поповец

Английский язык, американский английский язык, британский английский язык

Отзывы: Марина Анатольевна Поповец

Английский язык
Всем привет. Очень рекомендую данного преподавателя. Я занимаюсь полгода и уже чувствую в английском себя увереннее, благодаря Марине. Занятия всегда интересные и разнообразные. Нет зубрежки, как в школе. Марина, старается вдолбить знания в меня, прибегая к ассоциациям и тд. Это очень помогает мне. Большое спасибо, Марина.

Хорошо
Настя

Английский язык
Марина Анатольевна прекрасный педагог, профессионал своего дела. Занятия с ней лёгкие, но невероятно продуктивные. Я сама не заметила как уже на первом уроке смогла преодолеть жуткую скованность, понять как составляются предложения и заговорить. Огромное спасибо!

Михаил Калинин Калинин

Английский язык
Марина Анатольевна отличный репетитор и доброжелательный, позитивный человек! Искала репетитора для себя, очень довольна результатом и самим процессом.
У Марины Анатольевны существует четкая методика обучения, в рамках одного занятия также существует система (повторение, новый материал, аудирование), при этом задания очень разнообразные, интересные и творческие.
Всего за 3,5 месяца занятий мой уровень ощутимо вырос, планирую продолжать сотрудничество.
Марина Анатольевна, большое спасибо!
Олег Олегович
Английский языкРазговорный английский язык