2. Попов Виктор Александрович
  3. Отзывы: Попов Виктор Александрович

История, обществознание, история России

Отзывы: Виктор Александрович Попов

Социология
Виктор Александрович, очень пунктуальный человек, приехал загодя по месту, было приятно общаться. Ситуация была не стандартная, поэтому спасибо что откликнулся. Рекомендую!

ОГЭ по обществознанию
Виктор Александрович в короткий срок поднял знания слабого ученика с нуля до необходимого балла. Мальчику очень нравились занятия, по его мнению, учитель не только подготовил к ОГЭ, но и очень расширил кругозор ребенка. Рекомендую к сотрудничеству!

ОГЭ по обществознанию
Хотела бы выразить огромную благодарность Виктору Александровичу. Настоящий профессионал своего дела. За несколько месяцев подготовил сына к сдаче ОГЭ по обществознанию (экзамен был сдан!).Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем. Виктор Александрович пунктуальный и ответственный преподаватель. С уверенностью могу порекомендовать этого репетитора для подготовки к ОГЭ так как результат потрясающий. Спасибо огромное Виктор Александрович!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Виктор Александрович - профессионал своего дела, пунктуальный, вежливый человек. Готовил сына к ОГЭ по обществознанию. На первом же занятии протестировал его и дал оценку знаний. В результате - 4 по ОГЭ, хотя итоговая по предмету была тройка.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Добрый день. Виктор Александрович настоящий профессионал и знаток своего предмета. Его строгие, но справедливые оценки знаний ученика дают объективную картину и указывают верный вектор дальнейшего развития. Если вы действительно нацелены на результат, то этот педагог для вас. Надо быть готовым к серьёзной работе и регулярным занятиям. Хочу выразить Виктору Александровичу искреннюю благодарность за отличную подготовку моего сына к ЕГЭ по Обществознанию! Добавлю ещё и то, что Виктор Александрович очень пунктуальный и обязательный человек.

ЕГЭ по истории
Виктор Александрович обязательный, ответственный, пунктуальный.
Грамотно подобран материал. Видно, что человек заинтересован увидеть плоды своего труда. Заниматься сложно, но интересно.
Мы очень благодарны Виктору Александровичу за его работу.

ИсторияЕГЭ по истории
Очень интересные, познавательные занятия с использованием дополнительных материалов. Благодаря занятиям поступила в вуз, который хотела, спасибо педагогу)
Галина Михайловна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Огромное спасибо Виктору Александровичу! Дочь не просто хорошо подготовилась к экзамену и получила 90 баллов по ЕГЭ, но ей было интересно заниматься. Тетрадка с лекциями Виктора Александровича бережно убрана и дочка уверяет что вернется к ним. Грамотная подача материала, интересное общение, пунктуальность, стимуляция ребенка к работе и как результат высокий балл по ЕГЭ. Спасибо, мы очень рады что дочь получила опыт общения с таким интересным преподавателем!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Не понравилось то, что преподаватель не смог подготовить ребёнка к ЕГЭ. В период подготовки никаких проблем высказано не было. Мы надеялись, что все идёт нормально. Однако на экзаменах выяснилось, что ребёнок не готов. До положительной оценки не дотянул.
Виктор Александрович Попов
В период подготовки проблем действительно не было. И можно было рассчитывать на устойчивую \"четверку\". Что случилось на экзамене я не знаю. Клиент не предоставил сканов работы. Возможно, все дело в психологической составляющей. Такие срывы случаются. Со своей стороны не снимаю с себя ответственности. Хотя при работе использовались не раз проверенные методики принесшие в том числе и в этом году успех.
Татьяна Юрьевна

История
Поступление в ВУЗ без ЕГЭ после непрофильного колледжа и армии.
За непродолжительный период времени, чуть больше месяца, сын был подготовлен ко вступительным испытаниям в ВУЗ.
Стоимость услуги абсолютна адекватна и соответствует результату.
Порекомендую репетитора друзьям и знакомым.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
ИсторияОГЭ по истории
Мы остались в полном восторге. У нас была экстренная ситуация, надо было пересдать ОГЭ. Педагог идеально справился с этой задачей, смог привлечь внимание ребенка к предмету. О чем он заявил нам сразу, то мы и получили, он не рисует воздушных замков. Четко определяет способности ребенка и то, с чем он справится. Выполняет свои поручения четко. Разговаривает интеллигентно, спокойно, что хочется молчать и слушать его. За полтора месяца ребенок поменял свое отношение к истории, ОГЭ сдали на три, но по баллам ближе к четверке, а до этого была двойка.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь была очень довольна Виктором Александровичем. Он отлично ее готовил к ЕГЭ по обществознанию. Восстановил ее пробелы в знаниях, научил писать эссе и объяснил его структуру. К экзамену она была хорошо подготовлена. Жаль, что вариант ей достался очень сложный, поэтому много баллов набрать не удалось. НО сами занятия прошли просто великолепно.
Нелли

ИсторияОбществознание
Мой сын перешел в другую школу, где основными предметами являются история и обществознание, поэтому с целью подготовиться достойно к переходу мы обратились к репетитору. Нашему ребенку понравилось заниматься с репетитором Виктором Александровичем, он получил много знаний, очень большой материал за короткое время занятий смог усвоить с помощью репетитора. Педагог педантично пунктуален.
Эльвира, Людмила

Наталья Вадимовна

Рукият

Рамиля

Саркис

Обществознание
Сильный репетитор, который может подготовить для сдачи ЕГЭ на высокий балл ученика. Время занятий с таким репетитором летит незаметно, так как сочетается высокий профессионализм преподавателя с умением донести и передать свои знания учащимся. Даша очень довольна педагогом, с удовольствием готовится к экзамену по обществознанию с Виктором Александровичем.

История России

Олег Вячеславович