2. Пискурова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Пискурова Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна Пискурова

Классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж, массаж ног и стоп

Отзывы: Виктория Сергеевна Пискурова

Спортивный массажМассаж спины
Все очень понравилось, спасибо!

Массаж для расслабления мышц
всё классно сделала,массаж супер,рекомендую викторию!!!
Классический массажМассаж спины
Всё отлично, Виктория проработала все группы мышц, сняла тонус. После массажа чувствовала расслабленность, ушли зажимы. Приду ещё ))

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось всё, отношение, общение, массаж очень хороший.. Остался под приятным впечатлением) Надеюсь, что Виктория в скором времени откроет свой салон, даже в этом уверен 🙌
Виктория Сергеевна Пискурова
Спасибо, Вам за доверие и обратную связь)) ☺️Салон обязательно открою, я в это верю 🙃

Массаж при остеохондрозе
Очень понравился массаж, все по технологии, проработанны все группы мышц спины и шеи, после сеанса почувствовал прилив сил и лёгкости. Боль в шеи практически полностью ушла. Неплохой чил играл на фоне :) Спасибо большое, обращусь ещё и рекомендую данного специалиста!
Огромное спасибо)) Очень рада, что смогла помочь Вам☺️👏

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Виктория профессинал своего дела, грамотный подход и сильные руки делают своё дело.
Проработка каждой клеточки создаёт по истине классный терапевтический эффект который длится достаточно долго.
После сеанса видишь себя в зеркале и понимаешь что организм говорит тебе спасибо.
Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Виктория Сергеевна Пискурова
Спасибо огромное за такой чудесный отзыв☺️ Отдельное спасибо за доверие 🙂
Арина Земцева

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все супер, спасибо! Буду приходить ещё)

Массаж
Обратился к Виктории с болью в области лопатки. Была нестерпимая боль,не мог поднять руку и даже повернуться. Боль стала отступать после первого сеанса. Я очень рад, что доверил себя именно этим умелым рукам)) Спасибо, Виктория за моё исцеление!!!
Виктория Сергеевна Пискурова
Антон, спасибо за доверие))

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
К Виктории обратился с болью в шее. После каждого сеанса прогресс чувствуется все сильнее и сильнее! Виктория отличный специалист, всем очень доволен. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессиональный массаж, ставлю 5 баллов из 5! Однозначно рекомендую!
Виктория Сергеевна Пискурова
Благодарю за отзыв)) Очень приятно))

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Девушка очень доброжелательная. И несмотря на хрупкую внешность у нее весьма сильные руки. Массажем очень доволен.
Виктория Сергеевна Пискурова
Благодарю за отзыв)) Очень рада, что все понравилось)

Лечебно-оздоровительный массаж
Виктория очень крутой массажист, решил просто попробовать на один сеанс, теперь думаю об абонементе. Было приятно и очень комфортно. Мой рекомендасьён!
Спасибо огромное за доверие ☺️Буду ждать Вас снова ☺️

Массаж спиныЛечебный массаж спины
После первого сеанса была приятно удивлена от мастерства Виктории. Она как фея своего дела исцеляет людей и ставит на ноги. Пришла с жуткой болью в спине и шее. Искала долго мастера, который сможет мне помочь в этой проблеме, была удивлена эффектом после первого сеанса. Боль начала отступать. Планирую пройти курс у Виктории.
Виктория, благодарю вас за ваше умение находить общий язык с клиентами и за мастерство в вашей работе, вы лучшая !!!
Ребят всем советую этого мастера 😉
Виктория Сергеевна Пискурова
Юлия, спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно.🥰 Очень рада, что смогла помочь Вам. Буду ждать Вас снова ☺️
Спортивный массаж
Работа мастера Виктории понравилась, сильные руки, хорошая энергетика, позитивный настрой. Отдельно и особенно рекомендую спортсменам, восстановиться перед стартами и после. Обязательно пройду курс на мои дряблые ноги. Всем здоровья!
Огромное спасибо за отзыв ☺️ Всегда рада помочь👌🙂
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Обратилась к Виктории с болью в шее. Благодаря Виктории основной очаг боли был ликвидирован уже на втором сеансе. Не думала, что так быстро можно справится с такой проблемой. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу)
Спасибо большое. Очень рада помочь 😍☺️

Спортивный массажМассаж спины
Виктория, огромное спасибо , остался очень доволен.
Задача была сложная, готовился к высотному Восхождению, были проблемы с плечами и спиной. Маленькая и хрупкая на первый взгляд, но очень жестокая и безпощадная 😁😁

Результат превзошёл мои ожидания!!!
Ещё раз огромное спасибо!!
Виктория Сергеевна Пискурова
Юрий, благодарю за отзыв. Отдельное спасибо за доверие. Было очень интересно с тобой работать)
Химия
С Викторией Сергеевной я занималась один месяц. Мне надо было интенсивно подготовиться к экзаменам в достаточно сильную школу. Всю демоверсию(все задачи)мы прорешали, но к сожалению на экзаменах были СОВСЕМ другие задачи и я не смогла поступить(, но зато я поступила в другую школу на хим био профиль и за это я тоже благодарна Виктории Сергеевне)))). Мне понравилось,что Виктория Сергеевна задавала мне домашние задания и если я что -то не понимала, то мы это обсуждали. Но кое что мне не совсем понравилось-когда я задавала вопросы, то я очень долго ждала на них ответа, может быть это и хорошо, что Виктории Сергеевне надо было обдумать,но не знаю, мне не очень понравилось это. На самом деле,я думала, что у нее будет свой учебник,но она иногда пользовалась моим,
но не всегда. В целом,мне понравилось,как я была подготовлена, Виктория Сергеевна мне очень помогала, спрашивала меня,шла на уступки, мотивировала,и ещё раз хочу заметить что мы решали достаточно сложные задачи! Спасибо ей большое!
Ещё хотела добавить, что Виктория Сергеевна объясняла мне достаточно сложные решения задач, как их решать, что мне очень понравилось!