2. Петухова Татьяна Юрьевна

Психология, лайф-коучинг, бизнес-коучинг

Отзывы: Татьяна Юрьевна Петухова

Ника Хейфец
Бизнес-психологи
Татьяна качественно провела вебинар и ответила на все вопросы. Слушатели приятно впечатлены.

Психология
Татьяна великолепный специалист и профессионал своего дела. Поняла мою проблему и предложила несколько работающих вариантов ее решения. Большое спасибо
Татьяна Юрьевна Петухова
Спасибо, Артём за высокую оценку работы.

Коучинг прошел прекрасно, после него невероятный заряд энергии и четко сформулированные планы по бизнесу. Рекомендую!!!
Благодарю!
Александра Сергеевна Шумкова

Психология
Сразу оплатила за 2 часа сеанса, мне было что рассказать, и удалось поделиться о себе с самого детства и по сегодняшний день. Уложилась)
Татьяна помогла разобраться в себе, обрести чуточку больше уверенности, поддержала. До момента встречи с ней, она мне приглянулась и понравилась как психолог больше, чем остальные специалисты и на встрече я в этом убедилась.)) Знаете, главное найти своего специалиста, как в маникюре, как в женской консультации, так и в психологии.)

Татьяна - прекрасный психолог! Приду ли я ещё? Конечно, я себе поставила такую цель, что приду после новогодних праздников. Мне даже приятно было пообщаться с ней не столько о проблемах души, сколько просто по-женски побеседовать))

Я довольна специалистом! И Вам советую её)
Татьяна Юрьевна Петухова
Александра, спасибо за такую приятную, мотивирующую обратную связь!
Юсуп

Психология
Татьяна специалист высокого уровня, поэтому все прошло очень хорошо. Очень рекомендую.
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю вас за обратную связь!
Психологи по стрессамПсихологи для взрослых
в целом хорошо провели два сеанса, многие советы правильны и полезны. Но глубины проблемы по-моему мнению не было понято.

Подростковые психологи
Все понравилось. Татьяна Юрьевна объяснила над чем надо поработать. Этой консультации оказалось достаточно. Спасибо ей.
Благодарю вас за отзыв!

Психология
Татьяна, профессионал своего дела. Она смогла, разговорить моего сына , подростка 17 лет . Найти точки соприкосновения в сложный ситуация , обстоятельства и сориентировать на направленность мышления и сосуществования в социуме.
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю вас, Ирина! Всех благ вам и Глебу!
Всё хорошо!
Психология
Всё хорошо. Всё, что было нужно — решили.

Подростковые психологи
Очень благодарна, что специалист отнеслась добросовестно к нашему вопросу. Татьяна дала необходимые рекомендации, направила, мы довольны встречей.
Благодарю, Анна!
Евгения Дмитриева
Когнитивно-поведенческая терапия
Я довольна. Мне нужна была консультация. Мне было комфортно общаться со специалистом, всё по делу, всё понравилось.
Благодарю, Евгения!
Ангелина Храмова

Семейные психологи
Мы ходили с мужем к психологу. Отличный специалист, очень нам помог.
Психология
Татьяна, очень внимательный и тактичный человек. Приятно общаться со специалистом такого уровня.
Благодарю, Сергей!

Психология
Всё разложила по полочкам. Объяснила мне, нашла подход к ребёнку. Ребёнок попросил заниматься ещё. Очень понравилось.
Спасибо за выбор!

Психология
Дочка осталась очень довольна консультацией. Получила необходимые рекомендации, которые, надеюсь, ей помогут повысить свою самооценку и более уверенно чувствовать себя в обществе.

Детские психологи
Нам очень понравилась! Была одна консультация. Нам этого хватило, чтобы скорректировать поведение. Пока это работает.
Христина
Коучинг
Сложно сформулировать впечатление за одно занятие. Приветливая, отзывчивая, адекватная девушка. Было не очень комфортно расположение, где она принимает.
Татьяна Юрьевна Петухова
Христина, благодарю за обратную связь! В следующий раз приглашаю вас в другой кабинет- на Пушкинской/ Чеховской, возле метро. Стараюсь принимать там, где удобно клиенту.

Подростковые психологи
Дочери очень понравился специалист!

Психология
Был у Татьяны на двухчасовой консультации. Психолог была пунктуальна, очень внимательна и приветлива. Когда я шёл на консультацию, мне казалось, что я не смогу открыться человеку, которого вижу впервые. Однако мне было очень легко и комфортно на приёме. Татьяна помогла мне не только с моим вопросом, но и с другими проблемами, которые до консультации были мне не видны. После консультации я почувствовал облегчение, а через несколько дней радость и желание жить дальше (чего не испытывал несколько лет!). Пожалел лишь о том, что не пришёл к Татьяне раньше. Рекомендую!
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю, Никита! Ваши слова очень греют! Успехов вам!
Ольга Леонидовна
Лео

Семейные психологи
Отлично) решили мою проблему, я даже и не предполагал, что так можно было)))
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю, Лео, за обратную связь! Удачи вам!

