2. Полищук Арина Владимировна

Отзывы: Арина Владимировна Полищук

Яшар

Картины по фотоКартины акварелью
Прекрасная и аккуратная работа

Специалист отличный! Не пришлось долго объяснять что необходимо было сделать. Работа Арины очень понравилась, эскиз летнего меню - полностью разработан ей. Ярко, красочно, лаконично, ничего лишнего.

Меловая роспись
Работа выполнена отлично. Арина классный специалист, подсказала как лучше сделать, помогла определиться с дизайном.
Фёдор

Меловая роспись
Очень доволен общением, сроками и результатом
Лев

Картины по фото
Арина профессионал своего дела, плюс работает быстро!

Очень ответственная, к делу относится с полной душой! Предложила разный шрифт, разные цвета.
Я осталась очень довольна!
Всем рекомендую!
Влад

Меловая роспись
Арина отработала профессионально !!! Быстро !! Качественно!! помогла с идеями!! Рекомендую однозначно

Каллиграфия
Арина - профессионал своего дела! Быстро, качественно, очень красиво и аккуратно. Большая благодарность за человечность и понимание. Заказ нужно было выполнить день в день, с чем Арина очень помогла и спасла в экстренной ситуации!

Прекрасное сотрудничество. Спасибо, Арине
Каллиграфия
Оперативно, четко, в срок. Гибкая, доброжелательная. Большое спасибо!

Художники
Прекрасная девушка и отличный художник!
Все прошло отлично, быстро договорились, Арина прислала эскиз для согласования.
Работа была выполнена четко в нужные временные рамки, что было для нас важны.
Будем обращаться еще :)

Меловая роспись
Прекрасный специалист, выполнила все "хочушки" и даже больше, предлагала свои видения ! Аккуратная в работе. Очень рекомендую !
Эльдар
Меловая роспись
Рисунок выполнен отлично, благодарим будем обращаться🤝

Меловая роспись
Быстро. Технично. Профессионально. Не смотря на все заминки с нашей стороны, работа выполнена, даже, лучше, чем предполагалось.
Большое Спасибо

Меловая роспись
Прекрасная работа. Быстро, четко, качественно! Очень рекомендую данного специалиста.

Меловая роспись
Все СУПЕР! Огромное Спасибо!
Отличный заказчик, рекомендую.

Картины по фото
Потрясающая девушка, потрясающе справилась с работой, превзошла все ожидания, обращайтесь не пожалеете!!!
Арина Владимировна Полищук
Спасибо за рекомендации. Работала с удовольствием, очень хорошее отношение, адекватные ожидания, все супер!

Меловая роспись
Арина выучила нашу компанию перед открытием. Оперативно выполнила работу. Всё на высшем уровне скорость, качество!!! Рекомендую как специалиста.
Ярослава

Каллиграфия
Спасибо большое за работу! Сделала очень качественно и достаточно бюджетно! Сразу, как только списались, предложила разные варианты своих работ. Заказ был с выездом, приехала вовремя, на всё вопросы всегда готова была ответить, а также очень приятный в общении человек, не отказывается о своиз обязательств. Очень рекомендую!!!!
Арина Владимировна Полищук
Спасибо за сотрудничество. Очень было приятно работать

Меловая роспись
Спасибо Арине за отлично выполненную работу!
Мария Хамраева

Меловая роспись
Все отлично, пунктуальный и ответственный специалист. Согласился сделать меловую роспись буквально за вечер до нужной даты. Очень благодарны.
Ксения Владимировна

Меловая роспись
Молодец! Не опоздала! Как и обещала и как обговорили все сделали вовремя !!!
Красиво и идеально
Прекрасный заказчик. Четкое ТЗ, открыт к обсуждению. Прекрасно сработались

Огромное спасибо
Вы просто превзошли мои ожидания, научный горьким опытом в прошлом с другими мастерами, не ожидал такого превосходного результата
АРИНА, правильно поняла ТЗ и уловила мои "невнятные желания" 😂
Ещё раз большое спасибо
Арина Владимировна Полищук
Спасибо за оценку)) очень приятно было работать
Алексей Кущ

Все
Ия

Художники
Спасибо огромное за прекрасную работу) очень ярко и читабельно,теперь мимо Прото так нашего заведения не пройдёт ☺️Рекомендую

Меловая роспись
Учтены все пожелания, быстрая работа.
Все сделано аккуратно и качественно.
Филипп

Друзья, всем привет.

