2. Подпружникова Валерия Валерьевна
  3. Отзывы: Подпружникова Валерия Валерьевна

Валерия Валерьевна Подпружникова

Начальная школа, подготовка к школе, обучение психологии личности

Отзывы: Валерия Валерьевна Подпружникова

Ирина Козырева

Логопеды-дефектологи
Сыну почти 3,5г, занимаемся с Валерией чуть больше месяца.
Валерия - это тот случай, когда человек занимается любимым делом, в ней сложились любовь к детям и профессиональные знания.
Валерия с первой же встречи сумела расположить сына к себе и найти к нему подход. На втором-наш нелюдимый ребенок уже сидел у неё на коленях, и они рука в руке выполняли задания.
Конечно, чудес ждать не стоит, и сын не заговорил сразу и стихами :) но за месяц он стал увереннее в себе (что для нас было очень важно), появилось желание повторять слова, и он хоть по чуть-чуть это делает.
Самым же важным я считаю то, что Валерия показала нам - родителям - подходы к сыну, объяснила казавшееся нам странным и непонятным его поведение. Теперь у нас есть понимание как и куда двигаться дальше.
Выражаем огромную благодарность Валерии!
Валерия Валерьевна Подпружникова
Спасибо Ирина,было очень приятно от вас услышать такие слова. Пусть наши совместные усилия увенчаются скорейшим результатом!Ваша Семья делает большие успехи:)

Логопеды
Коррекционная педагогика

Подготовка к школе
Валерия - шикарный педагог! Очень приятный и позитивный человек, пунктуальная, ребенок в нее был просто влюблен, ждал все время, как праздника. Она все делала как надо, ребенка заинтересовывала, все время приносила что-то новое, подготовила нас. Сейчас уже поступили в лицей.

Развивающие методики
Рекомендую всем с детками, супер профессионал и очень добрый и хороший человечек!

Коррекционная педагогика
Я очень довольна! Сын ждёт педагога каждый раз. Очень хороший человек! Нас всё устраивает. Видно, что она квалифицированный специалист, знает своё дело, очень доброжелательно относится к ребёнку, каждый раз приносит что-то новое, отрабатывает старые вещи. Прогресс от занятий есть. Я очень рекомендую обращаться к ней, если есть проблемы с задержкой развития у ребёнка!
Jonathon Giel

ПсихологияКоррекционная педагогика
Анетта

МатематикаНачальная школаРусский язык
Замечательный, замечательный преподаватель, отзывчивый, чуткий, добрый человек. Никаких нареканий нет, и ребёнок с удовольствием занимается. Нет такого, как с предыдущим преподавателем: "Не хочу, не буду, неинтересно". Я безумно рада. Валерия Валерьевна – психолог. Она нам помогает именно с этой стороны, чтобы у ребёнка не было: "Не хочу, не буду, весь мир ужасен". Как-то всё вместе: и русский, и математика, и литература, но не по школьным предметам, а так, чтобы заинтересовать Артёма и разговорить, чтобы у него не было отторжения процесса учёбы. У педагога большая сумка, она носит в ней всё необходимое для занятий. Даже жалко её. И игры, и книжки, и распечатки - всё у неё есть. 10 баллов из 5 Валерии Валерьевне.

Подготовка к школеЛогопеды
ПсихологияПомощь психологаСемейные психологи

ПсихологияНейропсихологи
Потрясающий человек и специалист, подчеркну именно "специалист" в своем деле. Человек, у которого стоит на первом месте найти решение проблемы, а не прийти, отсидеть положенное время, ради денег и уйти. Безумно рада, что выбрала именно Валерию.
Подготовка к школе
У нас приятные впечатления о работе преподавателя Валерии Валерьевны. Она грамотно и ответственно работает, с ребенком установила хороший контакт. Екатерине ещё нет пяти лет, но мы уже начали постепенно готовиться к школе. Какой будет результат, увидим позже, пока процесс обучения идет успешно, ребенок занимается с удовольствием.
ЛогопедыРазвивающие методикиКоррекционная педагогика
Ужасно. Подобрали данного специалиста, но не совсем по моему запросу. Общение состоялось на уровне переписки- пишет бесцеремонно, вызывающе , а главное абсолютно безграмотно, что в начале и смутило. После недолгого общения остался вопрос- как вообще такой человек может быть психологом??? Настоятельно не рекомендую.
Валерия Валерьевна Подпружникова
Ко мне поступил запрос на вакансию дефектолог. В течении часа, я пыталась дозвониться до клиентки. Далее, я написала SMS с просьбой со мной связаться. Клиентка не стала звонить, а сразу написала,что я ей не подхожу, т.к. я психолог. Я объяснила, что я специальный психолог (дефектология — см. специальная психология.Краткий психологический словарь. Л.А.Карпенко, А.В.Петровский, М. Г. Ярошевский. 1998.), и пожелала удачи в поисках другой кандидатуры. В чем заключается бесцеремонность и вызывающее поведение, мне осталось не понятно.
С отзывом полностью не согласна.