2. Подлевских Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Подлевских Владимир Николаевич

Владимир Николаевич Подлевских

Физика, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Владимир Николаевич Подлевских

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По объективным причинам, провели всего 3 занятия, поэтому сказать что-то сложно. Есть задачи, которые Владимир за столь короткий срок, всё-таки смог объяснить сыну. Но, как нам показалось, цена за урок несколько завышена. Только по этой причине 4 звезды.

Благодарим Владимира - настоящий профессионал. В кратчайшие сроки (всего за семь дней) выявил пробелы, подтянул, доступно объяснил и помог пересдать ЕГЭ. Рекомендуем!
Инна Александровна
ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший репетитор. За короткий период времени многому научил. Очень рекомендую.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир готовил мою дочь Полину к ЕГЭ по математике. Занятия начались весной и закончились в начале июля перед ЕГЭ. Занимались по 1.5 часа раз в неделю. Фокусировались на те темы, которые представляли наибольшие сложности, а также отрабатывали правильное оформление решений и результатов. Занятия с Владимиром оказались очень полезны. В результате Полина получила 96 по ЕГЭ по математике и приняла решение поступать на Мехмат в МГУ и там на ДВИ по математике получила 100 баллов. При этом она не училась в одной из крутых математических школ, но математикой интересовалась, ходила на разные олимпиады, хотя и без особых успехов. В итоге в конце августа была зачислена на Мехмат на бюджет в первую волну и сейчас уже начала там учебу. В общем Владимира рекомендуем!

ФизикаОГЭ по физике
Преподаватель понравился , профессионализм, доброжелательность, умение находить общий язык на высоком уровне .

Ирина Сергеевна
МатематикаОлимпиады по математике

Милена Владимировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОлимпиады по математике

Екатерина Григорьевна

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор и просто хороший человек,результаты от занятий были.Определённо рекомендую !
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Преподаватель понравился. Обучение проходило до конца учебного года. Сын сдал ЕГЭ по математике на 39 баллов, по физике – на 46 баллов. Репетитор немного помог, восполнил сыну пробелы в знаниях. Ребенок преподавателем был очень доволен, он для него был хорошим наставником, они продолжают общаться. Преподаватель не отменял занятия, давал домашнее задание. Возможно, я бы его не рекомендовала для ЕГЭ, но он хорошо умеет заинтересовывать предметами.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
У нас все хорошо. Мой ребенок очень доволен репетитором! Владимир Николаевич для нас - последняя надежда, и я искренне надеюсь, что он нам поможет. Я два раза разговаривала с ним, потому что ребенок говорит одно, а я предпочитаю услышать мнение педагога. Владимир Николаевич отвечал на все мои вопросы, рассказывал, что и как. Мы очень и очень довольны! Хотя мы искали преподавателя рядом с домом, но Константин охотно ездит к Владимиру Николаевичу. Занимаются по три часа, ребенок рвется на урок и даже с желанием выполняет все домашние задания. Не знаю, как распределяется время урока между физикой и математикой - в этом я полагаюсь на опыт профессионала. Я уверена, что все будет сделано на благо ученика. Спасибо вам огромное!
Физика
Мы ожидали повышения балла по ДВИ на физфак МГУ. Результат был более-менее достигнут, стоимость соответствовала результату, но сами занятия дочери не очень понравились (говорит, скучновато). Для нас это было не так важно, потому что дочь в итоге выбрала другой ВУЗ. Насчет рекомендаций - наверное, порекомендуем, но с оговорками. Оценку поставить дочь затрудняется. Думаем, что публиковать этот отзыв необязательно, каких-то выраженных претензий назвать не можем - просто было не слишком живо и интересно.

Ольга Павловна
ФизикаОГЭ по физике
Алия
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Ирина Валентиновна

МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Наталья Михайловна
Мы занимаемся с преподавателем математики Владимиром Николаевичем по настоящее время, очень довольны им, его профессиональными и личными качествами! Педагог нашел подход к ребенку, они прекрасно общаются, а самое главное - мальчик понимает все объяснения репетитора по предмету. Пока занимались мало с репетитором, только тогда, когда мальчик бывает в Москве, но положительная динамика уже присутствует.
Физика

ФизикаЕГЭ по физикеОлимпиады по физике

Лилия Олеговна
Анна Валерьевна

Физика
Прекрасный, отзывчивый, спокойный и уравновешенный человек. Он буквально с первого занятия смог расположить к себе моего сына Даниила, который с удовольствием занимается подготовкой к ЕГЭ по физике. Материал, преподаваемый специалистом, излагается в спокойной, понятной, творческой манере. Мы довольны.
Ирина Сергеевна
Дмитрий Борисович