1. Спортивные тренеры

ОФП, футбол, беговые лыжи

Отзывы: Юрий Полынский

Дина

Беговые лыжи
Благодарю тренера за проведенную тренировку. Сыну 6 лет, впервые встали на лыжи. Нашел очень быстрый контакт с ребенком, обладает даром объяснять тонкости и нюансы катания, дал полезные советы. Одним словом, профессиональный подход к обучению.
Рекомендую и ставлю пять с плюсом!
Руфина

Поправил технику
Динара

Беговые лыжи
Осваивали коньковый ход.Отличная тренировка, понятные объяснения и подводящие упражнения и, как результат, прогресс в технике катания.
Беговые лыжи
Занятие прошло очень продуктивно и позитивно. Тренер хорошо взаимодействует с детьми. Наш запрос (коррекция техники) выполнен. Спасибо!
Тренера смело рекомендуем!!
Oleg

Беговые лыжи
Отличное занятие беговыми лыжами для детей (двойняшки 5 лет)
Беговые лыжи
Тренировка с Юрием прошла отлично. Юрий дает хороший блок теоретической информации в доступной форме. При этом занятие прошло в позитиве. Тренер приводит запоминающиеся примеры для упраженений. У него есть харизма и чувствуется, что он любит свою профессию. В общем, рекомендую этого тренера.
Путилина Фаина
Беговые лыжи
Понравился профессиональный и внимательный подход к ребенку

Профессионально, четко, грамотно!!!

Беговые лыжи
Все супер! Отличный тренер. Мастер своего дела. Рекомендую!
Беговые лыжи
Юрий очень приятный человек, помог подобрать в прокате комплект лыж, и даже поделился своими перчатками. Тренер доходчиво объяснил технику классического хода, был терпелив и на первом занятии с нуля получилось даже немного прокатиться. Занятие пролетело незаметно! Рекомендую 👍
Tatsiana

Беговые лыжи
Юрий Владимирович нам с сыном очень понравился как тренер . Все четко , доступно объясняет , разобрали основные моменты , поработали над техникой . Покатались в удовольствие , что самое главное . Теперь сын просится и на групповое занятие к Юрию , чтобы покататься в команде с ребятами. Рекомендую всем !

Беговые лыжи
Прошло занятие, были всей семьей, с подростком 13 лет. Юрий всем успел уделить внимание, дал ключевые рекомендации, мы очень довольны. Все четко, по делу, прогресс есть даже от одного занятия
Беговые лыжи
Все отлично, тренировка прошла продуктивно!

Беговые лыжи
Что сказать? С вами будет работать профессионал с высокими коммуникативными навыками. Все чётко и с юмором. Рекомендую
Благодарю вас)!

Все отлично! Рекомендую

Беговые лыжи
Оперативно договорились. Отлично покатали. Благодарю!
все отлично
Велоспорт
Юрий сразу нашёл подход к детям (мальчики 4 и 5 лет). Я сама с трудом и муками пыталась научить их ездить на двухколесном велосипеде. А у Юрия это заняло 2-3 занятия, плюс дети ещё и кучу всяких упражнений и заданий делали с большим удовольствием. Теперь мечтают о велопоходе)

Велоспорт
Отличный тренер: грамотный, внимательный, увлечённый своим делом. легко нашёл подход к ребёнку. Рекомендую!
ОФП
Хорошая втягивающая тренировка.
Оксана Павлова

Велоспорт
Супер бережный подход к двум мальчикам 5 лет. Дети боялись кататься на двухколесном велосипеде, но после первого занятия поехали, для закрепления результата, будем заниматься еще и потом продолжим с Юрием заниматься баскетболом

Велоспорт
Тренер прекрасный! Пунктуальный, всегда на связи. Ребёнок переживал по поводу велика, а в итоге на тренировке с юрием сел и поехал! Сразу! Снял страхи, тревоги, дал советы! Всем рекомендуем!
Римма

Велоспорт
Супер крутой тренер. Рекомендую! А мы в свою очередь продолжим заниматься. Быстро нашел подход к детям, ребята поехали на велосипедах на первом занятии (3 года и 5 лет), профессиональный и внимательный.

