1. Спортивные тренеры

Массажист, ОФП, стретчинг

Отзывы: Евгения Понкратова

Tom

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист, приятный человек, качественная работа!

Спортивный массаж
Массаж делает очень профессионально + добрый человек
Майк

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Евгения- прекрасный специалист, прекрасно проведённое время, всë понравилось, будем на связи:)
Нурлан
Массаж
Хороший массаж с проработкой

Классный мастер!

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист, знающий свое дело.
Евгения не только замечательный массажист, но и великолепный собеседник.
Договорились работать с Евгенией на постоянной основе.
Конечно советую как действительно хорошего специалиста!

Массаж для расслабления мышц
Евгения профессиональный мастер в массаже.Делала массаж с необходимой силой,было предложенно несколько вариантов.Мне необходимо было разбить забитые мыжцы и поработать над болезнеными местами.С этой задачей Евгения справилась просто великолепно.Через несколько часов после массажа почувствовал себя намного лучше.Кроме этого знает анатомию и какие то точки,воздействуя на которые помагает правильно работать организму.Я не силён в этой области,поэтому не могу точно сказать,что за точки.Но массаж замечательный и действенный.Кроме того, Евгения воспитанная,очень симпатичная и образованная девушка.Есть о чём поговорить пока идёт сеанс.Однозначно буду в дальнейшем обращаться к Евгение и советовать друзьям и знакомым.
Спасибо большое за сеанс массажа….
Гоша

Шикарный массаж
Aleksander

Массаж для расслабления мышц
Впервые воспользовался услугой расслабляющего массажа. Все прошло очень хорошо. Услуга была оказана профессионально, полностью соответствует моим ожиданиям.

Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж☝️С первых прикосновений рук, сразу понимаешь, что специалист с опытом👌 Качественная проработка всех мышц спины и ног.
Евгения рад знакомству, приеду ещё 👍

Массаж для расслабления мышц
Очень отзывчивая, очень рекомендую)!!!

Массаж для расслабления мышц
Евгения познакомила меня с настоящим миром массажа!
Открытый, добрый и позитивный человек, с первых же минут располагает к себе, а главное профессионал своего дела!
Массаж безумно понравился, таким бодрым и свежим никогда себя ещё не чувствовал. Обязательно схожу к ней ещё не один раз! 👍👍

Спортивный массаж
👍🏻
Эльдар

Массаж для расслабления мышц
Хочу выразить Вам бесконечную благодарность за безупречно выполненную работу, за Ваш талант!!)))

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился специалист, хорошая! Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Евгения - профессионал своего дела! Ездил несколько раз на прием после интенсивных спортивных нагрузок, как результат - никакой усталости и забитых мышц , крепкий сон, а главное - пропали боли в спине, которые так давно мучают (сразу скажу, что к мануальному терапевту побаиваюсь ходить). Для закрепления результата планирую отходить целый курс
Саёра

Массаж для расслабления мышц
Евгения отличный специалист , улучшилось самочувствие и сняли блоки в теле , золотые ручки!

Спортивный массажМассаж спины
Евгения пунктуальна, профессиональна и эффективна. Боль в плечах практически ушла после первого сеанса. Обязательно воспользуюсь её услугами ещё. Рекоммендую!
Геральд
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился массаж но эффекта ожидал другого хотел взбодриться но получилось наоборот.
Макс
Лечебно-оздоровительный массаж
Молодец Евгения
Отличный массаж

Фитнес
Классный тренер! Все очень понравилось, тренер даёт разностороннюю нагрузку, на все группы мышц! Очень доволен тренировками