2. Пимкин Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Пимкин

Математика, экономика, высшая математика

Отзывы: Владимир Владимирович Пимкин

Теория игр
Отличный преподаватель по теории игр, который отлично знает материал и умеет его объяснить. Владимир Владимировчи подготовил к экзамену, который был сдан на отлично. В ходе работы с преподаваталем разбирались различные вопросы, которые всегда не оставались без ответа, было очень интересно и полезно заниматься. Очень советую.
Лиза

Эконометрика
Владимир очень помог с эконометрическим исследованием!
Лейла

Теория игр
Владимир Владимирович прекрасный преподаватель. Сдавала экзамен по Теории Игр. Преподаватель чудесно объяснил решения всех задач, которые мне были нужны. Все было четко и по делу. И всего за несколько уроков я научилась решать бОльшую часть заданий.
Большое спасибо Владимиру Владимировичу за это!

Экономика

Микроэкономика
Лолита
Математическая статистика
Эконометрика
Мы с Владимиром Владимировичем занимались всего только 1 раз. Мы с ним не сошлись по графику, поэтому продолжать не стали. По качеству его преподавания могу сказать, что он дает много теории по эконометрике, а практики мало.

Экономика
Очень хороший репетитор, особенно он подойдет студентам ВШЭ! Рьяно изучит вашу проблему и поможет чем сможет, даже дополнительный материал интересный предложит! В общем, репетитор что надо!!!