2. Писаревская Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Писаревская Наталья Валерьевна

Наталья Валерьевна Писаревская

Подготовка к школе, коррекция нарушений устной и письменной речи, Школа России

Отзывы: Наталья Валерьевна Писаревская

Подготовка к школе
Наталья Валерьевна готовила дочку к школе, теперь помогает нам в математике. Занятия всегда интересно проходят, ребенку очень нравится заниматься. Преподаватель всегда подсказывает на что обратить внимание.

Подготовка к школе
Ребенок занимается с Натальей Валерьевной 2 года. Начали мы с подготовки к школе. Наш ребенок к школе был готов плохо, требовалась индивидуальная работа (подозревали дислексию). В итоге за полгода мы подготовились к школе так, что попали в класс «ускоренного» обучения, по программе 1-3. Дальше мы продолжали заниматься, чтобы продолжать повышение уровня и в качестве поддержки школы. Видим отличную динамику, особенно в плане навыков чтения.
Наталья Валерьевна сразу нашла общий язык с ребенком, с первого занятия. С началом пандемии занимались удаленно, тоже без проблем. Основное качество педагога в том, что она очень тонко чувствует состояние ребенка (когда нужно встряхнуть, когда наоборот просто поболтать, чего не хватает, на какие моменты нужно обратить внимание). С Натальей Валерьевной мы учимся по самым современным технологиям и пособиям, она все подробно рассказывает что нужно и зачем. Поддерживается обратная связь с родителями, причем постоянная и конструктивная. Наталья Валерьевна
Злата

Ольга Вадимовна
Подготовка к школеРазвивающие методики

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ!!!!
ЗАНИМАЕМСЯ ПОДГОТОВКОЙ К ШКОЛЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ !!!!

Подготовка к школе
Выражаю огромную благодарность Наталье Валерьевне, очень быстро нашла подход к ребенку, занятия проходили для ребенка интересно и весело. Спасибо большое!
Нина Геннадьевна

Подготовка к школе
Результат достигнут полностью - очень хорошо наладила контакт с ребенком, доброжелательна, профессиональна, комфортна в общении, ребенок значительно лучше стал читать и счетать, очень хорошо отзывается о преподавателе, с нетерпением ждет занятий.
Лия

Начальная школа

Подготовка к школе
Великолепный отзыв о педагоге. Она очень быстро находит общий язык с детьми, она знает детей. Очень четко подходит к вопросам образования. У нее нет никаких промежутков времени на что-то личное. Если ребенок устает, то она быстро отвлекает в форме игры в другую игру. Очень-очень нравится преподаватель. Сыну четыре с половиной года. Он уже умеет читать, писать, педагог его научил. Он сам пишет уже sms. Специалист пунктуально и ответственно подходит к занятиям, у нас все прекрасно.

Подготовка к школеЛогопеды
Барно
Подготовка к школе
Преподаватель понравилась, всё хорошо. Я на уроках не присутствовала, но родители были довольны. На уроках читали, писали, считали. В школу ребёнок подготовленный пошёл. Преподаватель пунктуальная и вежливая.

Татьяна Александровна
Вера Сергеевна