2. Плюхаева Александра Викторовна

Александра Викторовна Плюхаева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Александра Викторовна Плюхаева

Английский язык
Александра - прекрасный специалист, доступно объясняет материал, умеет грамотно выстраивать программу обучения, занятия проходят интересно и продуктивно!

Английский язык
Александра, очень квалифицированный специалист и знает, а самое главное любит свое дело. Занимаюсь с огромным желанием и удовольствием, каждый урок проходит очень интересно, материал излагается доступно и доходчиво, плюс подкрепляется домашним заданием, так что весь изученный материал остается в памяти. Построение урока очень интересное, хочется отдельно отметить современный и эффективный подход к подаче материала и всевозможные интересные комбинации))

Отдельно хочу выделить личные качества Александры. Преподаватель умеет расположить к себе и у вас нет чувства дискомфорта или боязни говорить что-либо на английском, боясь ошибиться. Александра становится вам другом с которым просто классно общаться)

К выбору преподавателя я подходил ответственно, так как приходилось их часто менять. Могу смело заявить, что не ошибся и рекомендую всем Александру!)

Разговорный английский язык
Занимаемся с Александрой чуть меньше полугода. Занятия проходят легко, непринужденно, в интересной форме. Александра сама (!) конструирует уроки на интерактивной платформе, подбирает интересующие ученика темы, чем максимально вовлекает в процесс изучения языка. Ловко миксует проработку разговорных навыков, грамматики, аудирования и письма - многое остается "на подкорках", уровень владения языком неизменно растет. Для тех, кто как я не любит учить слова - ваш словарный запас обязательно будет расширяться: в начале каждого урока с Александрой играем в увлекательные и очень полезные игры на проработку ранее изученной лексики. Даже если не помните/не учили, она всегда поможет, подскажет и после отработки слова останутся в вашей памяти. Это самая интересная и реально работающая вещь, которую я когда-либо видела в процессе изучения языка. Также хочется отметить, что у Александры потрясающее чистое произношение с легким американским акцентом. А, как известно, ученик говорит так, как говорит его преподаватель. Рекомендую обратить на это внимание, так как с преподавателем, говорящим с русским акцентом, вы никогда не сможете заговорить как носитель.
С Александрой действительно хочется учить английский - только влюбленный в свое ремесло может так увлекательно его преподносить. Даже когда думаешь, что не хочешь сегодня заниматься, она всегда заставит аппетит прийти к вам, причем легко и непринужденно.
Как человек Александра просто потрясающая - с первой встречи расположила к себе и не отпускает) Легкая, вежливая, пунктуальная, понимающая, способная выслушать и поддержать разговор на любую тему. Всегда войдет в положение, адаптирует урок или задание под пожелания ученика, подбодрит и похвалит. Преподаватель - мечта!
Результаты за менее полугода совместной работы меня впечатляют: лучше соображаю на английском, всегда помню о грамматике и более бегло применяю ее на практике, словарный запас увеличился, без преувеличений, в два раза (по сравнению с результатами до начала занятий с Александрой), быстрее различаю слова и конструкции в в сериалах и песнях, так как увеличился процент восприятия англоязычной речи на слух.
Подводя итоги: восхищаюсь Александрой и однозначно рекомендую каждому, кто хочет прокачать свой английский и при этом получать удовольствие от процесса.

Английский язык
Александра, очень хороший специалист, интерактивные занятия.
Очень довольна, рекомендую.
Екатерина Гребнёва

Английский язык
Атмосфера, располагающая к повышению желания и мотивации изучать иностранный язык, «живой» английский язык, структурированность занятий согласно Вашему запросу, отсутствие скучных, не связанных с реальной жизнью заданий - это лишь малая толика того, что Вы можете обрести, выбрав Александру в качестве своего репетитора!
Все мы знаем, что лексика и грамматика - это одно, а умение выражать свои мысли - совершенно другое. С Александрой Вы совершенно точно не только заговорите, но и влюбитесь в язык, не оставив без внимания ни один аспект его обучения!
Не теряйте время и получайте удовольствие от английского языка уже сейчас!!!
P.S. Ни разу не пожалела о том, что выбрала для себя именно Александру🤗

Английский язык
Best of the best! Даже не хочется на русском писать🤣 Очень нравятся занятия с Александрой! Даже в самый пасмурный и грустный день, когда не хочется заниматься, урок поднимает настроение 100%🥰 Не скучные топики - изучаешь, что тебе нравится самому) Домашки всегда разные и интересные. Спасибо Александре за доброту, внимательность и трепетное отношение к своей работе❤️

Английский язык
Давно я хотела начать заниматься английским и просто чудесным образом наткнулась на Сашу🥹 У меня ,начиная с пробного занятия, случился мэтч с этим прекрасным сенсеем по английскому и я даже порадовалась что у меня отменилось занятие у другого преподавателя😂 потому что я поняла, что мне уже и не хочется к другим ходить! Уроки проходят очень доступно и в легкой форме, всегда шутим, также она опирается на ваши интересы и составляет программу так, чтобы она вас завлекала🙌🏻 Я чувствую уже очень хороший прогресс с начала наших занятий и уверенна в том, что дальше-больше! Всем могу порекомендовать занятия у Александры🤌🏻 Каждый раз пою оды таким занятиям по английскому, это вам не в школе из-под палки учить)

Английский язык
Изначально обратился за диагностикой уровня, думал продолжить учить язык, и с Александрой случился match. Мы начали с оценки уровня, Александра дала очень положительную обратную связь об уровне владения языком, что приободрило и дало какой-то уверенности.

