2. Попова Марина Николаевна
  3. Отзывы: Попова Марина Николаевна

Марина Николаевна Попова

Русский язык, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Марина Николаевна Попова

Русский язык
Мария Николаевна нам очень помогла ,быстро были видны результаты .Рекоминдую всем .

Фаина

Савина Эмма Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огpомную благодарность Марине Николаевне за подготовку моей дочки к ОГЭ по русскому языку.
Марина Николаевна в совершенстве владеет предметом. Занятия проходили в спокойной, комфортной обстановке. Дочь очень довольна результатом. Преподаватель чётко и профессионально видит, все пробелы в знаниях, быстро и эффективно устраняя их, помогает выстроить четкую и логичную систему знаний.
Русский язык
Хорошее, положительное впечатление. Оценки улучшились. Нам понравилась, подход к ребенку нашла. У нее своя методика, купили тетрадочки, которые она сказала. Она нам нравилась, задавала немного, спрашивала, сколько в школе задают, чтобы не перегружать ребенка - все это с моего согласия.
Наталья Владимировна

Русский язык
Сын занимается спортом, поэтому часто пропускает занятия в школе. Марина Николаевна за три месяца подготовила его к ОГЭ, который Саша сдал на "4". При этом хочу учесть, что пробелов по предмету было много. Педагог - сильный, очень рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Ирина Анатольевна
Мадина

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Людмила Владимировна

Русский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем русского языка Мариной Николаевной, нас все устраивает! Я сама на уроках не сижу, но мой ребенок доволен, у него наблюдается улучшение знаний по предмету. Марина Николаевна готовит ребенка к ГИА, поэтому все понятно будет на экзамене, но и сейчас нам нравится, как работает репетитор, как преподносит материал.
Русский язык
Преподаватель русского языка Марина Николаевна занимается с моим сыном по настоящее время, все хорошо. Сын у меня взрослый, он самостоятельно ходит на уроки, доволен, жалоб не было за все время работы. Марина Николаевна очень лояльный педагог, никаких замечаний нет.

ЛитератураРусский язык
Татьяна Михайловна