Если Вам нужно:
•Освежить свой интерьер яркими красками
•Вы не знаете как улучшить и Вам нужна подсказка специалиста
•Получить качественную услугу с учетом всех Ваших тонких запросов
•Увидеть довольных клиентов в Вашем заведении

Это все Арина.

Профессионал с творческим видением ситуации, опытный леттер и каллиграфист, выполняющий качественную и красивую, кропотливую работу.

Арина, огромное спасибо. Магазин задышал по-новому.
Арина Владимировна Полищук
Спасибо Филиппу и всей команде за эту возможность) очень приятно и весело было работать, все внимательно отнеслись к моим идеями и предложениям. Чудесный заказчик!

Картины по фото
Очень приятная девушка. Делает все четко и красиво. Знает своё дело на все сто. Даже не надо что то говорить. Работой очень довольны.
Арина Владимировна Полищук
Спасибо огромное! Приятно было работать, прекрасный заказчик, легко нашли понимание

Каллиграфия
Все отлично, быстро нашли общий язык! Были предложены отличные идеи, насчёт того как будет выглядеть лучше и все успешно реализованы! Все аккуратно, четко и красиво!
Спасибо! Очень приятно было работать. 🤝

Каллиграфия
Понравилось всё: от общения до результата работы. Спасибо Вам!)
Антонина

Меловая роспись
Арина 😍❤❤❤ я в восторге 😍 Она настолько понимает заказчика!! У меня не было полной картины как оформить меловую доску на СВАДЬБУ на секундочку, да ещё и согласование макета от меня было в 4 ночи накануне свадьбы 🙈 Если кратко- я познакомилась с мужем в компьютерной игре. Муж из Германии. 1,5 года мучений чтобы встретиться и сыграть свадьбу. Арина смогла предложить потрясающую идею для оформления стены. Наши ники и реальные имена, статистику молодожен (по аналогии статистики героев из нашей игры). А её подарок - изображение маршрута мужа ко мне (сердечко, полет, самолёт, кольца) - и вовсе до слез меня порадовало 🙈😍❤❤❤❤ Арина, мы в восторге 😍 спасибо, что откликнулись и что были на связи 24/7❤

Гоман Даниэль и Антонина, 6 марта 2022
Арина Владимировна Полищук
Лучший отзыв в жизни!) Спасибо. Невероятно приятно и радостно было работать ради такого события ❤️❤️❤️

Каллиграфия
Все красиво, быстро, профессионально. Отличная работа.
Каллиграфия
Спасибо, Арине за прекрасно выполненную задачу! Заказ отрисовали быстро и четко с учётом всех наших пожеланий!

Каллиграфия
Заказывали оформить рассадку гостей на зеркале. Выполнение просто шикарное!
Арина Владимировна Полищук
Чудесный заказчик. все четко, вовремя, всю информацию дали, обсудили все варианты исполнения. приятно было работать))

Каллиграфия
Арина - мастер своего дела! заказ был срочный, подписать пригласительные с выездом. Справилась быстро, результат превзошел ожидания. Будем сотрудничать еще! Рекомендую
Арина Владимировна Полищук
отличный заказчик, приятно работать! спасибо за отзыв.

Меловая роспись
Превзошла все ожидания, сделала качественно, быстро, картинки очень едабельные, большая умничка и знает свое дело! Буду обращаться ещё)И однозначно всем рекомендую!
Спасибо огромное))

Получилось красиво
Арина Владимировна Полищук
отличный заказчик, все вовремя, четко. приятно общаться

Каллиграфия
Прекрасный специалист! Очень быстро и с готовностью отвечала на все возникающие вопросы, помогала советами для лучшей реализации идеи. Очень довольны итоговым результатом, надеемся на сотрудничество в дальнейшем!

Каллиграфия

Арина, профессионал своего дела. Заказ выполнен быстро и очень красиво. Всем очень понравилось . Буду обращаться ещё. Советую!!!
Арина Владимировна Полищук
чудесный заказчик. быстро договорились и очень приятно было работать.
Рамиль

Очень довольны результатом , все четко, быстро и красиво! Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо за работу!
Все понравилось.

Меловая роспись
Обратился второй раз. Все выполнено качественно и быстро. Спасибо, за отличную работу.
Меловая роспись
Работа огонь! Все супер, как в лучших домах Лондона и Парижа. Буду заказывать работы ещё.
Обучение каллиграфии
Очень понравилась работа специалиста! Все понятно и интересно!
Обучение каллиграфии
Приятная девушка с хорошей энергетикой