1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Плюгин Андрей Витальевич

Вождение автомобиля, вождение на Volkswagen

Отзывы: Андрей Плюгин

Вождение по городу
Грамотный специалист, с большим опытом.

Вождение по городу
Очень рекомендую инструктора! Внимательный, грамотный, вежливый, ответственно подходит к своей работе. На занятиях рассказывает подробно о всех важных нюансах и всех пдд!
Вождение по городу
Андрей - очень хороший инструктор, все было понятно на занятиях. В конце каждой встречи спрашивал, что осталось неясно/стало понятно. Объясняет доступно и спокойно, для меня некоторые вещи были открытием, хотя я училась в автошколе и занималась с другими инструкторами. Отдельно отметила бы вежливость Андрея, это важно, когда учишься. Инструктор пунктуальный, ни одну встречу не перенесли по времени и не отменили.
Машина всегда чистая, в ней приятно ездить, сразу хочется свою :)
Людмила Артюшенко
Отработка экзаменационного маршрута
Занималась с Андреем. Права были с 18 лет, ездила по маленькому городу. Потом права лежали на полке более 10 лет. В Москве до этого вообще не ездила. Купила машину и решила поездить с инструктором. Заново училась ездить почти с 0. Очень понравилось заниматься с Андреем, все настолько доступно и понятно объяснял, корректно и терпеливо) Сначала я боялась, что не научусь, но Андрей заверил, что я буду ездить и парковаться без проблем, что и в итоге случилось. Хочу сказать огромное Спасибо Андрею! Рекомендую и вам данного инструктора! PS- теперь всегда за рулём у меня голос Андрея в голове как надо и как правильно)))))))))?

Вождение по городу
Прекрасный специалист! Спокойный, грамотный, умеющий донести до обучаемого любую информацию. Очень системный. Занятия выстроены очень профессионально. Если что- то не получается, будет отрабатывать с учеником, пока не получится. Очень рекомендую!👍🤝
Андрей Плюгин
Благодарю Татьяна! Значительную роль в обучении вождению играет прилежность и старания ученика!) Желаю вам безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить безграничную благодарность Андрею! Профессионал своего дело! Был страх но после первого занятия как рукой сняло) очень спокойный, вежливый. Четко все объясняет и очень доходчиво! Огромное спасибо!
Вождение по городу
Отличный, грамотный инструктор, занятия проходили прекрасно. После занятий самостоятельно езжу за рулем.

Вождение по городу
Очень благодарна Андрею, что помог улучшить мои навыки вождения и что немаловажно - преодолеть страх вождения. Очень комфортно было с ним взаимодействовать, и человек замечательный и учитель прекрасный!
Вождение по городу
Очень внимательный спокойный инструктор, рассудительный и рассказывает интересные нюансы, всегда ответит на все дополнительные вопросы

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Водительское удостоверение получила почти 10 лет назад. С тех пор и не водила авто. В этом году решила освоить вождение с нуля и обновить знания по ПДД. Разместила параметры подбора инструктора. Андрей Витальевич отозвался достаточно оперативно. Созвонились обсудили условия, встретились начали заниматься. Хочу сказать, что я рада что мой выбор пал на Андрея Витальевича. С первого занятия мы нашли общий язык. Объясняет очень понятно. Особенно основы безопасного вождения, очень важный момент. В процессе обучения все занятия проходили достойно интенсивно. Никакой воды все четко и по делу. ПДД просил изучить как можно оперативнее- в моих же интересах. Сразу обращаю внимание на уровень профессионализма и коммуникабельности людей. Навыки вождения, которые не сразу получились, отрабатывали на следующих занятиях, причем Инстуктор давал возможность сделать самостоятельно, поскольку нет смысла что-то заучивать если ты не понимаешь, что ты делаешь. Еще я обратила внимание на высокий уровень терпения-важный момент, поскольку сама работаю с людьми. В общем я очень довольна, с одной стороны жаль, что занятия закончились достаточно быстро, с другой-очень хорошо, это говорит о высоком уровне профессионализма инструктора. Однозначно рекомендую.
Андрей Плюгин
Спасибо Марина! Желаю вам безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Евгения Анатольевна

Вождение по городу
Катались 2 часа в районе Профсоюзной и Нахимовского. Приехал к моему дому, рассказал сначала теорию. Машина чистая. Хорошо едет. Андрей все очень четко и спокойно рассказывает, как «читать» дорогу (знаки и движение машин вокруг). Что у меня из главных задач, тк я за 2 года после получения прав все забыла. Как-то с ним успокаиваешься и начинаешь быть в себе уверенным. Мне очень понравилось, записалась еще поездить с ним впервые для меня внутри садового и бульварного. Но запись плотная у него, лучше заранее записываться.

