2. Петухова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Петухова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна Петухова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Наталья Юрьевна Петухова

Линейная алгебра
Репетитор за короткий срок подготовил сына к сдаче рубежного контроля по линейной алгебре
Дифференциальные уравнения
Необходимо было подготовиться к пересдаче экзамена. Подготовка заняла несколько занятий. Очень много успел повторить, взяли хороший темп. Экзамен сдал. Рекомендую.
Математический анализ
Преподаватель серьезный, внимательный (до занятия созвонились, обсудили вопросы/программу), очень доброжелательный. Занятие началось в четко обговоренные сроки (время), продлилось даже больше (2 часа), чем было заявлено (1,5ч.).

Профессионализм!!!💥

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну за занятия, работа была проведена большая. Несмотря на недостаточное старание со стороны ученика, системный подход и методичность принесли свои результаты, поступил на бюджет в МИФИ
Отличный преподаватель! За несколько занятий помогла разобраться с материалом, за что большое спасибо.

МатематикаДВИ по математике
Отличный преподаватель!
Помогла с нуля за несколько месяцев добиться нужных результатов - сдать ДВИ и поступить в университет.
Весь материал всегда упорядочен и полезен, не было ничего лишнего. Готова всегда ответить на любые вопросы и помочь. Занятия очень нравились, был насыщенный материал, скучать не приходилось!)
Наталья Юрьевна Петухова
Алина, спасибо за отличный отзыв!
Удачной вам учебы в ун верситете!

Спасибо за отзыв!

МатематикаЕГЭ по математике
Наталья Юрьевна замечательный педагог! Начали заниматься в конце 10 класса с незначительными знаниями в математике, но за 1,5 года обучения я смогла получить 96 баллов по математике (ЕГЭ) и поступить в МФТИ!
Хочу сказать огромное спасибо за такой труд, терпение и профессионализм! У Натальи Юрьевны есть четкий план подготовки к экзаменам, все необходимые учебники и пособия для подготовки, а главное заинтересованность в предмете, что помогает лучше усваивать информацию и влюбиться в такой сложный, но интересный предмет как математика.
Спасибо большое, что помогли достичь цели поступить в ведущий технический вуз!

Линейная алгебра
Всё доступно объяснила и помогла разобраться

Линейная алгебра
Я успешно сдала экзамен, к которому готовилась. Всегда структурировано, всё чётко. Специально готовиться заранее к занятиям. И это, конечно, очень приятно, когда приезжаешь и у человека сразу разработан план, она по полочка разложит, всё объяснит. Если что-то вдруг не получается, лишний раз объяснит. Меня всё устроило.
Елена Валерьевна
Математический анализ
Сыну понравился преподаватель. Хорошо объясняет. Планируем дальше заниматься.

Алсу
Высшая математикаТеория вероятностей