2. Банникова Мария Ивановна
  3. Отзывы: Банникова Мария Ивановна

Мария Ивановна Банникова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Мария Ивановна Банникова

Обучение игре на классической гитаре
Все очень понравилось. Очень хороший педагог по гитаре, уроки построены в игровой форме, ребенку очень нравится. Обучают и аккордам и нотам. Рекомендую.

Также Мария Ивановна помогла по русскому языку сыну выправить оценки. Огромное спасибо!!!
МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Все хорошо!
МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Все началось неплохо. Была хорошая консультация по телефону. Цели и задачи обсудили.
Но перед уроком что-то пошло сильно не так.
Я предупредила педагога за 15 минут, что возможно, сын опоздает, так он все еще в пути, что ненормально, я переживаю (астма). В итоге, мы вышли на связь вовремя. Сын успел.
Учителя нет. Я пишу, звоню - без ответа. Спустя 7 минут учитель ответил в чате, что сейчас будет. Урок начался, но тут же выяснилось, что учитель потерял готовые материалы.... И просит перенести урок...
Сын сказал, что ничего страшного, можно пойти по учебнику без игр. Учитель настаивал на игровом формате и переносе.
Нам не нужны были игры, нам было необходимо разобрать новую тему в любом ключе, серьезном или интерактивном. Было стойкое ощущение, что учитель просто не готов. Когда я вышла сама на связь (прошу прощения, но я была резка, признаю) и сказала, что нам не подходит такой формат сотрудничества, мне нагрубили, сказав, что я считаю нормальным опоздание с нашей стороны, но не нормальным со стороны педагога. Я в шоке... Я считаю нормальным педупреждать по-человечески о форс-мажоре.

Я сама педагог. Не могу представить подобное отношение к моим урокам.

Оплата за урок была возвращена.
Мария Ивановна Банникова
Спасибо за отзыв, уроки я готовлю для каждого ученика в хорошем качестве. Как вы можете судить, что вам не нужен такой формат, если вы его даже не попробовали. Урок готов, если есть желание, я могу его провести, я просила перенести на завтра. Вы сказали, что вам не подходит такой формат выругались, сказали: "Спасибо, до свидания" и даже не послушали меня.
Ольга Ханжина
Начальная математика
Интересно грамотно помогла нам за лето закрыть пробелы третьего класса и подготовиться к четвертому

Начальная школа
Мария Ивановна учительница от бога! Ребенку очень нравится с ней заниматься и виден прогресс!!!
Также она помогает и в выходные бесплатно, за что мы ей очень благодарны и не знаем, как можно это ещё выразить
Спасибо вам за отзыв!
Акмаль
Русский язык
Умеет работать с людьми )
Ekaterina

ОГЭ по русскому языку
Не знаю. Очень много материала, не укладывается сразу.
Начальная школаРусский язык
Занимаемся с Марией Ивановной уже около 3 месяцев. Ребенок очень доволен работой с преподавателем, объясняет все доступно и грамотно. На просьбы родителей повторить те или иные темы реагирует оперативно. Написали вместе годовую по русскому, завтра пишем по математике. Спасибо Вам, Мария Ивановна, наши оценки по русскому стали лучше.
спасибо, Никита молодец, старается

Начальная школа
Дочке нравится заниматься с Марией Ивановной. Оценки в дневнике по русскому повысились) Советую!

Урок был хороший!

Русский язык
Спасибо Марии! Прекрасный педагог, нашла подход к ребёнку. Дочка стала лучше учится ;) прогресс появился сразу, и что удивило, дочка ещё просит уроков с репетитором ! Радует что появился интерес к учебе ;)
Ребёнку понравилось.
Школа России
Работа со специалистом какое-то время была полезной. Замечание: отвлекается во время занятий.
спасибо вам за отзыв

Начальная школаРусский язык
Не могла понять, что ребенок упустил в программе по русскому языку, оценки ухудшались и ухудшались. После месяца занятий с Марией Ивановной оценки стали лучше, ребёнок перестал отвлекаться на уроках и начал включаться в процесс, продолжаем занятия, теперь ребёнок знает программу немного наперед и в школе ему легче.
Первиз
Русский язык
Не понравились занятия. Было ощущение, что преподаватель гуглит ответы на мои вопросы. Ребенок преподавателя отвлекал от занятий.
Мария Ивановна Банникова
Здравствуйте, на какие ваши вопросы? Вы меня ни о чем не спрашивали. Я записываю свои занятия, могу вам предоставить видео
Алие
Русский язык
Все супер! Благодаря Марие Ивановне сдали устное итоговое собеседование успешно! Продолжаем заниматься и готовиться к ОГЕ.
Спасибо😀

Начальная школа
Мария Ивановна помогла нам научится читать за кроткое время! Огромное спасибо, профессионал своего дела, ребёнок занимается с удовольствием. Если происходят какие либо форс мажорные ситуации, всегда идёт на встречу и выбирает удобное для себя и для нас время занятий. Огромное спасибо, очень довольна результатом. Если бы можно было поставить 10 звёзд, то поставила бы их)))
Мария Ивановна Банникова
Спасибо, Дарья. Арсений молодец! Старательный мальчик.
Бальжин

Школа России
Отличный преподаватель, очень доступно объясняет материал. Будем и дальше заниматься.

Начальная школа
Хороший, грамотный педагог. По среди учебного года подобрала для нас время. Нашла подход к моим абсолютно разным двойняшкам, они каждый раз бегут на занятия с Марией.
Может помочь со всеми предметами начальной школы. Спасибо Вам!
Мария Ивановна Банникова
Спасибо за отзыв, Татьяна. Ваши мальчики молодцы! Активные ребята, эрудированные мальчики
Русский язык
Хорошо подтянула сына по русскому языку. Хороший специалист. Я довольна!
Начальная школа
Мария Ивановна- очень хороший педагог. Довольна подходом и качеством получаемых знаний. Рекомендую.

МатематикаНачальная школа
Занимаемся ещё. Подтянула ребёнка по математике.
спасибо вам за отзыв
Русский язык
Не подошел специалист, не понравился подход.
Мария Ивановна Банникова
Здравствуйте, Надежда, зачем вы пишите этот отзыв?
Начальная школа
Не смогла оценить её как педагога, по тому что человек постоянно забывал во сколько у нас занятия.

Начальная школа
Очень довольны педагогом. Высокие знания...индивидуальный подход...неплохие результаты уже на начальном этапе, даже если ребенок гипернеусидчивый.
Эсмира