2. Плотникова Оксана Валериевна

Алгебра
Замечательный педагог!

Белла Рамазановна

МатематикаОГЭ по математике
Первое впечатление очень приятное. Занятие было одно, га этой неделе будет второе, пока нет сложившегося мнения.
С уважением, Шустова Е.В.

Оксана Валериевна, педагог от бога. Всего несколько занятий и за контрольные по математике стали приносить твёрдые четверки. Дочь с удовольствием ходит на занятия, говорит время пролетает незаметно! Нам очень повезло, что рядом с нами живёт такой замечательный Педагог. (Да-да именно с большой буквы).?

С Оксаной Валерьевной занимались замечательно, но она потом переехала. Приятный в общении человек, нашла контакт с ребенком. Дочь у меня очень тяжело воспринимает учителей, в школе там они кричат, даже учитель по физике кидает учебники, а тут такой контраст. Девочка занималась с желанием, уровень знаний значительно вырос.
Илона

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Зере

Майя

Гунай

МатематикаОГЭ по математике
Просто все супер! Ребенок очень доволен, она всем понравилась – и мне, и мужу. Педагог очень хорошо объясняла. Мы получили твердую четверку, двух баллов до пятерки не хватило, набрали 20 баллов. Все материалы репетитор предоставляла. До нее мы видели много учительниц математики, так вот, ни с кем такого результата не получалось. Она нашла подход, все объясняла хорошо, все было понятно с первого раза. По характеру она очень хорошая, ребенок с ней подружился, она как будто давняя знакомая, как родной человек. Нам бы такую учительницу еще и по русскому...
Гайдар

Илона

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина Михайловна
МатематикаАлгебраГеометрия
Екатерина, Светлана, Иван

Сейде

Майя

МатематикаОГЭ по математике
Я хотела улучшить успеваемость сына в школе . После первых занятий появились четверки и пятерки. Оксана Валерьевна сразу нашла подход к моему неусидчивому сыну. Никита охотно занимается. Рекомендую ее как квалифицированного педагога .

Ирма Джемаловна