Вождение для женщин
Отличный инструктор. Вежливый, объясняет понятно, спокойный. Мне все понравилось.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень тактичный и приятный инструктор, понятно и спокойно объясняет. После занятий перестала бояться ездить в потоке машин и в принципе почувствовала уверенность на дороге.

Контраварийная подготовка
Работа с Андреем вызывала удовольствие как от инструктора, так и от просто интересного собеседника. Отмечу такие качества как усидчивость, доброта и большой опыт. Андрей это тот инструктор, целью которого действительно является поднятие вашего уровня вождения. При возникновении недопониманий или разногласий он разъяснит ситуацию и приведёт примеры, чтобы вы это поняли на 100%. Отсутсвие повышения голоса (вообще), грамотная, четкая, понятная речь вызывает доверие и понимание о том, что Андрей специалист высокого уровня. Для Вышеград удобства Вы можете сами выбрать маршрут, по которому будут проходить занятия, что является неоспоримым плюсом для вашей уверенности как водителя. Главный показатель хорошего водителя для Андрея - это безопасность, о чем он ни раз повторяет и делает акцент. Также Андрей интересный собеседник, с которым не будет нудно, скучно, страшно и так далее. Я бы даже сказал «наставник» по вождению. Именно поэтому оценка 5+, и жалко, что нельзя поставить 6.
Андрей Плюгин
Благодарю вас Николай! Цель и задачи обучения безопасному управлению автомобилем - донести до учеников знания и навыки простым , удобным и интересным способом , согласно особенностей каждого человека . Желаю безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Андрею за продуктивные занятия, терпение и спокойствие, за ценные советы, уверенность за рулем, за оказанную мне помощь и просто за хорошее общение! :) Результатом занятий я более чем довольна. Андрей — прекрасный инструктор, профессионал своего дела и замечательный человек! Спасибо, Андрей, еще раз за все!!!
Андрей Плюгин
Благодарю Наталья за тёплые слова ! Безопасных вам дорог и вежливых участников дорожного движения!
Парковка
Все было отлично!

Вождение по городу
Андрей очень внимательный и вежливый инструктор, профессионал своего дела. Пунктуален, могу рекомендовать тем, кто хочет получить или восстановить навык вождения 👍🏼
Рауф

отлично
Alexs
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Рекомендую. Инструктор что надо.

Вождение по городу
Хороший специалист. Приехал как договаривались, чуть раньше даже. Было комфортно и легко. Всё объясняет четко, говорит по делу. Автомобиль будто из салона только. Если понадобится помощь с вождением - только к нему. Спасибо!

Вождение по городу
Я выражаю огромную благодарность за работу и терпение , если бы я в самом начале начала заниматься с Андреем я думаю , что вопрос с вождением закрыта бы быстрее, но к сожалению я поменяла 5 инструкторов, что бы найти того самого. Не отвлекается, не орёт, схематично обьясняет материал , в процессе движения напоминает пдд , по времени месту тоже всегда идёт на встречу , вообщем не инструктор-находка!
Настоящий профессионал и просто хороший человек ! Спасибо Вам большое))
Андрей Плюгин
Благодарю за теплые слова! Безопасных вам дорог и вежливых участников дорожного движения!
Вождение по городу
Брала уроки по вождению для сдачи экзамена. Очень спокойное разъяснение не только моментов, которые могут встретиться на вождении по городу во время экзамена, но и того, что нужно знать и уметь в реальных условиях на дороге. За время занятий с Андреем я стала намного увереннее чувствовать себя рулем, спасибо)
Валентина Репкина

Вождение по городу
Супер инструктор, грамотно всё объясняет. Было всё понятно. Очень рекомендую.
Вождение по городу
Очень доступно объсните тонкости вождения в потоке и на кольцевой. Очень хорошо снимает страх вождения в потоке.
Saglara Lidzhieva

Вождение по городу
Спасибо Андрею за отличный инструктаж по вождению! Все четко, спокойно, вежливо, понятно! Навык вождения возвращался моментально! Всего самого доброго!

