2. Малогулко Валентина Сергеевна
  3. Отзывы: Малогулко Валентина Сергеевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Валентина Сергеевна Малогулко

Химия
Валентина Сергеевна помогла нашему ребёнку за короткий срок значительно улучшить знания по химии. Продолжаем заниматься с этим преподавателем. Сын полюбил этот предмет.
Мариам
БиологияВПР по биологии
Валентина Сергеевна подготовила ребенка к промежуточной аттестации за короткий промежуток времени, результат отличный. Спасибо большое!

Валентина- это просто специалист - находка! Коммуникабельная, структурированно и по делу подходит от и до к своему делу. Дочка очень довольна, материал усваивается быстро и главное интересно. Рекомендуем 100 тысяч раз!

ЕГЭ по биологии
Валентина Сергеевна - прекрасный, знающий и умеющий увлечь педагог. Всегда позитивна и энергична во время занятий. Легко и непринужденно объясняет материал любой сложности. Ведёт диалог с ребёнком и развернуто отвечает на вопросы по любым биологическим темам.

ЕГЭ по биологии
Прекрасный преподаватель , все объясняет мягко и доступно , занимаюсь биологией и химией , по обоим предметам все понятно , атмосфера на занятиях максимально комфортная , абсолютно точно рекомендую этого преподавателя!!))

ЕГЭ по химии
Замечательный специалист!! С первого занятия очень располагает к себе. Дочка с удовольствием занимается, всю информацию доносит спокойно и понятным языком, все раскладывает по полочкам, очень легко воспринимается и запоминается. За не столь долгий промежуток времени отличное продвижение в знаниях!

Замечательный преподаватель

ОГЭ по биологии
Очень ответственный и доброжелательный преподаватель. Видно, что Валентина хочет научить, дать знания и понимание предмета. После каждого занятия дает мне, как родителю, обратную связь, как прошло занятие, что сегодня проходили, как усваивается материал ребенком.
Умеет заинтересовать и доступным языком преподнести материал. Дочь занимается с большим желанием

ЕГЭ по химии
Мне безумно нравится заниматься с
Валентиной,очень комфортная обстановка у нас на занятиях.Занимаюсь, пока только три месяца, но уже вижу очень хороший прогресс в своих знаниях.Она сумела на понятном языке объяснить сложные концепции и термины, что позволило мне легко влиться в изучение предмета.
Yura

ЕГЭ по биологии
Занимались с Валентиной дистанционно, ни капли не пожалел, раньше сомневался в онлайне так как был негативный опыт, но это было самое лучшее занятие, использовались различные материалы, всегда была включена камера! Большое спасибо
Циини

Очень интересные уроки !
Злата

ОГЭ по биологии
я искала хорошего репетитора, который сможет объяснить любой материал и помочь его выучить за полтора месяца до экзамена. пробники писала на 4(самый порог) и очень переживала за огэ, но после занятий с Валентиной я сдала на 41 балл (5). с ней очень приятно заниматься, веселая, добрая и классная девушка!)

Биология
Хочется выразить огромную благодарность Валентине Сергеевне. Грамотно и доходчиво доносит информацию. Она очень быстро нашла общий язык с учеником. Ребенок доволен и заинтересован в дальнейшем обучении)

ЕГЭ по химии
Отличный репетитор, коммуникабельна, профессиональный подход именно подготовки к ЕГЭ. Очень позитивна, ответственна. Считаю настрой важным фактором.
Сабина

ЕГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель, понятно объясняет, материал легко схватывается.

ЕГЭ по биологии
Понятная информация .Приятная атмосфера общения и учения .
За все огромное спасибо

БиологияОГЭ по биологии
Очень повезло что познакомились с Валентиной Сергеевной! С первого занятия нашла общий язык и очень понравилась доче, использует много материалов для изучения биологии. С удовольствием отвечает на любые вопросы. Будем заниматься сами и очень рекомендуем для занятий!
ХимияЕГЭ по химии

ЕГЭ по биологии
Репетитор понравился. Если бы не личные причины, обязательно продолжили занятия с ней.
Всё понравилось.
Тельназ

БиологияОГЭ по биологии
Урок прошёл отлично. Специалист хорошо и понятно объясняет. Но я решила не сдавать биологию.

ЕГЭ по химии
Очень доступно объясняет материал. Очень позитивный человек.
Лейла
ОГЭ по биологии
Сын учится в школе с углублённым изучением биологии. Он сказал, что репетитор хорошо даёт материал, как в его школе. Но нам хотелось бы репетитора постарше.
Нареканий никаих нет.

БиологияЕГЭ по биологии
Занятие с Валентиной очень понравились! Подробно объяснила тему, отвечала на каждый вопрос. Что хочется отметить, приводила много примеров, очень легко все запомнилось. К теме занятия была готова презентация без сухих фактов и ненужной информации, все по делу. Занимались дистанционно, я сначала сомневался, думал что не будет также продуктивно, но вышло замечательно! + никому не пришлось тратить время на дорогу!) Спасибо, рекомендую!
Валентина Сергеевна Малогулко
Спасибо большое! Мне очень приятно, что занятие понравилось!)
Туран

БиологияЕГЭ по биологии
Занималась биологией и химией. Валентина хорошо преподносит материал, объясняет по 2-3 раза, если нужно, отвечает на все вопросы. Пунктуальная, добрая и знающая свое дело человек.

Очень интересно

БиологияЕГЭ по биологии
Максимально потрясающе! Человеку,который вообще не знал биологию,объяснила все за пол года!занятия очень интересные и на них действительно хочется ходить! ЕГЭ и экзамены сданы без волнения за плохую оценку,спасибо!!

Биохимия
Занималась биохимией.Валентина Сергеевна отлично преподносит материал, отвечает на все вопросы и всегда готова подсказать, если что-то не понятно и ещё раз объяснить. Пунктуальная и доброжелательная. Работает на результат ученика и всегда при этом оказывает посильную поддержку. Буду рекомендовать своим знакомым.

Легко найти общий язык. Хорошо преподносит учебный материал. Пунктуальный😁
ХимияОГЭ по химии
Моя дочь занималась с Валентиной Сергеевной всего два месяца подготовкой к ОГЭ. Преподаватель молодой, но энергичный и знающий свое дело. Она смогла больше заинтересовать ее предметом. Дочка с интересом выполняла домашние задания. Спасибо вам, Валентина Сергеевна.
ХимияОГЭ по химии

БиологияОГЭ по биологии
Валентина Сергеевна, прекрасный человек и знающий свой предмет педагог! Умеет заинтерисовать ученика .Доброжелательная. пунктуальная.

БиологияЕГЭ по биологии
Самые положительные впечатления, все очень понравилось! Объясняет все интересно и доступно.