2. Полетаева Марина Витальевна
  3. Отзывы: Полетаева Марина Витальевна

Марина Полетаева

Обучение рукоделию, пошив, пошив одежды

Отзывы: Марина Полетаева

Переделка одежды
Марина, все отлично сделала. Подогнали по фигуре, Я счастлива!!! Спасибо большое!
Ольга Александровна

Ребенок в восторге, сужу по оценке ребенка, ходить будем теперь постоянно.
Спасибо, очень приятно

Огромное спасибо за профессионализм Марине Полетаевой. Убирала зацепки на очень тонком трикотаже, в итоге будто ничего и не было!!! Работу сделала очень быстро, качественно, здорово, что еще есть специалисты такого высокого уровня! Супер👏👌👍
Марина Полетаева
Спасибо за приятные слова, обращайтесь ещё.

Пошив вечерних платьев
Замечательная работа! Сложный пиджак был разобран, перешит, сидит как влитой. Юбка - вообще не заметно, что ушита. Как будто такая и была. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать

Заказ был выполнен быстро и без нареканий! Марина идеально подшила платье, швы просто супер. Платье село очень хорошо, как я хотела. Марина была на связи все время. Спасибо за работу, советую специалиста
Спасибо. Рада что Вам понравилось

Спасибо Марине, заказ выполнен грамотно и в срок. Могу смело рекомендовать, замечательный мастер🌹🌹🌹🌹🌹
Марина Полетаева
Спасибо, мне тоже было приятно с Вами общаться. Обращайтесь ещё.

Обучение кройке и шитью
Отличная студия по обучению навыкам шитья, есть всё необходимое из оборудования и инструментов! Марина Витальевна - мастер своего дела, работает с энтузиазмом, молодая, доброжелательная, энергичная, современная, умеет заинтересовать и подростка, и взрослого!
Anna

Все супер
Пошив платьев
Марина молодец! Создали идеальное платье! Спасибо большое 😊
Дарья Гуляева

Подшив брюкПодшив платьев
Все очень качественно и аккуратно. Мастера рекомендую
Спасибо большое.
Ремонт трикотажа
Спасибо, все понравилось, будем обращаться ещё

Марина, спасибо большое! Заказала у замечательного профессионала пошив школьных брюк для дочки, исполнение великолепное, а главное очень дочке понравились. Помимо брюк для дочки Марина ушивала для меня трое брюк, теперь они на мне сидят идеально!
Понравилось общение и студия и адекватная стоимость. Буду обращаться еще не раз.

Обучение кройке и шитью
Урок понравился, Марина все хорошо объясняет и на примерах показывает) Первым занятием осталась довольна))
Ольга Косых

Пошив мужской одеждыПошив спортивной одежды
Заказывали у Марины мужской спортивный костюм. Очень довольны работой, люксовое исполнение как внешних, так и внутренних деталий. Марина спасибо!
Шили вечернее платье, работой осталась недовольна.
В начале заявила о стоимости в 4000 р, в итоге заплатила 6000 р, если бы не свадьба на следующий день, оставила бы его там. Марина возможно и мастер неплохой, но клиентоориентированность 0. Второй раз обращаться не стану.
Марина Полетаева
Для данного клиента был найден интернет магазин, далее долгое обсуждение цвета(посредникоммеждумагазиноми клиентом была я, т.к. клиентка не хотела сама разбираться в тканях, цветах, оплатах и т.п), далее я заказала ткань, сходила забрала её в пункте выдачи. В процессе пошива были изменены детали платья, а это дополнительная плата и клиентка была предупреждены в самом начале работы.

Пошив одежды

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Марина мне удалила потёртости (обдиры) на кожаной куртке. Работа была сделана за 1 день. Цена супер - в 4 раза ниже, чем мне объявляли всякие именитые специализирующиеся на коже мастерские! Мастера однозначно рекомендую.
Арсений

У специалиста своя студия, может пошить нестандартные вещи.

Пошив одежды
Очень давольна, своя мастерская, мастер оперативно помогла.

Ремонт одежды
Подшивала у Марины платье и юбку, всё сделано идеально, я очень довольна!
Если будет необходимость, обязательно обращусь к ней ещё!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Мне все понравилось. Мастер сделала все отлично, я к ней буду еще обращаться. Приятная в общении. Я пришла к ней с проблемой, она сразу поняла, подсказала, как лучше сделать, мы сразу договорились по цене, не было никаких неожиданностей. Мастер приняла все это в работу, выполнила все в срок. По окончанию работ позвонила. Приехала к ней в мастерскую, там посмотрела часть работы, все было хорошо, дома уже детально рассмотрела: все выполнено качественно. Буду еще обращаться.