2. Поникаровских Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Поникаровских Оксана Владимировна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Оксана Владимировна Поникаровских

Психотерапевты
На первой встрече специалист провела диагностику. Сформулировала ситуацию и направление в котором нужно двигаться. Впечатление положительное и у меня и у ребенка. Рекомендую
Норм

Психотерапевты
Было интересно, потом сон красивый снился, узнала кое-что о себе, подход понравился, общение приятное

Психология
Впечатления от первой онлайн встречи положительные. Сыну тоже понравилось. Чувствуется профессионализм и положительный настрой от Оксаны Владимировны как к ребенку, так и ко мне. Понятно, что для полной проработки проблемы одной встречи не достаточно. Поэтому будем думать о дальнейших встречах.

Детские психологи
Оксана Владимировна профессионал в своём деле. Помогла дочке разобраться в себе за одну встречу. Спасибо большое.
Oksana Machkovski

Психология
Специалист знает свое дело, расположила к себе ребенка с первой сессии. Мы из сша, было приятно встретить специалиста со здоровой ментальностью 🙏
Алина Крылова

Психология
Оксана, благодарю Вас за приятную беседу, море новой и полезной информации, как про саму себя, так и в целом. Однозначно могу рекомендовать!
Анастасия Сергеевна
Переходный возраст
Хочу поблагодарить Оксану Владимировну за ее чуткое и профессиональное отношение. Дочка очень волновалась перед консультацией, но после начала разговора она расслабилась и доверилась, чему я была рада. После сеанса дочка сказала, что ей все понравилось.

Психотерапевты
Очень приятный специалист , легко и быстро расположила к себе , уже на первой сессии смогла докопаться до самой глубины проблемы .
Эду следующую сессию .
Психология
Первой встречей осталась довольна! Оксана Владимировна очень вежлива, внимательна, доброжелательна.
Поделиться отзывом о результате смогу позже, после ряда сессий. Но первое впечатление очень приятное :)
Психология
Прекрасный специалист! С первого сеанса осветила все важные момент.
Психологи по пищевым расстройствам
Разговор с Оксаной Владимировной понравился. Было очень комфортно и безопасно общаться. Наметили цели для дальнейшей работы.

Детские психологи
Оксана Владимировна провела консультацию. Вникла в ситуацию, объяснила её причины и дала рекомендации по вариантам поведения. Сразу появилась какая-то определенность и спокойствие.
Психология
Наша встреча прошла в очень доброжелательной и уютной атмосфере. Сразу выявились несколько проблем и наметились пути решения. Оксана Владимировна мягкий, но вдумчивый и вовлеченный специалист.

Подростковые психологи
Оксана Владимировна - грамотный специалист. Рекомендуем.
Психотерапевты
Спасибо! Сыну-подростку понравилась консультация и Оксана Владимировна. Удовлетворен результатом. Пока ограничились одной консультацией, но если потребуется продолжим именно с этим специалистом.
Подростковые психологи
Оксана Владимировна нашла контакт с дочерью, у специалиста высокие компетенции, планируем продолжать работу.
Спасибо. Все понравилось.

Психотерапевты
Прошел разовую консультацию. Оксана Владимировна профессионально подошла к моим проблемам и комплексно показала пути решения.
После консультации появились ясность и понимание озвученных мной вопросов.
Оксана Владимировна - отзывчивый и внимательный психолог, создающий комфортную и доверительную атмосферу общения.
Психология
Обращалась по просьбе ребёнка. Дочке стало легче .
Считаю это хорошим результатом.
Детские психологи
Умеющая слушать, вдумчивая, в моем случае сразу нащупавшая ключевые моменты и нашедшая нужные слова

Психология
Оксана Владимировна оправдала наши надежды. Легко и непринуждённо провела консультацию. Специалист располагает к доверительной беседе. Дочка, ради которой всё это затевалось, довольна и готова продолжать занятия.
Всё хорошо!
Психология
Оксана Владимировна, квалифицированный специалист, дочери очень понравилось, сразу подобрала нужный метод, в первое занятие выявили важные вопросы, помогла настроиться на нужный лад. Пообщавшись со мной даны рекомендации. Грамотный специалист, спасибо Вам огромное. Достаточно пока одного занятия. Дальше после коррекции будем смотреть. Рекомендую.
Регина

Психологи для взрослых
Грамотный специалист

Психотерапевты
Занятие очень понравилось и мне, и ребенку. Производит впечатление специалиста очень высокого уровня. Уже к середине занятия думалось, что после этой встречи жизнь наладится и все у нас будет хорошо. Надеюсь, так и будет.
Подростковые психологи
Только первое занятие с подростком. Ему понравилось
Подростковые психологи
У моего сына-подростка состоялась первая в его жизни и пока единственная консультация с психологом, Оксаной Владимировной, и ему очень понравилось. Он сказал, что даже не будучи сам специалистом в психологии, он сразу почувствовал, что Оксана Владимировна отлично разбирается в своей области, умеет подвести консультируемого к правильному ответу, доброжелательно и умело направляет беседу. После занятия у сына было прекрасное настроение, появилось ощущение, что все его проблемы решаемы. Заниматься продолжим.