Вождение по городу
Брал уроки для восстановления навыков. Андрей грамотно подсказывал, указывал на недочёты при вождении. Давал полезные советы из практики вождения и поведении на дороге. Вел себя спокойно, тактично и профессионально. Не переходил на фамильярности, как предыдущие автоинструкторы, с которыми ранее доводилось учиться. Машина исправная, чистая.
Всё понравилось, советую!
Вождение по городу
После получения первых водительских прав (13 лет назад) ни разу не сидела за рулем, через 7-8 занятий села за руль своей машины. Андрей достаточно подробно проговаривает все нюансы вождения, не повышает голос, если допускаешь где-то ошибки, предлагает повторить маневр, чтоб в памяти отложилось 👍 Я все делала очень медленно, при этом в ответ не получала раздражение или замечание👌главное техника! Рекомендую Андрея, даст уверенности и не будет подгонять, если что - то не получается)
Андрей Плюгин
Благодарю Ольга! Начинающему водителю первое время необходимо быть особенно собранным и внимательным, пока у него сформируется навык последовательных и самое главное безопасных действий по управлению автомобилем. Желаю Вам безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Андрей прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Восстанавливала навык, после того как более 10лет права пролежали на полочке. Спасибо Вам!
Андрей Плюгин
Благодарю Ксения! После длительного перерыва в вождении автомобиля , необходимо вспомнить теорию и закрепить ее на практике, а возможно некоторые навыки приобрести вновь. Безопасных Вам дорог и вежливых участников дорожного движения!

Вождение по городу
Андрей отличный специалист, терпеливый и легкий в общении. Всё объясняет спокойно и повторяет столько, сколько нужно.

Вождение по городу
Отличный инструктор, всё четко объясняет и приезжает в назначенное время без опозданий. Начинали и заканчивали поездку у моего дома, что для меня очень удобно. Хочу отметить учебный автомобиль, который комфортный и очень чистый. Ездили по сложному маршруту по моей инициативе, где Андрей показал на мои ошибки, что для меня очень важно. Однозначно рекомендую Андрея, как толкового инструктора.
Андрей Плюгин
Благодарю Марина! Безопасных вам дорог и вежливых участников дорожного движения !
Виола

Вождение по городу
Спасибо большое за комфортную езду и советы!
С Андреем абсолютно не страшно ездить по городу, комментарии были только по делу, без сексизма и морального давления. Андрей внимательно выслушает ученика, его пожелания и выберет максимально полезный маршрут. Отработали все необходимые элементы, ошибки разбирали и исправляли на месте, всё в спокойной атмосфере и с хорошим настроением. При необходимости обязательно ещё раз обращусь за получением навыков безопасного и комфортного вождения!
Пётр
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Все по делу, без воды. Инструктор выделил время больше, чем планировалось, объяснял все подробно и с примерами.
Парковка
Занималась с Андреем несколько занятий.Обучалась основам езды по городу и парковкой.Занятиями довольна.Тактичный,вежливый,терпеливый преподаватель,понятно объясняет.Рекомедую этого автоинстуктора.Планирую после перерыва возобновить занятия именно с этим специалистом.
Нелли

Вождение по городу
Спасибо Андрею ! Прекрасный специалист и просто приятный человек. Спокойно всё объясняет. Не водила 7 лет. Помог очень быстро восстановить навыки вождения.

Контраварийная подготовка
Искала инструктора, чтобы освежить навыки и познакомиться с Московскими дорогами. Андрей превзошел все ожидания, вначале провел инструктаж по автомобилю, показал примеры приложений, где можно освежить правила ПДД и пройти тесты. Ездили по моему району, он детально рассказывал все правила и знаки, предлагал попробовать разные маневры и ситуации, все наглядно, легко, доступно. После урока почувствовала себя уверенно за рулем! Договорились еще о двух занятиях, чтобы покататься по центру и по развязкам, мне нравится, что есть план, что занятия проходят именно по мои потребностям.
Андрей Плюгин
Благодарю Анна! Передать знания по безопасному и уверенному вождению в условиях мегаполиса в этом цель занятий .Желаю безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Марк
хороший инструктор рекомендую!

