2. Питерская Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Питерская Юлия Николаевна

Юлия Николаевна Питерская

Бизнес-тренер, стратегический менеджмент, обучение антикризисному управлению

Отзывы: Юлия Николаевна Питерская

Natalia

Коучинг для подростковТайм-менеджмент
Отличный специалист!
Юлия Николаевна Питерская
Спасибо за отзыв, Наталья!

Бизнес-коучинг
Всё отлично, 5+. Дополняю свой отзыв спустя полгода и выражаю огромную благодарность за прекрасную и очень сильную работу. Ответы и ключи были Вами даны, и, поменяв свои ценности со временем на свои истинные, я обрела много знаний, желание жить и действовать. Только когда мной управляли разрушительные эмоции, я не пускала в себя часть информации. Настоящая учеба произошла когда я по-настоящему была готова учиться и принять информацию. И не зависимо от времени, после Вашей работы, этот процесс будет продолжаться и будут доходить новые осознания. Юлия, спасибо вам за бесценный вклад в мой путь!

Составление резюме
Спасибо большое Вам, Юлия за безупречное резюме и новые знания, полученные в ходе общения, было очень комфортно, эффективно и легко с вами взаимодействовать!)

Карьерные консультанты
Всё понравилось, все договорённости были соблюдены, замечаний нет.

Коучинг
Юлия прекрасный специалист, помогла мне с моим запросом, все четко и по делу. Я довольна!
Юлия Николаевна Питерская
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Вам желаю удачи и всего самого наилучшего!!!

Карьерный коучинг
Понравилась плотность консультации - я на все свои вопросы получила ответы и еще дополнительные рекомендации, новые практические идеи.
Юлия Николаевна Питерская
Спасибо, Ксения! Удачи вам и вдохновения!!!

КоучингБизнес-коучинг
Я впечатлён. Первый раз пользуюсь услугами коуча. В итоге, дилемма, которая уже долгое время буквально не позволяла мне двигаться вперёд вдруг исчезла. В голове всё встало на свои места, всего за одну сессию. Спасибо большое Юлии. Очень приятное впечатление от общения, но при этом всё по делу. Смело рекомендую.
Спасибо, Иван.
Великий И Газированный

Бизнес-коучинг
Все ок. Грамотно и обстоятельно, как я люблю. Рекомендую.
Роман, спасибо!

Коучинг
Юлия помогла мне решить сложную личную проблему. Без помощи этого специалиста я бы вряд ли справился. Очень приятный, тактичный, внимательный и чуткий коуч. Раньше к идее обращения к коучу относился скептически, но после общения с Юлией изменил своё мнение. Юлия - супер! Всем рекомендую!
Юлия Николаевна Питерская
Анатолий, спасибо вам большое за отзыв! Всего вам самого наилучшего, пусть всё получается!
Валера

Коучинг
Хороший человек.Сама предложила сделать первую сессию бесплатно.Чувствую что она заинтересована в первую очередь помочь!

Бизнес-коучинг
Моментальное включение в запрос, искренняя заинтересованность и высокий профессионализм Юлии подкупают с первых минут общения. До начала работы с Юлией моя проблема казалась абсолютно неразрешимой. Юлия наглядно, структурировано, терпеливо и дружелюбно помогла мне разобраться в проблеме и настроить работу по ее решению. А ещё вдохновила не останавливаться на пути к цели, не сомневаться в успехе. Безмерно благодарна Юлии за помощь!
Юлия Николаевна Питерская
Светлана, спасибо вам большое за ваш чудесный отзыв! Я желаю вам не останавливаться на пути к вашей Цели и довести до конца намеченное!