2. Полтавцева Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Полтавцева

Английский язык, РКИ, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Анатольевна Полтавцева

Английский язык
Елена Анатольевна занималась с ребенком десяти лет, в период летних каникул За небольшой период времени повторили основной материал с 1 по 4 класс. Материал был грамотно подобран учителем, в соответствие с уровнем ребенка. Педагог спокойная, уравновешенная, терпеливая. Дочь охотно посещала занятия. С удовольствием бы продолжили занятия, но живем в другом городе.

Английский язык
Умение не просто объяснить материал, но и закрепить.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Эльмира
Пётр
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
На занятия хожу с удовольствием. Есть педагоги по английскому, которые сразу начинают урок с домашнего задания, а этот преподаватель сначала спрашивает, как у меня дела, она готовит вопросы, которые должна спросить. Всё это на английском. Репетитор начинает развивать мою речь. А дальше она готовит какой-то материал, каждый раз новый. Она доброжелательна и очень понятно объясняет. Если я что-то не поняла, она мне старается объяснить в спокойном тоне. Она мне даёт всё дополнительное, я готовлюсь к экзамену, к ЕГЭ. Мы разбираем тесты, задания, читаем книги на английском. Я прихожу к ней домой, там удобно, всё отлично. Раньше, до занятий с репетитором, я не могла сформулировать предложения, а сейчас я спокойно могу изъясняться в своих мыслях и смело разговаривать. Она мне задаёт такое количество домашнего задания, что я к ней прихожу и спокойно с ней разговариваю.