Психология
Позитивно, интересно, легко и не принужденно прошла встреча. С запросом разобрались. Рекомендую специалиста Оксану
Марина Владимировна

Подростковые психологи
Грамотный специалист. Смогла сразу же подобрать ключ к моей дочери. Было 2 попытки найти для дочери психолога, обе безуспешные. То что наша доча согласилась на дальнейшее сотрудничество с Оксаной Владимировной уже огромное достижение. Очень надеюсь на успешное разрешение всех наших проблем.

Психология
Очень бережное отношение! Оксана Владимировна мягкая, деликатная и 100% профессионал своего дела, это чувствуется сразу. Аккуратно подошла к проблеме, выслушала и дала обратную связь, даже одной консультации хватило, чтобы найти ответы на важные вопросы. Самому это сделать порой не под силу, советую для этого обращаться к специалистам! Рекомендую Оксану Владимировну всем, кто ищет, но сомневается :)
Anastasiya Mikhaylova

Психология
Оксана Владимировна ,хороший и доброжелательный психолог.Было комфортно общаться!)

Психология
Специалист очень понравился, дала советы, будем над этим работать
Психология
Работа была сложной для меня, но очень эффективной! Большая благодарность Оксане Владимировне.

Хороший специалист!
Очень доброжелательная женщина. Понравилась и мне, и дочери. Достаточно было одного занятия, чтобы разобраться с проблемой. Рекомендую.

Психология
Крутой специалист! За 1 час многое успели, казалось с несложным вопросом пришла, а оказалось затрагивающим очень глубокие внутренние состояния! Когда в беседе коснулись болезненной темы, Оксана Владимировна, очень мягко обошла её, акцент поставила нужный и не дала мне "пострадать" в ней. Это очень понравилось! Были важные для меня осмысления и понимания моих чувств!

Семейные психологи
Спасибо! Мне понравилось как прошла первая встреча.
Оксане легко открываться, слушает внимательно и сразу поняла в чем заключается проблема.
Жду следущей встречи, уверенна, что вместе мы вылечим травмы детства.
Психотерапевты
Очень хороший приятный специалист. Стало легче после одного сеанса. Теперь хоть представляю в какую сторону идти и с чем работать)
Anastassia

Всё очень понравилось.
Оля

Психотерапевты
Очень располагающий к себе специалист, внимательно выслушала, но и дала свои комментарии и объяснения многих причин, после первой сессии было очень комфортно, буду продолжать работу!🙏🏻

Психология
Всё было замечательно, хотя в самом начали были технические неполадки, но мы всё быстро наладили. Оксана Владимировна очень чуткий человек и с ней было легко делиться своими переживаниями. Кроме того, она дает очень качественную обратную связь благодаря которой, начинаешь смотреть на вещи совсем иначе.
После занятия было очень легкое и приятное чувство и немного усталости, так как занятие было довольно интенсивным.Оксаны Владимировны, но после первого занятия я уже чувствую изменения в лучшую сторону.
Р

Психология
Спасибо Оксане Владимировне за то что внимательно выслушала мою ситуацию, показала мне вектор, в котором нужно двигаться. Своими силами это было не понять. Очень приятная чуткая женщина. Советую!
Яна Андреевна

Психология
Потрясающая сессия! Оксана Владимировна настолько чувствует и понимает, я в восторге. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!

Психотерапевты при тревогах
С первых нескольких минут почувствовала, что хочу поделиться и рассказать все с самого начала, а не начать сразу с текущей ситуации и проблемы. Оксана очень располагает к себе. Приятные ощущения после проведённой беседы! Все кажется не таким безнадёжным. Очень благодарю и желаю всего самого доброго!

Психология
Очень доброжелательный и располагающий к общению человек, помогла разложить по полочкам весь сумбур в голове, наметить пути дальнейшего развития, исправления беспокоящих ситуаций.
За один сеанс у меня изменилось представление о моих проблемах, теперь они не кажутся такими страшными и пугающими)

Подростковые психологи
Оксана Владимировна, хороший психолог умеющий найти подход!

Психология
Оксана Владимировна настоящий профессионал. Не только выслушала, но и разложила все по полочкам, объяснила откуда тянутся мои проблемы и какие причины. Мне нужен был специалист, который помог бы мне именно с практической точки зрения решить мои проблемы, а не только выслушать. Оксана Владимировна мне в этом очень помогла. Спасибо огромное!