Велоспорт
Очень классный специалист своего дела! С первых секунд нашел подход к ребёнку, и к концу тренировки сын уже поехал сам на двухколесном велосипеде, хотя до этого на протяжении нескольких месяцев пытались его учить самостоятельно, но страх и неуверенность были сильнее) Юрий, огромное спасибо! Мы в восторге! Сын ждёт следующей тренировки
Велоспорт
Все оправдало ожидания. Урок прошел хорошо.
Благодарю вас.
Велоспорт
Сегодня состоялась моя первая тренировка с Юрием. Много раз пыталась научиться ездить на велосипеде, но всё неудачно. Я очень переживала, Юрий сумел разрядить обстановку с первых секунд. В конце первой тренировки я уже поехала самостоятельно. Конечно работы ещё много, но начало положено. Юрий умело руководил и подсказывал. Я очень довольна тренировкой.
Геннадий

Велоспорт
Договорился с Юрием, чтобы он научил ездить на велосипеде жену, которая НИКОГДА до этого не садилась на велосипед - поехала на первой же тренировке!! Отличная работа!
Продолжаем брать тренировки для осваивания и закрепления базовых навыков езды.
Юрий приятен в общении, отзывчив: без колебаний согласился помочь жене спустить (поднять) велосипед на негрузовом лифте.
Цена тренировки адекватная.
Рекомендую к сотрудничеству.

Велоспорт
Юрий отличный тренер, спокойный, уравновешенный. Моя дочка (6 лет) очень хочет научится ездить на велосипеде, но очень боится. Попросили Юрия помочь нам.
Он нашел контакт с ребенком, все объяснил, показал упражнения и процесс пошел. Ребенок расслабился и уверенно стал пробовать свои силы.
Самое главное, что после занятия, через пару часов отдыха дочка сказала, что хочет завтра продолжить. А это значит ребенку комфортно и спокойно заниматься с тренером.
Думаю в скором времени освоим 🤩👍🏻
Спасибо, Юрий! Рады знакомству!
Велоспорт
Очень понравился тренер - опытный, добрый, быстро нашел контакт с ребенком.
Сильно боялись двухколесного велосипеда, за 2 занятия начали кататься.
Очень благодарны Юрию за такие отличные уроки.

Велоспорт
Юрий, очень доброжелательный и позитивный. Быстро нашёл общий язык с сыном (6 лет). Тренировка прошла весело и продуктивно. Будем заниматься дальше 🙂
Велоспорт
Очень спокойный, внимательный и вежливый тренер. Помог восстановить полузабытые навыки:)
Лада
Велоспорт
Юрий - профессионал-многостаночник, умеющий находить подход к детям, да и просто очень приятный человек. Очень четко понимает, что делает и зачем. Без единого слова осуждения дождался нас, застрявших в пробке, помог выбрать велосипед и рассказал о критериях выбора при покупке своего. Надавал массу дельных советов по поводу катания на велосипеде и не только. Обязательно вернемся к нему зимой, когда встанет вопрос об обучении ребенка катанию на лыжах.
Велоспорт
Обратную связь специалисту дала.
Благодарю вас
Ну
👍

Очень внимательный и вежливый
Велоспорт
Юрий прекрасный тренер,легкий и профессиональный.Я за свою жизнь не могла научиться кататься на велосипеде ,после 15 минут общения и объяснения и главное спокойствия Юрия я уже ехала и рулила сама иногда без поддержки Юрия,а через час нашей тренировки -Юрий снимал для меня видео как я мчу на велике ))Прекрасная и интересная в общении получилась тренировка.Огромная благодарность Юрию за осуществление моей мечты 👏🏻👏🏻👏🏻
Ульяна
Велоспорт
Юрий, спасибо за оперативную реакцию. Быстро договорились, встретились. Сын остался доволен. Желание дальше осваивать велосипед есть. Это главное!

Беговые лыжи
Вежливый, спокойный человек, умеющий находить подход к подросткам. Сыну / 12 лет/ занятие понравилось, несмотря на плохую погоду . Сказал, что с удовольствием будет заниматься еще.

Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично. В начале следующего сезона обязательно снова встретимся, чтобы продолжить учиться правильно кататься на лыжах. Спасибо!

