2. Петрик Екатерина

Петрик Екатерина

Английский язык, дисграфия, дислексия

Отзывы: Петрик Екатерина

Украинский язык
Екатерина Петрик- отличный специалист и знаток своего дела

Логопеды-дефектологи
Все отлично! Рекомендую!

Коррекционная педагогика
Прекрасно располагает к себе как взрослого так и ребенка. Активная и очень грамотный специалист, первый, кто расставил по местам все вопросы по поводу моего ребенка и его развития, как сейчас, так и в прошлом. И дала прекрасные рекомендации. Я очень довольна нашей консультацией. Ребенок в восторге! Мы будем двигаться дальше используя рекомендации Екатерины. Благодарны!
Логопеды
Екатерина сразу расположила к себе ребенка своим позитивом и открытостью. Общение очень мягкое, уважительное, но при этом требовательное. Очень понравилась настойчивость и самоотдача специалиста, работа на результат, а не просто выполнение набора упражнений в отведенное время.

Логопеды-дефектологи

Логопеды

ЛогопедыПостановка звуков
До встречи с Екатериной моя дочь опасалась логопедов, так как был не очень хороший опыт, но тепеть она  занимаемся с огромным удовольствием! Все сложные упражнения  она выполняет весело и легко! На первом занятий Екатерина расскрыла её потенциал и дала понять моей дочери, что занятия с логопедом - это увлекательно и весело!
Результат от первого занятия:
- сказали четко букву "С"! (это большая победа для нас!)
- победили страх!
- получили заряд положительных эмоций!
Я очень рада, что мне удалось найти такова профессионала!
 И самое главное, мнение маленького эксперта, который на ушко мне сказал, что ей очень понравилась Екатерина!

Абдула

Михаил, Дарья