Психология
Замечательный специалист. Уже после первой встречи стало гораздо лучше и легче. Мысли пришли в порядок. Большое спасибо, Оксана Владимировна. Однозначно советую 👍

Психология
Мне нужна была оперативная помощь, даже скорее, наверное, поддержка. И точные рекомендации.
Оксана Владимировна быстро отреагировала на мой запрос, мы быстро договорились о встрече онлайн.
И профессиональный подход, и ведение встречи, и рекомендации, и практика во второй части сеанса помогли мне получить ответы и понять куда двигаться. Рекомендую и благодарю!
Психоанализ
Просто скажу, что понравилось ознакомительная встреча. Почувствовала сопереживание и был произведён первичный анализ проблем и их истоков. Хотелось бы продолжить вместе с Оксаной разбираться в себе.

Психология
Очень помогла справится с первостепенной причиной конфликта, очень приятный человек😇

Психология
Очень чуткий, внимательный, профессиональный специалист!
Невероятно легко найти контакт. Спасибо большое!

Психотерапевты
Встреча прошла на мой взгляд очень успешно. Достаточно быстро нашли общий язык со специалистом. Оксана Владимировна прочувствовала мое настроение и мои потребности. Была очень дипломатична и на позитиве (то что мне и нужно было). Весь диалог строился из простых и понятных обычному человеку слов и фраз, без заумных психологических терминов. Суть проблемы мы раскрыли и я услышала для себя конструктивные рекомендации. После встречи я прибывала в хорошем настроении, так как появился некий порядок в голове и обозначены цели, что и требовалось от специалиста. Я уже дала рекомендации знакомым, так как осталась довольна общением с Оксаной Владимировной. Спасибо большое! Удачи Вам и мне!
Психология
Благодарю! Встреча прошла продуктивно... чувствуется эмпатия, участие и желание помочь. Спасибо за возможность выговориться, за ценные наблюдения. Я довольна.

Психология
Встреча проходила в режиме онлайн. Атмосфера была дружелюбная, сложилось впечатление, что с Оксаной Владимировной мы давно знакомы. Отвечая на вопросы, общаясь, даже не заметили, как быстро пролетело время и мы разобрали наши проблемы. Замечательная женщина и прекрасный специалист.
Мария Князева

Психология
Оксана Владимировна очень доброжелательный специалист и мастер своего дела. Спасибо.

Понравилось все. Абсолютно. Спасибо
Психологи по пищевым расстройствам
Обратилась с , казалось бы, простым запросом, который ,как мне казалось, можно решить за пару встреч. В итоге на первом же сеансе Оксана Владимировна задала вопрос , который как будто вскрыл нарыв там, где вообще не ожидала и сама бы в жизни не додумалась пойти в ту сторону. Проработав несколько встреч чувствую хороший прогресс, стало намного легче! Очень рекомендую Оксану Владимировну!
Камилла

Психология
Всем рекомендую специалиста! Это то что я искала. Планирую продолжать работать с Оксаной Владимировной дальше :)

Психология
Был первый опыт обращения к психологу. Честно не ожидали, что результат даже одной встречи может быть таким ощутимым. Оксана невероятно точно чувствует ситуацию, помогла найти ответы на острые вопросы и подсказала пути решения.
Оксана Владимировна Поникаровских
Спасибо, рада была помочь!)
Психология
Понравилась применяемая методика работы. Приятно общаться. Будем продолжать работу.
Julia

Психология
Понравилось все. Методы прекрасны. Как говорится, получилось найти общий язык с первого раза. Замечательный профессионал. Жду следующей встречи.

Психология
После разговора стало спокойнее. Приятная, специалист своего дела. Однозначно рекомендую Оксану Владимировну!

Психология
Первая сессия прошла успешно. Отмечаю высокий профессиональный уровень специалиста, основанный на глубоких фундаментальных знаниях и любви к своему делу.

Психология
Очень понравился подход к работе. Зв одну встречу нашли общий язык и поняли друг друга. Рекомендую)

Психология
Оксана Владимировна, я Вас благодарю за наш первый урок! Я очень рада, что в этот период жизни я зарегистрировалась на Профи.ру и встретила Оксану Владимировну!
До нашего первого занятия в голове был Хаус, но сейчас я вдохновлена и уверена в себе!
Теперь я буду работать над своими проблемками и я очень рада, что в этом мне поможет Оксана Владимировна.
P.S.
Все те кто не уверен, кого выбрать на Профи.ру, прошу! Обратитесь к Оксане Владимировне! Именно этот человек поможет Вам! ❤️
Захарова Виктория
Психология
Очень чуткий специалист. Все выслушала, и разложила по полочкам. После сеанса ощущение облегчения и желание работать дальше)

Психология
Оксана Владимировна отличный специалист своего дела ! Разложила все от а до я . В каждого человека вкладывается максимально ! Спасибо Вам большое 🌸🌸🌸

Психотерапевты
Просто восторг ,очень хороший специалист попал сразу в точку,Оксана Владимировна очень приятная ,как человек и хочется ей раскрыться ,вообщем рекомендую ее и сама безумно рада,что такие специалисты есть и я нашла своего!Спасибо профи.ру за отливных специалистов!
Подростковые психологи
Очень интересный и изумительный психолог 😇