На занятиях мы проходим профессиональную лексику по психологии, которая мне важна в моем обучении и работе, и Александра грамотно выстраивает уроки под это. Преподаватель готовит вырезки из учебника по психологии, подбирает подходящие видео на YouTube. Мы очень много говорим! Занятия проходят очень интересно и время идёт незаметно.

Также мы много говорим и об обычных вещах, которые происходят в жизни, и если где-то не хватает словарного запаса, то Александра подготавливает задания, чтоб восполнить пробел. Например, я получил водительские права и хотел поделиться, как прошёл экзамен, но не мог объяснить, как называются разные части в машине или описать дорожное движение. На следующее занятие Александра подобрала лексику под это — текст, тест, и теперь словарный запас расширился.

Александра очень приятный в общении человек. Если даже какие-то недоделки или ошибки с моей стороны есть, Александра не стыдит за это и мягко даёт обратную связь. По времени занятий всегда можно договориться, специалист очень пунктуальна.

Александра очень ответственный репетитор, и она каким-то чудом делает изучение языка весёлым приключением. Пользоваться платформой тоже очень удобно, много игровых активностей для закрепления лексики.

В общем, мне правда очень нравится!
Что могу сказать о результатах:
За два месяца занятий я наконец смог смотреть фильмы на английском языке. Мне стало гораздо легче читать научные статьи, это перестало быть мучением. Я стал увереннее говорить, и благодаря поддержке Александры мне не хочется забрасывать изучение, когда я сталкиваюсь с трудностями.

Продолжаем заниматься и покорять новые языковые горизонты!

Английский язык
Занималась с Александрой в целях подготовки к собеседованию. Времени было мало (2 дня), а беспокойства много. На английском я говорила довольно хорошо, но одно дело бытовые моменты, и совсем другое рассказывать на иностранном языке о рабочих нюансах.
Хотелось бы отметить блестящий выбор Александрой материалов под мой запрос и невероятно лёгкую подачу. Отработали все потенциальные вопросы, которые могли возникнуть у работодателя (их и задавали, кстати), грамотно выстроили презентацию моих скиллов и успешных кейсов на английском.
Итог – приглашение на следующий этап собеседований и вновь обретенная уверенность в своем английском.
Успех, я считаю 🥳

Английский язык
Замечательный репетитор, который подстраивается под мой очень негибкий график
очень переживала, что будет неудобно заниматься онлайн, но оказалось намного удобнее, чем офлайн - не надо никуда ехать, тратить время и силы на дорогу, также очень порадовало, что уроки не переносились и не отменялись, при этом с пониманием относились к моим опозданиям на 10 мин
Это далеко не то, что было в школе - занятия интересные, не нудные, удобная платформа, на которой проходит урок, наконец-то я разобралась во временах и предлогах
Александра ориентировалась на мои интересы, профессиональную деятельность, чтобы сделать информацию более интересной и запоминающейся

Английский язык
Прибываю в огромном восторге от занятий с Александрой🥰
Буквально готова петь оды благодарности, никогда еще изучение языка для меня не было таким интересным. Все занятия проходят не по скучным учебникам и однотипным заданиям, а на удобной платформе
В общем, занятиями я очень довольна и буду с удовольствием продолжать изучение языка!
Азалия
Английский язык
Хороший специалист. Начинаю учить английский практически с нуля, занимаемся на постоянной основе. Удобная система лояльности. Все нравиться 👍🏻
Тома

Английский язык
Мы в восторге от занятий с Александрой! ❤️ Уроки каждый раз проходят легко и интересно)
Нравится, что это не банальное заучивание правил и зачитывание учебника, а задания, которые составлены специально под нас и наши интересы :) даже кадры из любимого сериала присутствуют, чтобы учить язык было интереснее)

Очень всем рекомендуем уроки Английского с Александрой 🔥

Будем продолжать, конечно же!
Ася

Английский язык
Преподаватель внимательно слушает и оценивает уровень владения английским. Уроки проходят интересно и на платформе. Сам преподаватель выстраивает план обучения и заботливо помогает с трудностями, возникшими на уроке.

Английский язык
Искала репетитора для того чтобы подтянуть свои знания по английскому для работы и общения, ранее учила только в школе, но совершенно все забылось. Так как мне нужны были дистанционные занятия, для меня был важен подход репетитора к данному формату, в связи с чем я выбрала Александру- и не прогадала! Все занятия действительно проводятся интерактивно, благодаря чему изучать английский в данном формате одно удовольствие. Александра не только учитывает личные пожелания к разбору тем, но и также развивает творческий подход при поручении домашних заданий в определенных форматах. Благодаря занятиям также пропало стеснение общаться на английском в разговорной речи. Все это даёт мотивацию и интерес к изучению английского. Я искренне убеждена, что успех в изучении каких-либо предметов зависит не только от собственного желания, но и от самого преподавателя, насколько он заинтересован и готов показать путь к изучению! Поэтому смело рекомендацию данного преподавателя для английского😊

Английский язык
Искал преподавателя для дистанционных занятий. Заинтересовал индивидуальный подход к обучению. Спустя три занятия могу сказать, что действительно все мои пожелания были учтены, Александра разработала маршрут обучения лично для меня и моих нужд. Нету зубрёжки, строгой привязанности к учебнику. Занятия интерактивные, поэтому час проходит незаметно. Уже после первого занятия стал лучше разбираться в структуре предложения. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!