Беговые лыжи
Очень понравилась индивидуальная тренировка - полезно, интересно, легко в общении. Юрий все понятно объясняет . Жаль, что в первый раз встали на лыжи уже в марте, вся надежда на следующий сезон
Беговые лыжи
Спасибо Юрию, занятия с нуля были очень интересными и очень продуктивными !
Беговые лыжи
За одну тренировку подтянул технику, обучил новому ходу, отметил ошибки.

Беговые лыжи
Юрий без преувеличения лучший тренер!
Высочайший уровень профессионализма, четкий и понятный разбор ошибок в технике беговых лыж, очень разнообразные упражнения и позитивный настрой!!!
А еще Юрий отличный собеседник и приятный человек! Сразу видно, что занимается тем, что приносит большое удовольствие! Можно было бы поставить 6 звезд - так бы и сделал👍👍👍
Беговые лыжи
Занятие прошло отлично, легко, опытный тренер, с чувством юмора, помог подобрать лыжи в прокате, грамотно и доступно объяснял все действия.
Кайс

Беговые лыжи
Профессиональный и доброжелательный тренер, все прошло позитивно и с пользой. Результат после первой тренировки виден невооруженным взглядом. Будем продолжать.

Беговые лыжи
Отличный тренер! Очень понятно объясняет, подбадривает и все получается с нуля. Простыми словами о сложном, технику буквально за занятие объяснил. Лёгкий в общении, тренировка на одном дыхании.
Рекомендую всем!
Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично. Юрий всё очень доступно объясниял, показывал и главное - поддерживал. Вдохновил на следующие тренировки и регулярные лыжные пробежки! Коньковый будет взят!) Юрий, большое спасибо!
Екатерина Спиридонова
Беговые лыжи
Юрий очень пунктуален, приехал в чётко обозначенное место вовремя, как и договаривались. С ребёнком быстро нашёл контакт, объяснил основы, поддерживал, корректировал технику, был максимально доброжелателен. Благодарны ему. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Беговые лыжи
Юрий очень хороший тренер. Старается поставить максимально правильную технику катания, чтобы это было в удовольствие. Сказывается педагогический опыт работы с детьми.
Беговые лыжи
Юрий доступно объяснял и показывал базовую технику беговых лыж, внимательно следил за нами, было интересно)
Беговые лыжи
Качественная тренировка сразу в день заказа.
Благодарю вас! ❄⛷️❄

Велоспорт
Юрий великолепно справился с задачей. За одно(!) занятие научил ребёнка кататься на велосипеде.
Очень было приятно общаться и мне, и ребёнку.
Велоспорт
Быстрый контакт с ребёнком. Опыт в профессии.
Беговые лыжи
Понравилась работа с Юрием. Доходчиво и понятно объясняет, контролирует выполнение упражнений.

Беговые лыжи
Понравился методичный подход. Юрий предлагает упражнения, направленные на устранение ошибок в технике. Подход не формальный. В конце тренировки ощутил пользу от предложенных упражнений!

Беговые лыжи
Тренер очень доходчиво все объясняет, показывает.
Занятия пролетают незаметно.
Карло
Беговые лыжи
Пунктулен. Быстро находит контакт с детьми. Уделяет одинаковое внимание всем участникам группы. Помогает освоить быстрые и эффективные способы катания. Мы довольны!
Алексей Викторович Бобриков
Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично. У Юрия не формальный подход к работе. Вместо часа тренировались 1,5 часа.
Начали с азов, закончили сложными упражнениями на коньковый уход. Несмотря на то, что нас было трое учеников разного уровня подготовки, Юрий давал всем индивидуальные упражнения и успевал корректировать каждого.
За время тренировки узнали много нюансов езды на лыжах, о которых раньше и не думали.
Надеюсь, что еще получится заниматься с Юрием.
Lyudmila
Беговые лыжи
Все понравилось, хорошо позанимались, планирую повторить!
Беговые лыжи
Прекрасно позанимались. Сделали несколько упражнений. Стал чувствовать себя более уверено на лыжах. Надеюсь дальше прогрессировать
Беговые лыжи
Спасибо, все понравилось. Буду обращаться ещё
Nadya
Беговые лыжи
Спасибо за тренировку, на лыжах стою увереннее и понятно над чем работать.
Беговые лыжи
Очень понравилось занятие! Все ожидания оправдались. Профессионально, позитивно, интересно.
Кира

