2. Поморзина Кристина Сергеевна

Кристина Сергеевна Поморзина

Литература, бизнес-тренер, филология

Отзывы: Кристина Сергеевна Поморзина

Риторика
Долго выбирал репетитора по риторике. И решил остановится на данном специалисте. Мне 25 лет, занимаюсь ведением мероприятий. Цель моя была поправить дикцию и научится красиво говрить/вести мероприятия. Дикцию я подтянул довольно быстро, а красиво говрить... ещё обучаюсь. Процесс этот не быстрый. Безусловно, результат есть, но это не предел. Планирую и дальше развиваться)
Кристине, спасибо большое за проделанную работу. Так же, круто то, что Кристина слышит запрос от меня и удовлетворяет его. Например, составление индивидуального поздравления под мероприятие и пр.
Однозначно, рекомендую)

Риторика
Я - тренер по целеполаганию, и моей целью стало научиться выступать публично на профессиональном уровне, делая это кратко, понятно и весело. В этом процессе Кристина оказалась невероятно ценным наставником.

С самого начала наших занятий, я обнаружил много нового о себе и о том, как эффективно представлять материал. Кристина акцентировала внимание на жестах и стиле подачи, что дало мне новый взгляд на аспекты выступлений, которые раньше оставались незамеченными.

Уже после первых занятий я освоил простые и эффективные приемы, которые помогли мне лучше понимать суть выступлений и сделали мои выступления более убедительными. Кристина не только делилась теоретическими знаниями, но и предоставляла практические инструменты для немедленного применения.

Занятия с Кристиной оказались чрезвычайно полезными. Ее фантастическая работа по проверке домашних заданий и подготовке к каждому уроку значительно превзошла мои ожидания от тренера по публичным выступлениям и риторике.

Риторика
Наш образовательный центр обратился к Кристине Сергеевне для проведения лекции во взрослой аудитории по ораторскому искусству, культуре речи, технике речи и постановке дикции.
Результаты превосходны. Темы отработаны и раскрыты. Лекция, которая длилась 8 часов с небольшими перерывами на отдых, была разработана профессионально, учитывались все особенности и потребности наших слушателей.
Цели лекции были достигнуты. Все слушатели были вовлечены в процесс обучения, практические задания помогали тут же отработать услышанный теоретический материал.
Кристина Сергеевна - великолепный, очень ответственный, чуткий и профессиональный Педагог.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Риторика
Кристина Сергеевна - профессионал своего дела! Занятия проходили весело и интересно, было много полезной информации. Рекомендую!

Культура речи
Многое узнала о правильной самопрезентации, о том, как интересно рассказывать истории, чтобы люди тебя слушали. Заметила улучшения в артикуляции, голос стал более низким и объемным.

Более ёмко и понятно стала формулировать мысли. Работаем также над навыком как задавать, так и быстро находить ответ на неудобные вопросы. Благодаря чтению стихов учимся, как правильно передавать настроение интонацией и сопровождать речь жестами. После каждого занятия чувствую подъём энергии, дыхание становится глубоким, уходят зажимы в теле благодаря техникам на раскрепощение и расслабление.

Кристина составляет домашнее задание индивидуально под запрос каждого ученика. На каждое занятие Кристина даёт всё новые и новые упражнения на проработку различных аспектов речи, так что я ни разу не успевала заскучать.

После занятий с Кристиной я была поражена тем, как глубоко и красиво может звучать мой голос, если просто над ним работать. Если вы тоже хотите раскрыть свой настоящий голос, без сомнений обращайтесь к Кристине 🩷

Провели уже 5 занятий.

Моя цель:
1) научиться коротко, но емко проводить презентации на большую публику, быть в тайминге
2) научиться беззаботно вести смолл-токи в малознакомой среде
3) перестать торопиться, а говорить четко, размеренно и понятно

Результат:
1) доводим и содержание слайдов и мою речь для презентаций до идеала с учетом требований компании. После занятия хоть сразу можно идти выступать и получать повышения
2) учимся работать с разной целевой аудиторией - успела применить изученное на практике с коллегами и была центром внимания в компании с искушенными слушателями
3) делаем упражнения на расслабление и артикуляцию. Круто, что используются актерские техники - у этих людей с риторикой точно все ок, методы рабочие.

Общие впечатления: я не ожидала такого погружения и думала, что получу какие-то общие рекомендации и не более. Но каждое занятие разбираем мои конкретные ситуации и решаем проблемы, актуальные лично для меня.

Вывод: максимально эффективный подход и программа обучения. Если вы готовы работать над собой и учиться, то помощь Кристины Сергеевны однозначно выведет вас на новый уровень. Рекомендую.

Риторика
Кристина-замечательный репетитор и человек. Занятия проходили на позитиве и очень комфортно. Моя речь стала более четкая и выразительная, это заметили окружающие меня люди и близкие. Спасибо Кристине! ❤️
Ева

ЕГЭ по литературе
Я начала заниматься литературой в конце 10 классе в июле и сдала на 82 балла! Очень люблю Кристину Сергеевну за то, что поддерживала на уроках доброжелательную атмосферу, за веру в меня и мои знания! Информация всегда была интересной и понятной, я часто спрашивала, что мне было не понятно и педагог с радостью мне отвечала✨❤️ Кристина Сергеевна- одна из немногих, кого я хочу посоветовать всем, кто готовиться к ЕГЭ по литературе!

