2. Попкова Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Попкова Юлия Олеговна

Юлия Олеговна Попкова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Юлия Олеговна Попкова

Английский язык
Юлия Олеговна очень сильно помогла мне поднять Английский язык для уроков в школе. На уроках всегда интересно подобраны задания. После каждого занятия Юлия поднимает мне настроение😃
Линда

Английский язык
Занимаюсь с Юлией полгода и я всем довольна. Понимающая преподавательница, во многих вопросах спокойно идёт навстречу, подстраиваться под особенности моей учёбы и личные запросы. Если что-то не устраивает- можно спокойно высказать. Я пришла с почти нулевым уровнем английского, но уже к сегодняшнему дню вижу прогресс (и это учитывая, что занимаюсь всего час в неделю). Удобно сделана форма обучения, ко всем занятиям всегда есть доступ и он в одном приложении.
Планирую и дальше заниматься.

Английский язык
Занимаюсь с Юлией уже несколько месяцев и очень довольна! Преподаватель располагает к себе спокойной и доходчивой подачей материала, всегда можно договориться о темах, которые хотелось бы рассмотреть подробно и на аспектах, которые сложны для понимания. Юлия доброжелательна и всегда рада отвечать на интересующие вопросы. Очень рекомендую👍
Анжелика

Английский язык
Замечательный, приятный учитель. Распологает к себе. Подтянула знания за полгода, улучшились оценки в школе. Нравится система подачи материала. Интересные, интерактивные занятия.

Английский язык
Замечательный преподаватель. Много лет было сложно найти общий язык с преподавателями английского и сам процесс обучения был скучный и однообразный. Сейчас занятия приносят только положительные эмоции.
Юлия Олеговна очень хорошо подбирает материал, занятия очень интересные. За непродолжительное время, стала гораздо лучше ориентироваться в словах и формулировках, более детально разобралась в грамматических основах, языковой барьер существенно снизился. Однозначно рекомендую Юлию Олеговну как преподавателя!
Английский язык
Прекрасный преподаватель, все понятно объясняет и тщательно прорабатывает, продолжим заниматься))

Английский язык
Юлия очень чуткий, справедливый и пунктуальный педагог. За полгода обучения чувствуется большой прогресс в изучении языка. Интересные занятия и индивидуальный подход к каждому дают свои плоды. Английский с Юлией Олеговной перестал быть таким пугающим, как раньше, мы восполнили пробелы, исчез страх говорить на английском, появилось большое желание изучать его. Приятно заниматься с умным и понимающим педагогом, несомненно, могу рекомендовать её всем и каждому, кто хочет выучить язык.

Английский язык
Моя дочь Соня занимается с Юлией 3 месяца, и я уже вижу отличные результаты. Соня получает пятёрки в школе, смотрит мультфильмы на английском, меньше переживает насчёт того, сможет ли освоить язык (видимо, поверила, что сможет))). Я тоже довольна: учитель пунктуальный, приятный в общении и очень нацелен на результат. Юлия Олеговна, спасибо!
Василиса

Английский язык
Юлия отличный педагог! Занятия проходят очень интересно. Спустя месяц увидела прогресс в изучении языка.

Английский язык
Юлия Олеговна высококвалифицированный педагог. Мне очень нравится, что уроки проходят в интересном формате. Мы много разговариваем на английском языке, совмещаем лексику с грамматикой. Пробелы в моих знаниях удалось восполнить за относительно короткий срок. Также хочу отметить, что применяются электронные формы обучения, что делает изучение материала удобным и доступным в любое время, независимо от урока. Юлия Олеговна очень внимательная и подбирает индивидуальную программу обучения, что помогает в качественном освоении материала. Также хочу отметить, что Юлия Олеговна очень красивая, умная и понимающая. Без тени сомнений я буду рекомендовать ее своим друзьям!
Татьяна Михайловна
Слада

Zlata Kosukhina

Английский язык
Занимаемся с Юлией Олеговной полгода. Занятия интересные, весь материал объясняется доступно и понятно. Всё очень нравится)
Гордеева Виктория

Английский язык
занималась с Юлией пока что только 2 раза , но очень нравится, интересно и понятно )

Английский язык
Юлия занималась с дочерью пятиклассницей.
Дочери очень понравилось. Хотя это редкость.
Большое спасибо!

Влада

Английский язык
Очень нравится работа с этим учителем) Все понятно и доступно. Очень добрая и отзывчивая. Часто смеёмся на уроке, располагает к себе. Все замечательно!

Английский язык
Занималась с Юлией Олеговной полгода по 2 занятия в неделю. Мне очень нравились занятия, они были интересными. Мы успевали повторить лексику, попрактиковать грамматику, послушать аудирование. Каждый урок был непохож на другой, было очень увлекательно. За полгода я узнала больше, чем за много лет обучения в школе. Также хочется отметить, что Юлия Олеговна очень добрая и веселая))

Общий английский
Ольга Степановна

Английский язык
Плюсы: Юлия Олеговна очень интеллигентная и пунктуальная девушка.Нашей первоначальной целью было помочь ребенку со школьной программой.Результаты уже отличные, в этой четверти по английскому языку у дочери только пятерки.Домашние задания выполняются без переводчика)).Занятия проходят интенсивно, ребенку очень интересно.И что очень важно, с Юлией Олеговной дочери комфортно и приятно общаться!
Минусы: Минусов НЕТ
Описание: Все написала в "плюсах"
Елена Владимировна

Английский язык
Здравствуйте!!! К сожалению, занимались мы не долго, но за это время подтянули английский язык хорошо. Юлия Олеговна, пунктуальная, уравновешенная, а самое главное, умеющая доступно объяснить столь сложный язык. Мой ребёнок и я остались очень довольны. Жаль, что обстоятельства сложились таким образом, что нам пришлось закончить уроки, в связи с отъездом. Юлия Олеговна, от чистого сердца, выражаю Вам свою благодарность!!! Надеюсь, что мы с вами ещё продолжим наше сотрудничество. Удачи Вам!!!