Помощь психолога

Психология
Удачное месторасположение. Прекрасная работа специалиста. Мне было комфортно и легко.
Я получил рабочее решение, которое станет моим инструментом в работе над собой. Спасибо 🙂
Татьяна Юрьевна Петухова
Спасибо, Дмитрий! Удачи вам!

Психология
Татьяна располагает к себе с первых минут общения! Все чётко и по делу. Подсказала пути решения проблемы. Буду работать над собой и улучшать качество жизни! Татьяна, Вам успехов и бесконечных слов благодарности!
Татьяна! Спасибо за тёплые слова! ❤️
Психология
Одной консультации оказалось достаточно, удалось посмотреть на ситуацию как бы «снаружи» и определить дальнейшие действия. К счастью, ситуация не являлась критической, удалось оперативно в ней разобраться. Также Татьяна Юрьевна порекомендовала почитать определённую литературу по данной тематике. Консультация была проведена профессионально и результативно. Спасибо.
Татьяна Юрьевна Петухова
Светлана, благодарю и удачи вам! Я на связи!☀️

Психология
Ходили вдвоём с дочерью. Очень понравилась работа Татьяны! Выслушала, поняла в чем моя проблема, как отца и ребёнка с нежеланием учиться. Дала правильные и своевременные советы по исправлению ситуации. Рекомендую Татьяну!
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю, Александр! Успехов вам и Насте!

Замечательная!Спасибо!
Спасибо, Марина!🌺

Поиск решения проблем взаимоотношений

Психология
Я в восторге от Татьяны! Сразу после первого сеанса стало легче и понятно, куда двигаться дальше. Она не только слушает, но и помогает. Это то, что мне очень нужно было. До этого были походы к другим психологам, но все безрезультатно. Я далеко не каждому могу открыться, рассказывать о своих «тараканах», а с ней я легко и свободно могу рассуждать и понять самые тайные уголки своего разума. А самое главное, пришло понимание, что делать дальше. Спасибо огромное 🙏 Жизнь обрела смысл и я хочу двигаться дальше!
Благодарю, Кристина!♥️
Татьяна прекрасный специалист!
Я сеансом довольна! Татьяна очень располагает к себе легкостью общения. Понравился индивидуальный подход и способность слышать клиента, и самое главное большое желание помочь. Уже после первого сеанс у меня появились позитивные мысли и переосмысление многих моментов.
Спасибо, Татьяна!
Татьяна Юрьевна Петухова
Маргарита, искренне рада за Ваши изменения!
Юлия Дацко

Психология
Очень понравилась сессия с Татьяной. Мы выбрали мой конкретный запрос и по завершении консультации у меня на руках был четкий план, что нужно делать, чтобы преодолеть препятствия на пути к моей цели.
Благодарю, Татьяна, Вас еще раз!

Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Юрьевна Петухова
Спасибо, Юлия! Верю в ваш успех!

Детские психологи
Спасибо большое Татьяне. Все четко и по делу, легко поняла суть проблем, подсказала пути решения, легко нашла контакт с ребенком. Очень рекомендую!
Татьяна Юрьевна Петухова
Анна, благодарю, Ваши слова очень греют!
Психология
Обратились к Татьяне Юрьевне по поводу поведения дочки. Получили грамотную консультацию и рекомендации по дальнейшему воспитанию. Огромное спасибо! Высококвалифицированный специалист и приятный человек
Благодарю, Ксения!
Ульяна

Подростковые психологи
Сегодня с ребёнком была у Татьяны Юрьевны, прекрасный специалист, грамотный и внимательный человек. Точное выявление проблемы и полезные инструменты решения. План достижения цели на положительный результат, спасибо.
Всех благ, Евгения!

Психология
Очень понравилось! Татьяна отличный специалист, сразу показала в чем проблема и как ее можно решить. Причем тактично и профессионально. Я доволен!
Татьяна Юрьевна Петухова
Благодарю, Денис! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Психотерапевты
Мне все понравилось,уютно,умеет расположить к себе.За один сеанс разобрались во всей проблеме,дали рекомендации,прекрасно
Татьяна Юрьевна Петухова
Мария, спасибо за обратную связь!

Детские психологи
Были на сеансе у Татьяны Юрьевны, подробно разобрали проблему с которой я пришла. Осталась очень довольна.
Хороший специалист - профессионал! РЕКОМЕНДУЮ