ЕГЭ по литературе
Кристина Сергеевна-прекрасная преподавательница!Мне очень нравится обстановка на занятиях,все проходит в максимально комфортной атмосфере.Я не испытываю никого напряжения,а наоборот заряжаюсь позитивной энергией!Материал преподносится в простом и понятном для каждого формате,на уроках привлекаются дополнительные материалы для изучения и закрепления материала.А также эффективное домашнее задание.Почти на каждый урок задается сочинение,а это основная составляющая экзамена,затем обсуждаются возникающие при написании вопросы,от и до разбираются ошибки,чтобы в дальнейшем писать на максимум!Готовлюсь к ЕГЭ с интересом и удовольствием!

Риторика
Всегда стараюсь искать для сына педагогов, которые не только прекрасно знают, но и любят своё дело, получают удовольствие от работы. Общаясь с таким специалистом, ребенок "загорается" предметом. Учение должно быть без мучения, а с увлечением! Именно поэтому мы обратились к Кристине Сергеевне. Ожидания были оправданы! Специалист чутко и ответственно отнесся к ученику и выполнению поставленной задачи. Кристина Сергеевна не только провела увлекательные занятия, но и сразу же помогла сыну использовать полученные знания в реальных условиях! Рекомендую данного педагога!
Ульяна

ЕГЭ по литературе
Летом 2021 года я поняла, что мне срочно нужно готовиться к ЕГЭ для поступления в высшее учебное заведение, эта мысль меня долго волновала, ведь я училась в музыкальном училище и давно не была привязана к школьной программе. На этом сайте я и нашла Кристину Сергеевну, которая сразу же поняла за что нужно браться и в каком направлении двигаться. Ещё и оказалось, что она тоже музыкант, поэтому мы с ней были "на одной волне", и это замечательный подарок судьбы. Все уроки были очень полезными, никогда бы не могла подумать, что школьную программу можно так интересно преподносить, она заново влюбила меня в классическую литературу. С Кристиной Сергеевной мы прозанимались практически год, но мои планы немного поменялись, поэтому я решила сдавать внутренний экзамен по литературе, который сдала на 91 балл. Конечно, в этом полностью заслуга Кристины Сергеевны❤. Хочу порекомендовать её как замечательного профессионала своего дела, ответственного, внимательного, действительно любящего то, чем он занимается, а это большая редкость в нашем мире. И ещё раз поблагодарить её ❤🌞

Риторика
Очень интересные уроки по риторике. Сын- подросток очень увлечен, занимается и выполняет дз с удовольствием. Уроки насыщены по теории и практике.
Елена Валериевна

ЕГЭ по литературе
Обратились к Кристине Сергеевне за 2 месяца до ЕГЭ! Требовалось восстановить пробелы по теме поэзии (знали только стихи школьной программы). Педагог ответственно подошла к проблеме, было дано много материала, как на самих занятиях, так и домой для самостоятельной работы. Занимались по рабочей тетради, учили стихи помимо школьной программы, отправляли видео выученного между занятиями, анализировали и сопоставлять стихи (основное, что и нужно было заполнить в знаниях). Занятия проводились 2 раза в неделю от 2 часов.
Результатом очень довольна, поскольку самостоятельно в такие сжатые сроки, когда темп по всем предметам достиг пика, просто нереально!
В дополнение, что приятно удивило, педагог помог с выбором литературы необходимой для поступления в наш ВУЗ!!!
С огромной благодарностью и пожеланиями наилучших результатов на ЕГЭ учеников педагога!
Амина

Риторика
Очень интересная девушка, уроки проходят весело и информативно, при этом цена адекватная. Я довольна преподавателем, могу смело советовать занятия с Кристиной

ЛитератураЕГЭ по литературе
Плюсы: Ответственный, пунктуальный репетитор
Описание: Спасибо большое Кристине Сергеевне за проделанную работу! Благодаря неё дочь сдала ЕГЭ по литературе на хороший бал (80). Подготовку к ЕГЭ начали с октября месяца одиннадцатого класса, при этом знания дочери были на нулевом уровне, долго сомневались стоит или не стоит сдавать литературу. Но под наставничеством профессионала своего дела - Поморзиной Кристины Сергеевны решили рискнуть, оказалось не зря. Репетитор предоставляла все необходимые материалы, контролировала и поддерживала ребёнка. А также выходила на работу в свои выходные и даже праздники.

Литература
Я занимаюсь литературой для себя, для общего развития.
Кристина сходу поняла мои пожелания, подготовила детальный материал для нашего пробного урока. Мне очень нравится подача Кристины, ее знания материала, и атмосфера всех наших уроков. Уроки превзошли мои ожидания. Отчетливо видно, что Кристина вкладывает всю душу в каждый урок. Пока мы провели несколько занятий и я не планирую останавливаться.
Таня

Риторика
Прекрасный преподаватель! Адекватная цена и высокий профессионализм

Риторика
Что меня сильно удивило - Кристина Очень хорошо подготовилась к нашему занятию. Ещё до начала занятия Кристина прослушала все подкасты которые я записывал и даже нашла видео на ютубе, которые я ей не скидывал. Мы сразу начали разбирать ошибки что полностью погрузило меня в занятие.
Наталья Горе

Риторика
Кристина Сергеевна, грамотный и опытный преподаватель. Мы сразу нашли общий язык. Занятия всегда вовремя. Я хочу научиться читать лекции, самостоятельно сокращать тексты официально-делового характера, в чем Кристина мне помогает, подбирает необходимые упражнения. Минусов не нашла. Данного преподавателя рекомендую.

Литература
Всё понравилось. Очень хороший репетитор. Всегда готов помочь! Спасибо вам Кристина Сергеевна!

Риторика
Кристина Сергеевна очень грамотный и интересный преподаватель. Все задания полностью соответствуют моим потребностям. За столь короткий срок обучения,я узнал столько, сколько не узнал бы за год. Определенно ставлю высший бал 5+.