2. Плотникова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна Плотникова

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Светлана Владимировна Плотникова

Начальная школа
Светлана Владимировна репетитор от бога.
Начальная школа
Все хорошо, подтянули сына до хорошего уровня.
Рагима

Спасибо Светлана Владимировна

Подготовка к школеПодготовка к поступлению в 1 класс

Подготовка к школеОбучение чтению
Было пока толькл первое занятие, впечатления только отличные! Надеюсь и дальше будет все хорошо)

Начальная школа
Занимаемся около месяца, Светлана Владимировна быстро диагностировала провалы в знаниях, нагоняем и параллельно проходим то, что ребёнок не понимает из текущей программы. Преподаватель чудесный: и мягкий, и требовательный, с большим уважением относится к ребёнку, объясняет очень доступно, большое количество своего материала. Мы выдохнули, учёба стала приносить нам несравненно больше радости.
Хороший Преподаватель.
«Болеет» за успехи ребёнка всей душой . Готовится к каждому занятию .
Благодарим !
Елена Викторовна

Начальная школа
Долго искали , и по моему нашли очень грамотного и с хорошим опытом педагога! Нам очень повезло после стольких поисков. У Светланы Владимировны свой индивидуальный подход к детям, который мне импонирует , Очень грамотно выявляет пробелы которые есть у ребёнка , отталкиваясь от этого подбирает методику для каждого . Занимались у неё двое моих детей , один из которых - даже получил хороший бал по ВПР. В общем советую ! Спасибо Вам огромное Светлана Владимировна !
Ася, Асия

Нина Александровна

Подготовка к школе
Всё замечательно, я всем довольна. Ребенок буквы знал, но не читал. С ней он и читать научился по слогам, и потом математикой занимались, примеры составляли. Всё догнали. Занятия у нее проходили в более серьёзной форме, не игровой. Она приходила со своим методическим материалом, занималась непосредственно по своим книжкам. Педагог и нам оставляла пособия, учебные прописи, они у нас остались. Там есть пояснение к тому, что требуется от ребёнка, как и что делать. То есть не только практические задания, но и рекомендации по обучению там были. Она очень добродушная, дружелюбная, ребёнку очень нравилось с ней заниматься.
Катя
Начальная школа
Хорошее впечатление. Нас подтянула. Были очень большие пробелы. Все, конечно, не удалось восполнить. Но мы потом потихонечку сами с учителем догоняли. При тестировании указала на самые большие пробелы, по ее мнению. Часть пробелов с ней устранили. Дополнительный материал она готовила заранее. Иногда присылала на почту, мы прорабатывали. Домашние задания были. Времени было мало, успеть надо было много, не до игровых форм было. Доступно все объясняла, понятно было ребенку. Требовательная. Возвращала его к работе, с одной стороны, мягко, но требовательно. Не давала расслабляться. Как раз то, что нужно было нашему мальчику.
Антонина

МатематикаНачальная школа
Олеся Юрьевна

Начальная школа
Мы, в принципе, всем довольны. По математике всё у нас отлично получилось: мы как хотели, так и вышли на отличную оценку, а по русскому пока ещё не до конца - надо работать. Я бы сказала, хороший преподаватель, никаких нареканий у нас нет. С ребёнком репетитор сразу нашла контакт, со своими материалами приходила, давала нам. Как у неё написано в резюме, что своя методика по изучению таблицы умножения - так мы и занимались; подтверждаю, что есть такое.

Ксения Валерьевна
Русский языкКоррекция почерка
Наталья Александровна

Начальная школа
Светлана Владимировна - хороший специалист, преподаватель начальной школы, она нашла общий язык с ребенком, все хорошо. Мы делаем упор в работе на математику и русский язык, есть улучшения в успеваемости по этим предметам.

МатематикаНачальная школа
Прекрасный преподаватель начальной школы! Благодаря Светлане Владимировне мы обнаружили в нашем сыне большие способности в математике. Светлана Владимировна смогла профессионально разглядеть таланты нашего ребенка. Мы даже и не догадывались о таких прекрасных способностях мальчика. Максим с удовольствием занимается с репетитором.

Начальная школа
Со Светланой Владимировной мне очень нравится сотрудничать. Она очень внимательный, собранный и отзывчивый педагог. С сыном быстро нашла общий язык, к моим пожеланиям прислушивается. Наша работа с педагогом идет "полным ходом"! Я очень рада, что нам подобрали такого отличного специалиста!
Елена Викторовна

Флюра