Вождение (АКПП)
Доброго дня! Меня зовут Елена. Права я получила 4 года назад и они у меня просто лежали! Я принимаю решение " научиться ездить"и регистрируюсь на профи.ру. Выбор большой, НО останавливаюсь я на Андрее! Я очень рада, что мой интуитивный выбор пал на него, т к теперь я понимаю, что лучше нет! Прекрасный инструктор, учитель, знаток своего дела и просто порядочный человек! Объясняет очень понятно и то, что вы не узнаете в автошколе... Не раз помогал на учебной машине в личных вопросах! Спасибо за навыки вождения! Спасибо за интересные уроки! Спасибо за уверенность, которую вселял Андрей! Рекомендую, настоятельно рекомендую только Андрея тем, кто ищет инструктора и наставника в вождении.
Хочется пожелать крепкого здоровья Андрею и его семье и процветания...
Андрей Плюгин
Благодарю Вас Елена за теплые слова! Багаж полученных знаний и опыт позволяют мне делиться с любым кто готов принимать это через занятия по обучению безопасного вождения автомобиля.Ваше желание помноженное на упорство и настойчивость в овладении знаний по грамотному, предсказуемому управлению автомобилем приносит свои положительные результаты. Желаю безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Получила права в далеком 2006 году, уже успела поменять в 2016 году, но водила в общей сложности месяца три четыре в том же 2006 или 2007 году. Но пришла точка невозврата, после которой уже стало понятно, что нужно садиться за руль (ребенок, бабушка, дача, и куча нужных и важных мест по мнению родни). Просмотрела много объявлений с предложением услуг по вождению. Выбрала Андрея. Занятия с конца января (два раза в неделю по выходным), февраль практически не занимались (по моей инициативе), что могу сказать? Андрей очень спокойный и вежливый преподаватель. Ни разу голос не повысил, хотя руль на первых занятиях перехватывал (я только подумала повернуть руль, а он уже сделал). Не ругает, всегда спрашивает, что непонятно, что нужно повторить или дообъяснить. Меня например, постоянно на круг гоняет (я его боюсь как огня). В конце занятий всегда похвалит, что сегодня вот было лучше чем...))) Сейчас у меня уже нет дикого страха из серии: я "тупая коза, которая мешает все взрослым дядькам на дороге")). Еще осталось попрактиковаться в поездке в центре Москвы и парковке. И надеюсь, что Андрей уже скоро скажет, что я готова к самостоятельной езде.
Андрей Плюгин
Благодарю Наталья! Ваше стремление научиться безопасно управлять автомобилем приносит свои правильные навыки в вождении, постепенно уходит страх проезда перекрестков с круговым движением, появляется уверенность в собственных возможностях за рулем. Желаю вам безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Всё отлично.
Марк

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Когда я получил права, нужно было решить, где набраться опыта для самостоятельного вождения, и Андрей Витальевич мне с этим ОЧЕНЬ помог! Человек он очень приятный, и доходчиво все объясняет. Любые непонятные моменты вместе разбирали и отрабатывали. Рассказал много интересных вещей, которые начинающему водителю самому понять проблематично. А самое главное, что Андрей обучает БЕЗОПАСНОМУ вождению. Советую всем начинающим водителям и не только обращаться именно к нему, так как лучше вы вряд ли найдете)
Большое спасибо Андрею, за полученный опыт и навык вождения!
Андрей Плюгин
Благодарю Марк! Желаю вам безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Ика
Вождение (АКПП)
Я обучаюсь у инструктора по вождению Андрея, который обладает такими качествами, как : доброжелательность, коммуникабельность, пунктуальность, приятен в общении, спокоен.
Как учитель внимателен, вдумчив, к процессу обучения относится ответственно, стараясь дать нужные навыки и умения для обретения учеником уверенности и достаточного багажа безопасного и правильного вождения автомобиля.
Андрей Плюгин
Благодарю вас Ика! Найти способ как передать вам свои знания, поделиться собственным опытом , в этом заключается моя работа. Скорейшего завершения процесса обучения, безопасных дорог ,вежливых участников дорожного движения!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Все прекрасно

Вождение (АКПП)
Андрей - прекрасный специалист!
У меня вообще не стандартная ситуация была.
Машину надо было зарегистрировать в ГИБДД. Владелец мама, водитель я - но без практики. Двое детей - одна из них грудная - оставить не с кем.

Вообщем-то этим составом доехали до ГИБДД, я за рулем, Андрей подсказывает - контролирует.

Ехали рано утром, но оказались четвёртыми в очереди. Там мы первых в очереди попросили с детьми пропустить нас первыми - Слава Небесам - пропустили! Всё равно достаточно долгая процедура. Андрей чисто по-человечески помог маме с документами, подогнал машину на осмотр, помог поменять номера, пока я занималась с детьми в кафе.

Обратно тоже я за рулём, Андрей как инструктор.
Всё отлично!
Супер профи! Супер человек! Категорически рекомендую!
Андрей Плюгин
Благодарю! Рад был помочь!

Вождение (АКПП)
Урок прошёл хорошо. Мне требовалось освежить знания о АКПП. Андрей справился с этой задачей на отлично. Все доходчиво объяснил и показал. Ответил на все мои вопросы. Спасибо ему большое. Рекомендую!
Андрей Плюгин
Благодарю! Рад был помочь.
M
Вождение (АКПП)
доходчиво, терпеливо, всё по делу