Беговые лыжи
Тренер все подробно объяснил и показал, приятный в общении, занятие прошло очень комфортно. после тренировки заметен результат в катании, тренер также порекомендовал какие выбрать лыжи и палки, за что отдельное спасибо)

Беговые лыжи
Первое занятие прошло отлично! Юрий внимательный к деталям и хорошо объясняющий тренер. Как человек очень позитивный и интересный в общении.

Беговые лыжи
Юрий - прекрасный тренер. Отличное объяснение и внимание на детали и нюансы техники. Продолжаем занятия и отведем к нему же детей.
Беговые лыжи
Опытный тренер и приятный в общении человек. Занятие прошло отлично. Спасибо огромное.
Благодарю вас❄⛷️

Тренировались семьёй, все отлично
Вайнанд

Беговые лыжи
Образованный, приятный и очень опытный инструктор по лыжам. Советую и взрослим, и детям!

Беговые лыжи
Юрий - профессиональный, опытный тренер! Понравился подход, объяснения. За занятие успели очень много!
Беговые лыжи
Юрий отлично все рассказывает, следит за техникой выполнения! Приятный в общении. Даёт много упражнений на технику. Спасибо, буду брать уроки ещё!
Колесникова Ольга Александровна

Беговые лыжи
Спасибо огромное, все очень понравилось, буду продолжать
Беговые лыжи
Тренировка прошла продуктивно и позитивно! Интересные упражнения, полезные советы и примеры. Можно смело рекомендовать Юрия и записываться ещё на одно занятие для оттачивания мастерства))
Беговые лыжи
Занятия прошли хорошо. Тренер очень хорошо подходит для начинающих.
Денис Павлович

Велоспорт
Очень понравился тренер!!! Первое, что сказал ребенок после занятия: «он очень добрый» меня порадовал индивидуальный подход, отношение к ребенку, также профессиональные навыки! Всем рекомендую от души!

Беговые лыжи
Прекрасный тренер!!!! Сам мещерский парк великолепен! Юрий опытный и грамотный профессионал! Мне понравился системный подход к тренировке, подводящие упражнения! Всем рекомендую этого прекрасного человека! Приходите- не пожалеете! Юра спасибо вам большое!
Беговые лыжи
Юрий отличный тренер. За одно занятие поставил технику конькового хода. Тренировка интересная, профессионально спланирована в плане разминки-тренировки-заминки. Упражнения интересные. В конце показал комплекс силовых упражнений. Рекомендую всем, кто хочет освоить правильную технику беговых лыж.
Благодарю вас!❄️🎿
Беговые лыжи
Юрий контактный и приятный тренер. Быстро объяснил азы и поставил на лыжи. Думаю, будет очень хорош и для детей)
Беговые лыжи
Юрий, профессионал своего дела! Начали с разминки, успели проработать и классику и конек и у меня даже начало что-то получаться.

Беговые лыжи
Супер тренер, позитивно , профессионально и доступно объясняет! Сплошной восторг!

Юрий - супер профи!
Дети в восторге от полученного опыта.
На тренировке быстро подходил к каждому ребенку, помогал, подсказывал.
Уже распланировали регулярные тренировки с Юрием.

Беговые лыжи
Понравился подход: по-дружески, спокойно и доходчиво объясняет теорию. Следит за техникой, все время рядом с подсказками и направлениям. Когда получается хвалит. Отличный инструктор.
Сергей Николаевич
Отличый тренер!
Беговые лыжи
отличный тренер! приятно общаться и остались положительные эмоции от первого занятия!
Благодарю вас за отзыв!!!❄️

Беговые лыжи
Впечатление о тренере очень позитивное. Профессионал своего дела. Умеет донести информацию и до ребенка и до взрослого. Ребенок ждет следующего занятия (лыжи). Тренировка интересная, с разными упражнениями. Рекомендую тренера!