1. Спортивные тренеры
  2. Писковацкий Константин Андреевич
  3. Отзывы: Писковацкий Константин Андреевич

Константин Писковацкий

Латиноамериканские танцы, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Константин Писковацкий

Спортивные танцы
Константин научил меня взаимодействию в паре в латине (то, что мне давалось с трудом на групповых занятиях). Большое спасибо!
Танцы
Профессионал своего дела. Умеет работать с телом. Даёт точные комментарии. Классно танцует)
Хореография
Придумали классный свадебный танец, с мужем быстро выучили. Очень приятный человек)) оказывает содействие на наши приоритеты и состояние меня беременной🔥респект
Pro-Am
Внимательность со стороны тренера, доброжелательный настрой, подробные об'яснения нюансов техники.

Латиноамериканские танцы
Первое занятие прошло отлично, Констатин очень интеллигентный спокойный, корректный тренер. Объясняет спокойно поддерживает.
Спортивные танцы
Эсмер Чигирева
Алла Сухова

Латиноамериканские танцы
Мне тренер понравился. Помог найти зал в удобном для меня районе. У нас пока было только 1 занятие, потом начался карантин. Но я буду продолжать заниматься. Уже после первого занятия почувствовала прогресс. Хорошо объясняет, отлично двигается.
Александра Геннадиевна

Свадебные танцы

Вальс
Танцы
С моей задачей неторопливого погружения в латинские танцы тренер справляется прекрасно, подход серьезный, профессиональный, но не давит, не требует невозможного.
Анжела Сергеевна